Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 25 апреля 2012 года.

Первая половина этого дня пройдёт довольно благоприятно. В течение этого периода станет проще проявлять своё обаяние в общении с окружающими, заранее предупреждать ссоры и разногласия. Во второй половине дня обстановка может стать более напряжённой. В общении появится стремление к жесткости, а желание убедить собеседника или оппонента в своей правоте будет очень сильным. Давить на окружающих в это время крайне нежелательно, поскольку последствия могут оказаться довольно плачевными. Откажитесь от употребления бранных слов, постарайтесь избегать общения с людьми, которые вам не слишком приятны.

Гороскоп на сегодня, 25 апреля:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Идеальный день для общения с представителями официальных организаций. Даст хороший результат взаимодействие с блюстителями закона и порядка, работниками информационных структур, редакций, издательств, посреднических фирм. Это подходящий момент для оформления документов, проведения важных встреч и совещаний, заключения договоров. В супружеских отношениях важны взаимная честность и ответственность.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Сегодня ваш главный ресурс не деньги, а люди. Связи - ваш основной капитал. Цените тех, на кого можете положиться и в чьей порядочности уверены. В это время повышается вероятность найти надёжного посредника (партнёра, поставщика) и заключить с ним договор о сотрудничестве на длительный срок. Также ваш заработок и благосостояние будут напрямую зависеть от информационной обеспеченности, осведомленности.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Сегодня вам не нужен строгий начальник. Вы инстинктивно поймете, что придерживаться определённых правил в ваших же интересах. Возможно, вы будете чересчур рациональны и расчетливы. Это подходящее время для выполнения профессионального или родительского долга. Отдых, творческую деятельность, визит в гости лучше планировать заранее. В любовных делах не помешают честность, порядочность и дальновидность.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Сегодня вам обеспечен надёжный тыл. Вашей скрытой поддержкой могут стать родственные связи, семейные традиции, контакты с коллегами, проверенные информационные источники. Вы сможете получить внутреннее удовлетворение от профессиональной деятельности, связанной с оказанием услуг или посредничеством, со сбором, систематизацией и передачей сведений, с работой в закрытом учреждении или засекреченном месте.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Сегодня стоит закрепить любые связи, которые приносят вам пользу и способствуют вашей осведомленности. В это время партнёры и коллеги могут стать вашими друзьями, а друзья - влиться в ваш рабочий коллектив. Уделите дополнительное внимание работе с проверенными и надёжными информационными источниками. Это подходящий момент для проведения совещаний, составления отчетов, планов на будущее, пресс-релизов.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В этот день обстоятельства способствуют вашему профессиональному успеху. Начальство будет готово пойти на разумные уступки, однако ждёт от вас добросовестного и тщательного соблюдения всех стандартов работы. Если вами руководит женщина или ваш шеф моложе вас, не делайте скидку на пол и возраст: требования останутся жесткими. Соблюдайте субординацию и сроки, старайтесь правильно оформлять результаты своего труда.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Исполнение обязанностей можно сочетать с расширением возможностей. Никуда не торопитесь, и вы все успеете выполнить в назначенный срок. Этот день благоприятствует закреплению выгодных связей с представителями других городов и стран, облегчает проведение формальных процедур, связанных с получением визы или гражданства. Также это удачный момент для вынесения справедливого судебного решения в вашу пользу.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Эмоции должны уступить место расчету и контролю. Не избегайте официального общения и формальных процедур. Подчинитесь стандартному традиционному распорядку, и значительная часть ваших проблем исчезнет навсегда. Это подходящее время для составления декларации о доходах, а также для дел, связанных с управлением совместными ресурсами, семейным имуществом, наследством, обеспечением сохранности вкладов.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Сегодня наибольшего успеха вы добьетесь, вступив в равноправное сотрудничество с другими людьми. Одиночное плавание может оказаться для вас гораздо менее удачным. Партнёр, помощник, консультант или посредник обеспечит вам дополнительную уверенность в себе и станет вашим достойным представителем в любой сфере. Супружеский союз, профессиональное партнёрство или старая дружба могут положительно сказаться на вашем деле.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Подходящее время для поиска помощника (секретаря, делопроизводителя, посредника, курьера). Обещает хороший результат общение с представителями различных сервисов, информационных, правовых и посреднических организаций, с персоналом медицинских учреждений. Это удачный момент для упорядочения полученных сведений: например, для превращения большого массива разрозненных данных в стройную и понятную систему.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Чувства и реакции других людей сегодня предсказуемы, неожиданности и сюрпризы исключены. Работа, скорее всего, принесёт закономерный успех, а отдых будет запланирован заранее. В это время можно убедиться в чужой верности или удостовериться в правильности выбранного пути. Однако это не лучший момент для несанкционированных экспериментов, приключений и свободного творчества, ведь вдохновение и азарт не приходят по расписанию.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В этот день старайтесь не нарушать законов и традиций. Все разногласия с окружающими разрешайте дипломатичным и рациональным путем. Это подходящий момент для того, чтобы официально подтвердить или закрепить права на комнату, квартиру, дом или земельное владение. Окружающее пространство стоит привести в порядок и чаще проветривать помещение, тогда никто не сможет упрекнуть вас в небрежности и бесхозяйственности.