Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 9 апреля 2012 года.

Благодаря аспекту между Луной и Меркурием в первой половине этого дня будет успешно складываться общение. Это хорошее время для встреч с друзьями, открытого и доверительного обсуждения любых вопросов. Сейчас будет проще выражать свои эмоции, обмениваться впечатлениями, переживаниями. Вторая половина дня принесёт обновление в сферу чувств. В это время могут быстро возникать новые симпатии и привязанности, происходить неожиданные романтические встречи. Это прекрасный период для новых знакомств, посещения вечеринок, а также для любовных свиданий, которые этим вечером могут пройти необычно и поэтому незабываемо.

Гороскоп на сегодня, 9 апреля:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Днем общайтесь с теми, кому доверяете. Именно этим людям излагайте все свои тайные сомнения, не опасаясь насмешек или предательства. В это время возможна разгадка секрета. В конце дня велик риск столкнуться с непорядочностью или получить дезинформацию издалека. Ваше представление о чужих обычаях может стать чрезмерно идеалистичным. Воздержитесь от дел с иностранцами или приезжими, если это не ваши друзья.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Утренние и дневные часы подходят для приватных переговоров, коротких поездок, доверительного обмена мнениями. Вы можете сказать партнёру о своих тайных чувствах или поделиться с ним засекреченной информацией. Ближе к вечеру ситуация может стать чересчур изменчивой и непредсказуемой, часто обманывать ваши расчеты и ожидания. Не допускайте мелких промашек, они могут иметь для вас критические последствия.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Дневные часы благоприятствуют рутинным делам, в том числе связанным со служебными контактами, перепиской, перемещениями, подписанием документов. Это удачный момент для посещения аптеки или поликлиники. В конце дня будьте как можно осторожнее, избегайте новых важных начинаний. Рядом с вами могут развернуть активную деятельность нечестные люди, да и сами обстоятельства могут сыграть с вами злую шутку.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Днем вами будут руководить интуиция и любопытство. Вам будет нетрудно связаться с нужными людьми и получить интересную информацию. Это наиболее подходящее время для коротких разъездов. В конце дня возможен дискомфорт из-за обострения заболевания, появления срочных обязанностей, мелких ссор и разногласий, технических или бытовых неполадок. Не исключены неотложные хлопоты, связанные с домашним животным.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Утро подходит для небольшого домашнего совещания за завтраком, переговоров с родителями на насущные темы, а также для распределения мелких семейных обязанностей. Вечером вы будете неплохо чувствовать себя в круговороте новых событий. Обстановка вокруг вас будет способствовать дружеским контактам, сравнению вариантов, креативным замыслам, флирту. Однако все начатые в это время проекты могут быть непрочными.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Наиболее позитивными будут дневные часы. Вечером внимательно следите за изменениями ситуации и вовремя подстраивайтесь к обстоятельствам. В конце дня вам не помешают такие качества, как собранность, хладнокровие, сдержанность и гибкость. Пренебрегая ими, вы можете постоянно куда-то опаздывать или попадать в глупое положение. В это время возрастает опасность травм, технических неполадок, домашних неприятностей.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Дневные часы не сулят сюрпризов и позволяют спокойно выполнить все намеченное. Вечернее время станет на редкость активным и информационно насыщенным. Наиболее яркие события возможны в дороге, в процесе учёбы или обмена мнениями, в ходе каких-либо переговоров. Вам могут сделать заманчивое, но неоднозначное предложение. Не исключено, что вас втянут в интригу, в занимательный спор или в небезопасный флирт.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Наиболее благоприятными для вас будут утренние и дневные часы. Это подходящее время для личных бесед, коротких поездок, учебы, переписки, обмена сведениями. В конце дня звезды советуют вам занять позицию наблюдателя и не вмешиваться в происходящее. В это время вам стоит воздержаться от покупок и новых инициатив. Замените поспешные решительные действия анализом всех возможных вариантов развития событий.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Утро подходит для тайной поездки, приватной встречи или переписки. В конце дня ваши интересы и симпатии могут стать непрочными, а тактика - противоречивой. Творческий взлет может сопровождаться сомнениями и боязнью непризнания. В это время возможен хаос в личных и деловых контактах. Не стоит полагаться на чужую искренность. Нежелательно заключать партнёрское соглашение, ввязываться в спор, вступать в брак.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Дневные часы благоприятны для общения, переписки, коротких поездок, поиска нужных сведений. В сомнительной ситуации ваш выбор будет интуитивно верным. Вечером, наоборот, любую информацию стоит дважды перепроверить, прежде чем использовать. Не исключено, что кто-то попытается ввести вас в заблуждение. Однако звезды советуют вам относиться философски даже к явному обману, ошибкам и дезинформации.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Утром держите своё мнение при себе, оно вряд ли будет кому-то интересным. А вот вечером включайтесь в обсуждения как можно активнее, ваши слова могут оказаться на вес золота. Благодаря своей интуиции вы будете легко отделять истину от намеренной или невольной лжи. Не исключено, что остаток дня, вплоть до глубокой ночи, вы проведете за электронной перепиской, в гостях у друзей или близких родственников.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Днем собеседники будут склонны соглашаться с вами, что бы вы ни предлагали. Но вечером многие из них почему-то начнут постоянно вам возражать, а кто-то вполне способен спровоцировать вас на неблаговидный поступок. Не исключено, что вам сделают сомнительное предложение. Это не лучший момент для заключения союза и для вступления в конкурентную борьбу: слишком велик риск поставить себя в ложное положение.