Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 14 апреля 2012 года.

В течение первой половины этого дня постарайтесь найти время для общения с людьми, которые старше вас. Так вы сможете получить несколько мудрых советов и применить их в жизни. Утром решать любые задачи стоит традиционным путем, а не выдумывать собственные оригинальные решения. Вторая половина дня создаст приятное настроение, ощущение радости. Это хороший период для совершения покупок, также сейчас можно позволить себе небольшие слабости. Это время можно использовать для новых знакомств, свиданий, посещения вечеринок, кафе или ночных клубов.

Гороскоп на сегодня, 14 апреля:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Сегодня возрастает ваша потребность в личной свободе и в обновлении привычного круга общения. Ваше внимание будут привлекать в первую очередь те люди, которые чем-то выделяются из толпы. Вы также можете испытывать сильную тягу к необычным эстетическим решениям. Можно смело менять повседневный деловой имидж на более яркий, модный и свежий, но при этом желательно избегать излишней экстравагантности.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Сегодня вы не склонны мелочиться. Скорее всего, вы будете особенно приветливы, щедры и благородны по отношению к своим друзьям и близким родственникам. В это время вы также станете неравнодушны ко всему, что тешит ваше самолюбие. Не исключены непредвиденные покупки и неожиданные подарки. Вам могут преподнести эксклюзивный сувенир или супермодную новинку. Вечером помните о чувстве меры, особенно в питании.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В этот день вы обаятельны, внутренне и внешне свободны, открыты всему новому. Ваши любовные дела пойдут блистательно. Стоит вам захотеть, и вы очаруете нужного человека одним взглядом. Это отличное время для ухода за своей внешностью (например, для визита в салон красоты). На эти сутки можно смело назначать личное торжество, дружескую встречу, романтическое свидание или творческое выступление.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Сегодня не стоит оставаться в одиночестве. Вы будете прекрасно чувствовать себя в новой компании, особенно в женском обществе. Короткие поездки и перемещения - например, походы по магазинам в поисках подарков - доставят вам двойное удовольствие, если вас будет сопровождать подруга или родственница. Если у вас есть причина не выходить из дома, развивайте и обновляйте виртуальные знакомства.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Приятная атмосфера этих суток поможет вам забыть о недавних неприятностях и сбросить с себя груз забот. Это отличное время для неформальных посиделок, посещения клуба, модного дефиле или тесной дружеской компании. Взаимная супружеская привязанность может быть дополнительно укреплена за счет общих нетрадиционных интересов (например, увлечения астрологией или любви к оригинальной иностранной кухне).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева День хорош для непринужденного дружеского общения. Даже в неформальной обстановке, никого ни к чему не обязывающей, вы можете чувствовать неловкость, пока не найдете себе какое-нибудь занятие, а плоды ваших усилий не будут отмечены искренними комплиментами. Знайте меру и не старайтесь услужить всем и каждому, иначе слишком многие будут пользоваться вашей добротой. Наслаждайтесь жизнью, не думая о будущем.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Прекрасный день для любовной встречи. Романтические нотки свидания будут дополняться удовольствием от интеллектуального общения или радостью от сходства эстетических предпочтений. Это также идеальный момент для свободной творческой деятельности, не скованной никакими ограничениями. Обещает стать удачным совместный отдых с детьми. Помните, что в это время они обожают свободу и оригинальные сюрпризы.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В этот день будет естественным желание расширить границы своей территории или улучшить привычный быт. Если вы ждете посетителей, готовьтесь к роли гостеприимного хозяина (хозяйки) и к связанным с ней дополнительным материальным расходам. Возможно, в вашей семье произойдёт неожиданное пополнение. Не исключено, что вы решите приютить у себя кого-то из дальней родни, взять на воспитание кошку или собаку.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец День подходит для расширения круга знакомств. Кто-то из приятелей или родственников может оказать вам помощь, но взамен попросит о ещё более щедрой услуге. В дороге возможны непредвиденные встречи романтического характера или неожиданные авантюрные приключения. Отправляясь в гости, не надейтесь вернуться домой засветло. Скорее всего, дружеская встреча затянется до позднего вечера или глубокой ночи.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Хороший момент для выбора сюрпризов, украшений и стильных современных аксессуаров. Дороговизне и солидности предпочтите легкость и изящество. Если у вас чрезмерно консервативный вкус или вы отвыкли баловать себя подарками, попробуйте посоветоваться с друзьями, сведущими в последних модных тенденциях. Не отказывайтесь от неожиданного приглашения в ресторан, на модный показ или на эксклюзивное шоу.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Даже если вы очаровательны от природы, самоё время добавить в свой гардероб пару супермодных аксессуаров. В это время вы способны интуитивно выбрать именно то, что подчеркнет вашу индивидуальность и выделит из толпы. Это прекрасный день для романтического свидания. Не исключено, что вы встретите свою настоящую любовь. Если вы следите за стройностью своей фигуры, откажитесь от слишком калорийной пищи.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Общение в этот день должно быть взаимно приятным. Любите людей (особенно друзей) такими, какие они есть. Чрезмерный идеализм может сыграть с вами шутку и заставить вас поверить в то, чего в реальности не существует. Вам также не стоит слишком явно демонстрировать свои тайные амбиции. Будьте дружелюбны и приветливы, вовремя идите на уступки, не бойтесь оказывать и принимать оригинальные знаки внимания.