Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 20 апреля 2012 года.

Расположение планет в течение этого дня не обещает ярких событий. Скорее всего, подсознательно вы будете чувствовать стремление к активности и проявлению инициативы. Это неплохое время для каких-либо начинаний, но не слишком глобальных. Можно заниматься спортом или найти другие способы открытого выражения своих эмоций. Старайтесь не браться сегодня за рутинную работу. Дела, требующие активности, энергичности и решительности, будут удаваться вам лучше. Предпочтение также стоит отдавать проектам, которыми вы можете заниматься самостоятельно, без обращения за помощью и поддержкой к окружающим.

Гороскоп на сегодня, 20 апреля:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Сегодня не все из ваших желаний могут быть удовлетворены беспрепятственно и свободно. На вашем пути может встать какое-либо стандартное ограничение (профессиональная необходимость, буква закона). Ваши инициативы могут натолкнуться на сопротивление и неодобрение других людей (начальника, партнёра по браку, представителя конкурирующей или контролирующей организации). Проявите дисциплинированность и реализм.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Внешнее благополучие в этот день может соседствовать с внутренней неуверенностью. Возможно, вы попытаетесь скрыть от окружающих своё неважное самочувствие, накопившуюся усталость или досадную профессиональную некомпетентность. Это не лучший момент для напряжённой борьбы с начальством и коллегами, в том числе для участия в интригах. Не поминайте прошлое, лучше попробуйте мысленно абстрагироваться от него.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В этот день инициативу стоит проявлять лишь в разумных пределах, установленных суровой реальностью. Мечты о прекрасном будущем должны смениться чётким осознанием грядущих перспектив, со всеми их достоинствами и недостатками. Если вас чем-то не устраивает стиль ваших личных или профессиональных контактов, пора честно сказать об этом и расставить все необходимые акценты в интересующих вас отношениях.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Начать новое дело - для вас в эти сутки означает сразу оказаться в тупике или перед наглухо закрытыми дверьми. В это время снижается ваша работоспособность и выносливость, становится проблематичным взаимное понимание с партнёрами. Вы рискуете принять неверное профессиональное решение или выбрать неподходящую стратегию в домашней ситуации. Не создавайте лишних трудностей себе и тем, кто зависим от вас.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Сегодня ваш оптимизм может заметно угаснуть. Не исключено, что вас перестанет волновать то, что ещё недавно вдохновляло и звало на подвиги. Постарайтесь не путать временное ограничение инициативы с концом света. Это подходящий момент для того, чтобы пересмотреть свои профессиональные планы и духовные ценности, а также отношения с зарубежными партнёрами, контакты с учениками и учителями (наставниками).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Не лучший день для экспериментов. Смелость и оригинальность не должны переходить в безрассудство. Если вы уступите первому импульсу и решите осуществить своё желание без хорошо продуманного плана, то рискуете заплатить за ошибку двойную цену. Это неподходящее время для хирургических операций, деловых начинаний, бурного выяснения отношений (за исключением критических случаев).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В этот день чужое поведение может постоянно противоречить вашим принципам либо не вписываться в ваши планы. На этой почве не исключено обоюдное недовольство и глухое раздражение, препятствующее взаимному пониманию (сотрудничеству, сосуществованию, обмену мнениями). Даже тёплые супружеские отношения в это время нуждаются в определённом регламенте, напоминающем о законных правах и неизбежных обязанностях.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Сегодня придётся продемонстрировать и способность к инициативе, и готовность подчиняться. Если вы найдете правильный баланс этих двух качеств, то сможете выполнить поставленную перед вами задачу безупречно. Это не лучшее время для посещения врача, особенно окулиста, стоматолога, остеопата. Не стоит выходить на новую работу. Но если вас не устраивает прежнее место службы, то сейчас самоё время попрощаться с ним.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец На одно лишь везение в этот день лучше не рассчитывать. Если желаете своим ярким начинаниям долгой и счастливой жизни, будьте прозорливее и учитывайте все возможные сценарии дальнейшего развития событий. Примите во внимание прежние ошибки, чтобы быстрее понять причину новых недоразумений. В это время вам просто необходим профессиональный советчик, друг или тренер, способный указать на ваши недостатки.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Сегодня на ваши плечи может лечь дополнительная ответственность. Не исключено, что вам придётся нести ее в одиночестве или при иных неблагоприятных условиях (нехватка времени, недостаток средств). Возможно, события этих суток станут для вас очередной суровой проверкой на выносливость или профессионализм. Но если вы уже сделали выводы из прежних ошибок, то с честью выдержите экзамен.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Сегодня будет весьма актуальной экономия сил, времени и средств. Попробуйте свести к минимуму контакты с людьми, не разделяющими ваши ценности и принципы. В то же время считайтесь с правом окружающих иметь собственное мнение, вкус или расписание дел. Встречи и поездки не должны быть слишком долгими. Любые обсуждения стоит проводить по чёткому регламенту.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В этот день важнейшей задачей в любом деле становится удержание необходимого равновесия. Возможно также, придётся заняться восстановлением формальной справедливости, особенно в финансовых и профессиональных вопросах. Старайтесь не поддаваться внезапным импульсам: действия, совершенные под их сиюминутным влиянием, могут привести к денежным потерям, охлаждению отношений или эмоциональной нестабильности.