Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 27 апреля 2012 года.

В течение первой половины этого дня вам может потребоваться поддержка со стороны близких людей. Именно к ним вы сможете обратиться за помощью в трудную минуту. В течение этого периода, вероятно, придётся признать силу обстоятельств. Иногда с ними лучше не вступать в борьбу, особенно в том случае, если вы не сможете их изменить. Общение в это время может складываться излишне эмоционально. Во второй половине дня ситуация немного улучшится, появится больше оптимизма, перед вами могут открыться новые перспективы. Это время благоприятно для того, чтобы строить планы на будущее, а также с энтузиазмом заниматься делами, которые вам интересны.

Гороскоп на сегодня, 27 апреля:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Возможно существенное пополнение личного кошелька или семейного бюджета. Но ваши успехи в этот день также зависят от настроения, текущей бытовой ситуации. Если ваши отношения с родителями, домочадцами или хозяевами съемного жилья оставляют желать лучшего, может повыситься ваша нервозность, что немедленно скажется на вашем самочувствии и на качестве выполняемой работы.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Подходящее время для расширения личных возможностей с помощью соседей, друзей детства, родителей или близких родственников. Отношения с этими людьми могут строиться на взаимной финансовой или моральной поддержке, опеке, покровительстве, наставничестве или глубоком эмоциональном взаимопонимании. Не исключен повышенный интерес к религиозным и культурным обычаям.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В этот день складываются подходящие условия для укрепления материального положения. Возможно, вам поднимут заработную плату или вы получите от начальства солидную премию. Некоторые люди могут искренне поддерживать вас из сочувствия или религиозных соображений. Не исключено, что вы станете объектом чьей-либо благотворительной помощи либо вам захочет сделать подарок любимый человек.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Сегодня вы можете жить и действовать в удобном для вас стиле, не навлекая на себя неприятностей. Родные и друзья охотно примут от вас любую помощь, но и сами сочтут своим долгом поддержать вас в трудную минуту. В этот день не исключено романтическое настроение, повышение требований к жизни. Ваши планы на будущее, скорее всего, будут несколько идеалистичными. Возможны гастрономические прихоти, повышение аппетита.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Преследуя свою цель, не торопитесь и не нервничайте. В этот день звезды обеспечивают вам отличный тыл, позволяющий чувствовать себя спокойно в любых обстоятельствах. В затруднительной ситуации вы не останетесь без финансовой, моральной или психологической помощи. Возможно, вашей лучшей поддержкой станут родители или другие члены семьи. Работодатель или заказчик может начать относиться к вам более тепло.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Подходящий момент для позитивных перемен в домашней среде. Будут успешными мероприятия, связанные со сменой места жительства, получением гражданства, поиском дальних родственников. Отношения с друзьями будут основываться не только на общности оригинальных идей и планов, но также на взаимной заботе, опеке, моральной или материальной помощи. Не исключено, что вы начнете чувствовать себя с ними одной семьей.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Повышается эффективность семейного бизнеса и любой деятельности, направленной на благо семьи. Есть шанс продвинуться в сферах, связанных с финансами, психологией, питанием, оказанием бытовых услуг населению. Возможно, вам потребуется крупный кредит на дальнейшее развитие своих планов. Но моральная поддержка (благословение родителей, одобрение шефа, уважение клиентов) может стать не менее важной, чем материальная.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Обстоятельства этого дня благоприятны для оформления визы, смены гражданства, старта дальней поездки, обращения в суд. Это подходящее время для посещения турфирмы, посольства, вуза. Хороший момент для обращения к национальным традициям или к группе соотечественников. Возможна встреча с авторитетной персоной, учителем или духовным наставником. Вам может доставить удовольствие посещение церковной службы.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец На ваши отношения с миром в этот день влияют не только прагматичные соображения, но также и кровное родство, духовная близость, эмоциональный резонанс. Не исключено, что под влиянием чувств вы снимете деньги с банковского счета, чтобы поддержать оказавшегося в беде человека. Повседневная работа принесёт вам удовлетворение, если связана с опекой, заботой, сочувствием, благотворительностью.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Щедрость и благородство любимого человека в этот день могут показаться вам безграничными. Если вы и ваша пассия настроены на одну и ту же волну, все вопросы можно заранее считать решенными, а разногласия и недоразумения - улаженными. Проявите уважение к чувствам другого человека, к священным для него идеям и ценностям. В благодарность за это он простит все ваши недостатки.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В этот день вы будете охотнее заниматься рутинными бытовыми делами (например, помогать родителям, заботиться о домашнем животном). Служебная обстановка обещает стать более позитивной и благоприятной. Если вы неважно себя чувствуете, у вас есть шанс найти хорошего врача, внимательно относящегося к вашим проблемам, либо улучшить своё состояние при помощи народных средств и традиционных семейных рецептов.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Сегодня вы любите всех, и мир отвечает вам взаимностью. В течение суток возможны выгодные знакомства и сделки, основанные не только на обоюдном материальном интересе, но и на душевном родстве, сходстве привычек, единстве убеждений. Это подходящий момент для визита в гости к близким родственникам или к родителям вашей пассии. Если у вас есть дети, не забудьте их побаловать чем-нибудь.