Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 16 апреля 2012 года.

Первая половина этого дня пройдёт довольно благоприятно. В это время вы сможете обрести большую уверенность в себе, адекватно оценить свои возможности и способности. В течение этого периода будет проще контролировать свои эмоции, а поэтому все дела, требующие усидчивости, внимательности, аккуратности, ответственности и последовательности, будут удаваться лучше. Вторая половина дня принесёт увеличение активности, но появится и стремление направить ее в деструктивном направлении. Старайтесь избегать конфликтов, найдите позитивный способ для применения своей энергии. Рекомендуется сократить количество общения с незнакомыми людьми, поскольку они могут негативно повлиять на ваше настроение.

Гороскоп на сегодня, 16 апреля:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Сегодня рекомендуется остерегаться служебных интриг и связанных с ними двусмысленных ситуаций. Возможна нечестность со стороны коллег или подчиненных. Полная независимость от людей или обстоятельств будет проблематичной. Вашему здоровью в это время могут навредить неправильно подобранные лекарственные препараты или тайные вредные привычки. Не беритесь за дела, требующие точности и концентрации внимания.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Ситуации этих суток неоднозначны и дают простор для игры воображения. Интуитивная догадка может оказаться более верной, чем точный расчет. В это время не стоит полностью доверять окружающим людям, так как вам будет непросто отличить ложного друга от подлинного единомышленника. Не рекомендуется строить далеко идущие планы, особенно если на повестке дня - вопросы надёжности и материальной стабильности.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В этот день вы легко можете стать жертвой обмана или самообмана. Не будьте чересчур доверчивы и небрежны, иначе у многих людей появится соблазн воспользоваться вашей наивностью. Не исключено, что вами захотят манипулировать, играя на ваших чувствах. Аккуратнее обращайтесь с деньгами и бытовой утварью. Небрежность и рассеянность могут негативно отразиться и на результатах вашего труда, и на вашем внешнем виде.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Атмосфера этих суток не отличается ясностью, поэтому не стройте чётких планов. Отправившись в одном направлении, вы можете незаметно для себя сменить курс и закончить путешествие совсем в другом месте. В пути не исключены странные совпадения, опоздания, недоразумения, забавные случаи. Это не лучший момент для сделок и важных встреч. Не стоит полагаться на честность малознакомых людей, особенно иностранцев.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Неподходящее время для сделок и платежных операций. Не рекомендуется открывать счет в банке, оформлять кредит, заниматься вопросами страхования и наследства, подавать отчет о доходах в налоговую инспекцию. Не исключены мелкие проблемы, связанные с возвратом долгов и получением процентов с ценных вкладов. Не делайте своих друзей и приятелей поручителями в финансовых делах: вы можете столкнуться с их нечестностью.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Стоит выбрать другой день для вступления в брак, заключения договора, поиска посредников, публичного выступления или борьбы с конкурентами. Возможно, вас попытаются обмануть или поставить в ложное положение. Не исключено, что вы сами будете исходить из неверных предпосылок и ваши планы вскоре поменяются. Остерегайтесь травм и отравлений, избегайте небрежности и гневливости, не злоупотребляйте алкоголем.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Для большинства начинаний эти сутки неблагоприятны. Звезды рекомендуют вам занять позицию стороннего наблюдателя и участвовать в происходящих событиях лишь по мере необходимости. Не стоит завязывать новые контакты с людьми издалека и тем более заключать с ними официальные договоренности. Даже хорошие знакомые в это время способны повести себя странно и непоследовательно.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В этот день возможны странные недоразумения между вами и теми, кого вы любите. Не исключено, что вам придётся скрывать что-то от ребёнка или любимого человека либо, наоборот, столкнуться с их скрытностью. В романтических отношениях высока вероятность взаимных подозрений, недолгих ссор и сцен ревности. Это не лучшее время для заключения постоянного делового союза, но может стать необходимым его пересмотр.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В этот день деловые соображения и карьерные устремления могут отойти на второй план. Не исключено, что вашими поступками начнут руководить эмоции, воспоминания или смутные подозрения. Семейная атмосфера на протяжении всего дня будет оставаться неясной и неустойчивой, создавая у вас ощущение зыбкой и ненадёжной почвы под ногами. Ваше самочувствие может зависеть от факторов, имеющих психогенную природу.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Не лучшее время для поисков информации и для коротких поездок: есть риск получить ложные сведения или перепутать пункт назначения. Опоздания и выяснение мелких недоразумений оставят мало времени на решение сути проблем. Не стоит вести переписку, обращаться к врачу, заказывать услуги, искать помощников, а также заниматься делами, требующими постоянства, сосредоточенности, высокой концентрации внимания.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Сегодня в мире нет ничего постоянного и надёжного. Излюбленные вами правила могут не работать, а расчеты постоянно давать осечку. Старайтесь вовремя подстраиваться к обстоятельствам. Это не лучший день для технического эксперимента или хирургического вмешательства. Ваши любовные отношения могут оказаться осложнены тайными подозрениями, постоянными колебаниями чувств или мелкими финансовыми проблемами.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Сегодня велика вероятность совершить ошибку. К ней могут привести небрежность, рассеянность, мечтательность, сонливость. В вашем доме, как и в мыслях, возможен хаос, творческий беспорядок. Стоит отменить деловую встречу, публичное выступление или манипуляции с недвижимостью. В противном случае наблюдательные конкуренты и дотошные критики, а также нечестные люди не упустят случая воспользоваться вашими промахами и слабостями.