Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 3 апреля 2012 года.

Расположение планет в первой половине этого дня указывает на благоприятный период времени. Утром вы сможете лучше сосредоточиться, последовательно заниматься намеченными делами. Более серьёзное отношение к взятым на себя обязательствам также сыграет положительную роль. Этот период принесёт повышение внимательности и возможностей для концентрации. Вторая половина дня менее удачна. Скорее всего, появится стремление к развлечениям и удовольствиям, что будет отвлекать от текущих важных дел. Станет сложнее объективно воспринимать происходящее, вы легко можете попасть под власть различных иллюзий, поэтому вероятность принятия неверных решений сейчас довольно высока.

Гороскоп на сегодня, 3 апреля:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Реализацией творческих планов и развитием романтических отношений занимайтесь днем. Вечером вдохновение и любовный пыл могут оказаться неуместными. Именно в конце дня у вас появятся срочные дела и неотложные обязательства, которыми вам придётся заниматься вплоть до глубокой ночи. При этом не следует прибегать к помощи посторонних людей: чужая жалость и сочувствие могут оказать вам медвежью услугу.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Не лучший день для выбора новой стратегии. Пока не настал вечер, вы можете пребывать в тупике и растерянности, не зная, в каком направлении двигаться дальше. Подобное состояние может быть вызвано очередным поворотом в семейных либо личных делах. Вечером попробуйте посмотреть на текущую ситуацию с другой стороны, а в попытках изменить ее не бойтесь задействовать альтернативные или тайные пути решения проблем.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Подходящее время для завершения дел, а также для расстановки правильных акцентов в романтических связях. Не рекомендуется покупать вещи и продукты, если это не продиктовано необходимостью. Наиболее сложным обещает стать конец дня. В это время могут усилиться ваши разногласия с родителями или с людьми, проживающими с вами под одной крышей. Не исключены технические неприятности (протечки, порча имущества).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Сегодня стоит обратить особое внимание на качество приобретаемого товара. Не стоит покупать украшения, косметику и подарки. Вечер - подходящее время для умеренных физических нагрузок. Это хороший момент для серии деловых встреч, срочных разъездов по неотложным поводам, посещения автосервиса, поликлиники или аптеки. Возможно активное взаимодействие с соседями или близкой родней.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В этот день звезды не советуют вам делать ставку на внешнюю привлекательность. С наилучшей стороны вас будут характеризовать такие качества, как сдержанность, уравновешенность, ответственность, профессионализм. Не стоит пытаться решить спорные деловые вопросы при помощи личного обаяния, а также требовать необоснованного повышения заработной платы. Вечером остерегайтесь мелких финансовых и деловых афер.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Дневные часы потратьте на пересмотр любовных дел, финансовых планов и креативных замыслов. Откажитесь от идей, не сулящих реальной практической отдачи и лежащих мертвым грузом. Вечером соблюдайте осторожность в питании, за рулем, а также в работе с острыми инструментами. Не используйте сильнодействующих лекарств и алкоголя. Сегодня стоит избегать ссор и интриг, не заключать соглашений.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В этот день вы можете разочароваться в некоторых из своих друзей или отказаться от реализации нецелесообразных планов на будущее. Чтобы не совершить роковую ошибку, неукоснительно следуйте собственным стандартам поведения, а также профессиональным правилам и традициям. Вечерние события могут подтолкнуть вас к менее принципиальной и более импульсивной тактике. Не исключено обострение хронического заболевания.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Сегодня не стоит рассчитывать на помощь партнёра женского пола. Нежелательно прибегать к помощи любимого человека, а также заигрывать с начальством, если оно принадлежит к прекрасной половине человечества. Вашими лучшими помощниками будут проверенные специалисты, отлично знающие своё дело (особенно если у вас с ними заключен официальный договор). В конце дня можно отступить от регламента и заняться экспериментами.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Дневные часы стоит потратить на планомерное расширение сферы личного влияния. Не придавайте при этом слишком большого значения материальным вопросам и не стремитесь понравиться всем и каждому. С наступлением вечера ваше настроение станет более переменчивым, а поведение - менее последовательным. Избегайте раздражительности, спешки, импульсивности. Не конфликтуйте с начальством и близкими из-за мелочей.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Атмосфера дня обещает стать одновременно творческой и деловитой. Это подходящий момент для завершения дел и упорядочивания совместных ресурсов. Возможно, вам придётся посетить налоговую инспекцию и дать отчет о своих доходах. Самоё время отказаться от любовных иллюзий. В конце дня полезно сменить тактику, занявшись улаживанием мелких текущих проблем. Не исключено более тесное общение с людьми издалека.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Сегодня тон задают другие люди, а вам остается только вовремя подхватывать созданное ими настроение. Вам может быть не по душе чужая принципиальность или капризность. Старайтесь обращать внимание на позитивные стороны общения. Если вы начнете концентрироваться на негативных особенностях ваших контактов с окружающими, то вечером излишняя раздражительность может привести к непониманию, обману или ссоре.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Днем складываются подходящие условия для рутинной работы, связанной с повышенной ответственностью. Привычные занятия могут показаться вам не слишком приятными. Это не лучший момент для поисков денежной выгодной работы. Вечером ваше взаимодействие с окружающими может принять форму острой конкуренции. Возможно, в ходе борьбы с соперниками вам придётся прибегнуть к эффективному, но не совсем честному приему.