Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 29 апреля 2012 года.

Этот день позволит вам использовать свою силу и влияние в выгодных для вас направлениях. Сейчас вы сможете осознать ту власть, которой обладаете, и использовать ее для созидательных дел. Этот день принесёт возможность укрепить свой характер. Можно заняться тренировкой силы воли, выработать в себе твердость, умение не сдаваться раньше времени. Также можно заняться глубоким анализом собственного внутреннего мира. Первая половина дня окажется более благоприятной, поскольку принесёт ощущение свободы. В это время стремитесь принимать нестандартные творческие решения, прислушивайтесь к советам окружающих, вступайте во взаимодействие с ними. Во второй половине дня опасайтесь конфликтов с близкими людьми. Причиной этих ссор может стать внутренняя неуверенность в собственных желаниях.

Гороскоп на сегодня, 29 апреля:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Сегодня вы общительны и остроумны, энергичны и легки на подъем. Вам будет нетрудно выделиться из толпы благодаря природным способностям, оригинальности, общей естественности и непринужденности поведения. Возможно, окажутся востребованными ваши задатки посредника, писателя или сценариста. Это прекрасное время для взаимодействия с детьми: вы быстро найдете с ними общий язык.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Основные силы стоит бросить на дом и семью, но не погружаясь при этом в скучные бытовые хлопоты. Предпочтите будничной обстановке более яркую, творческую, праздничную. Это хорошее время для проведения детских мероприятий (утренников, дней рождений), для вручения подарков (особенно сюрпризов). Вместо приевшегося повседневного меню угостите домочадцев и гостей своим фирменным блюдом для особых случаев.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Вам стоит с самого утра привести себя в порядок. В этот день вы, скорее всего, будете нарасхват и просто обязаны безупречно выглядеть. Это замечательное время для встреч, разъездов, прогулок. Общение с окружающими людьми будет интересным, при этом у вас есть шанс обогатиться новыми знаниями. Знакомства окажутся заманчивыми и перспективными, особенно в личном плане. Возможна оживленная переписка по электронной почте.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Сегодня день обмена новостями, шутками и сюрпризами. Возможны мелкие удачные приобретения. Это хорошее время для покупки небольших презентов и сувениров. Вам прибавит оптимизма общение с энергичными, оригинальными, творчески мыслящими собеседниками. Ваши дети будут нуждаться в особом внимании. Не позволяйте им скучать и чувствовать себя нелюбимыми, не жалейте денег на подарки, лакомства и удовольствия.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Прекрасное время для налаживания связей и расширения круга знакомств, а также для самообразования в интересующем вас направлении. Возможно, вы получите неожиданное приглашение поехать за границу. В течение дня ваши потребности будут расти и к ночи могут оказаться неоправданно высокими. Заранее отнеситесь к своим царственным замашкам с долей юмора, иначе сами дадите повод другим людям посмеяться на собой.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Сегодня вас ждёт удача в реализации задуманного. К успеху приведут смелость, сообразительность, способность мыслить позитивно и нестандартно. Это подходящее время для того, чтобы доставить удовольствие ребёнку, сделать оригинальный сюрприз другу или любимому человеку. Возможно, для этого вам придётся совершить тайную поездку или вылазку, до поры до времени держа свои креативные замыслы в секрете.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Отличный день для проведения праздников и дружеских встреч, для визитов в гости. Он также создает подходящее настроение и необходимые внешние условия для участия в многолюдных вечеринках, презентациях, публичных выступлениях, общественных и политических акциях. Возможно, вы найдете инвестора для своего проекта. Если вам нужна популярность, не упустите шанс пообщаться на равных с детьми.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Для того чтобы вас заметили и выделили из толпы, нужно сделать все возможное. Задействуйте свои самые яркие навыки, знания и способности. Используйте свои достижения в сфере искусства, творчества, программирования, шоу-бизнеса, рекламы, игр или посредничества. Будьте смелее и общительнее, а также верьте в свою звезду, иначе ничего не выйдет. В то же время не стоит недооценивать наличие более сильных и влиятельных соперников.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Застенчивость - последнее качество, которое вы сегодня проявите. Благодаря смелости, одаренности, остроумию и азарту вы блестяще покажете себя на любом выбранном поприще, независимо от новизны и сложности поставленной задачи. Это прекрасное время для тесного общения с друзьями, для установления взаимопонимания с детьми. Возможны новые заманчивые планы, связанные с творчеством, любовью, дальними поездками.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В этот день ваши отношения с домочадцами могут стать более искренними. Чувство юмора поможет примириться с неизбежными разногласиями. Если вы живёте вместе с детьми, то, возможно, вам придётся обсуждать их проблемы и говорить на их языке. Держите связь с домом, где бы вы ни находились. Разговор с близким человеком поддержит вас в трудную минуту (например, вы вовремя получите одобрение или остроумную подсказку).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Сегодня актуальны обсуждения новостей и творческих планов, смелые дискуссии на злободневные темы. Не исключена непредвиденная поездка. Вы можете встретиться с весьма нетривиальной личностью. Возможно, вам придётся более тесно общаться с молодым поколением, с представителями экстремального направления в искусстве или политике. Не игнорируйте убеждения друга, ребёнка или любимого человека, даже если они отличаются от ваших.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Обстановка этих суток располагает к непринужденному раскованному поведению, нестандартному креативному мышлению и по-детски непосредственному взгляду на мир. Если вас ждут неизбежные мелкие обязанности (например, домашняя уборка), попробуйте превратить их в игру или в забавную творческую акцию. Старайтесь дарить окружающим тепло и радость, тогда и они в ответ поделятся с вами позитивным настроением.