Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 28 апреля 2012 года.

Положение планет в первой половине дня окажется благоприятным для обучения и расширения своего кругозора. Сейчас вы способны смотреть на вещи более объективно, четче видеть перспективы. Это время также принесёт больше энтузиазма, оптимизма. Вторая половина дня, скорее всего, окажется чуть ли не полной противоположностью первой. В это время будет сложно сосредоточиться, а утренний оптимизм может смениться апатией и даже склонностью к депрессии. Чтобы избежать этих пагубных состояний, постарайтесь смотреть на происходящее максимально объективно, будьте внимательнее к деталям, не стройте грандиозных планов.

Гороскоп на сегодня, 28 апреля:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Сегодня повышенная занятость и нехватка времени будут объясняться внешними обстоятельствами, которые вы не сможете изменить по собственному желанию. Не исключено, что на протяжении всего дня вам придётся жертвовать общением с близкими ради необходимости выполнить профессиональный долг или сдержать данное кому-то обещание. Перед сном стоит пообщаться с детьми или улучить минутку для разговора с другом.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Стиль ваших отношений с представителями повседневного окружения (коллегами по работе, соседями, близкими родственниками) сегодня определяется заданными извне рамками. Возможно, вам придётся сократить круг своего общения в связи с повышенной занятостью, строгим расписанием дня или плохим самочувствием. Не исключены конфликты с сослуживцами на профессиональной почве и ошибки в выполнении точной работы.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В эти сутки вам не повредят умеренность в питании, экономность в текущих расходах и сдержанность в общении с окружающими людьми. Если состояние здоровья позволяет вам более суровые ограничения, устройте себе сегодня разгрузочный день. Ближе к ночи можно будет сменить тактику. Не исключено, что вы весь вечер проболтаете с друзьями по телефону или в чате.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Атмосфера дня не слишком благоприятна для вашего самочувствия и не располагает к активной деятельности. Однако звезды настоятельно советуют вам упорядочить текущие дела и добросовестно выполнить возложенные на вас обязательства. Сделав все, что от вас зависит, не начинайте новых проектов и максимально снизьте нагрузки. Вечером возможен интересный разговор с ребёнком или неожиданное известие от друга.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Утро этого дня вы рискуете встретить в состоянии эмоционального или физического упадка. Не исключено уныние в связи с профессиональными делами или семейными проблемами. Возможна внутренняя зажатость или внешняя закомплексованность, чрезмерная обидчивость или повышенная чувствительность к бытовым неприятностям. Вечером у вас появится повод для более оптимистичного взгляда на себя и на текущие обстоятельства.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Этот день может воздвигнуть непреодолимоё препятствие на пути к исполнению вашей мечты. Возможно, рядом с вами не окажется нужных людей или у вас не будет свободного времени на реализацию своих проектов. Не исключено также, что понизится ваш эмоциональный тонус из-за разногласий с близким человеком или другом. Вечером попробуйте заново обдумать ситуацию: скорее всего, вы поймете, что ещё не все потеряно.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Вплоть до вечера вам будут необходимы собранность, дисциплинированность, привычка к самоограничению. Только так вы сможете добиться поставленной цели, поддержать свою положительную репутацию или выполнить профессиональный долг. Будьте готовы подчиниться требованиям начальника или родителей. В конце дня подумайте о более приятных вещах: например, о предстоящем уикенде.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Вдохновение, руководившее вами накануне, в эти сутки может бесследно исчезнуть, оставив о себе лишь яркие воспоминания. Возможно, вы разочаруетесь в человеке, которого уважали, или в идее, в которую верили. Это не лучший день для тесного общения с представителями других городов и стран. Но контакт с ними может стать необходимым из-за наличия давних договоренностей или невыполненных взаимных обязательств.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Днем придерживайтесь правил техники безопасности, будьте осмотрительнее и аккуратнее. В то же время не поддавайтесь мрачным мыслям и неоправданным страхам, иначе вы можете невольно притянуть к себе неприятности. Ваше страстное желание изменить ситуацию в лучшую сторону, скорее всего, осуществится лишь в конце дня. Возможно, на вас снизойдет озарение, вы получите известие издалека или интересное предложение.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог И профессиональные, и личные контакты в эти сутки требуют удвоенной осторожности. Не предпринимайте кардинальных мер по изменению ситуации: скорее всего, положительный результат так и не будет достигнут, а уже имеющиеся разногласия примут более явную и неприятную форму. Если вы рождены в середине января, отнеситесь бережнее к своему здоровью (избегайте уныния, стрессов, перегрузок, переохлаждения).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Вплоть до вечера возможны неприятности в профессиональной сфере. Не исключено, что вам придётся доделывать работу за других людей из-за их плохого самочувствия или явной некомпетентности. Сделайте все возможное, но не требуйте от себя и окружающих слишком многого. В конце дня можно поговорить с другом или любимым человеком. Возможно, предметом беседы станет предстоящая поездка или вечеринка.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Сегодня важны планы на отдых, творческие замыслы и отношения с самыми близкими людьми. Пока не настал вечер, ваши дети могут постоянно капризничать или плохо себя чувствовать. Не исключено, что романтические связи будут приносить разочарование, а вдохновение может бесследно исчезнуть. Не отчаивайтесь: вечер все изменит. Возможно, ещё до отхода ко сну вы найдете оригинальное решение всех проблем.