Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 19 апреля 2012 года.

В течение первой половины этого дня общение будет складываться довольно гладко, но лишь в том случае, если вы будете проявлять искренность. Сейчас люди смогут легко улавливать настроение общения. Если вы будете разговаривать о предмете, который на самом деле вас мало интересуют, ваши собеседники очень скоро это почувствуют. И напротив, эмоциональная увлеченность темой разговора также будет весьма заметна. В эти сутки стоит проявить чуть больше оригинальности и не стремиться кого-либо подавлять, особенно в эмоциональном плане. Вечернее время окажется довольно благоприятным. Можно немного развлечься, заняться приятной для вас деятельностью.

Гороскоп на сегодня, 19 апреля:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Сегодня ваша импульсивность и тяга к независимости могут принять гипертрофированную форму, особенно в первой половине суток. Будьте осторожнее, высказывая своё мнение шефу. Делая карьеру, старайтесь не создавать о себе впечатление человека, готового пойти на любые меры. В конце дня ваше поведение станет более гибким, дипломатичным и приветливым. Возможно, такую перемену спровоцирует общение с женщиной.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Сочетание предприимчивости, подвижности, приветливости и скрытности сегодня может оказаться для вас наиболее выгодным. Не стоит портить отношения с окружающими, но посвящать их во все свои проблемы также неразумно. Все текущие задачи старайтесь решать быстро, без промедления. Не теряйте контакта с подругой или близкой родственницей: не исключено, что вам понадобится ее совет или чисто женское мнение.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В этот день вы оптимистичны и склонны легко смотреть на обстоятельства, которые тревожат других. Природное обаяние будет вашим лучшим помощником. Возможно, вы проявите дополнительный интерес к общению с представительницами прекрасного пола, а также к занятиям, связанным с искусством, модой, красотой, развлечениями, посредничеством. Это подходящее время для визита к стилисту и для пополнения гардероба.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Сегодня вы целеустремленны и не склонны слушать чужие советы. Но на вас все же может оказать влияние мнение другого человека: например, члена семьи, лучшей подруги или случайного прохожего. Продвигаясь к реализации своих желаний, запасайтесь дополнительной информацией и тайными союзниками. Не исключено, что вам понадобится доброжелательная консультация в профессиональной или эстетической сфере.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В этот день будет естественным повышенный интерес к модным нюансам, к вопросам дружбы и неформального сотрудничества. Может оказаться полезным посещение салона красоты. Не исключено, что у вас появится новая подруга или приятельница, которая станет вашим гидом и советчиком в незнакомой среде. Неприятности этих суток могут быть порождены скрытой идеологической враждой с кем-либо.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Сегодня из любой сложной ситуации найдется вполне приемлемый выход. Не исключено, что вы добьетесь своих текущих целей, лишь пройдя через небольшой короткий кризис. Человек, которому вы боялись не понравиться, может неожиданно сам пойти вам навстречу и решить часть ваших насущных проблем. Если вашим шефом стала женщина, не забудьте сделать ей смелый комплимент в оригинальной форме, это ей наверняка польстит.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Сегодня у вашего друга, делового союзника или спутника жизни непростое настроение. Ради своих целей этот человек может легкомысленно поставить под угрозу вас лично или ваши прежние совместные победы. К счастью, в этот день событиям не дозволено развиваться с разрушительной силой. Держите связь с другим человеком и мягко корректируйте его курс, тогда взаимное общение будет максимально приятным и безопасным.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Атмосфера в рабочем коллективе может с самого утра начать приближаться к грозовой. Если повод для недовольства реален, постарайтесь как можно быстрее прояснить ситуацию и устранить источник всеобщего раздражения. В это время вам следует лучше управлять своими эстетическими вкусами и эротическими инстинктами. Легкий флирт освежит обстановку, но даже слабый намек на бурные страсти станет помехой работе.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В этот день рутина явно не для вас. Выбирайте менее стандартное поле деятельности, позволяющее вам реализовать свои природные таланты и эстетические вкусы. Вам также понадобится поддерживать связь с другими людьми и обмениваться энергией с ними. Возможно, это ваши ученики, дети, коллеги, единомышленники или любимый человек. Вступая в любую игру, помните о чувстве юмора, а также о чувстве меры.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В этот день ваши отношения с близкими людьми или коллегами могут быть осложнены невысказанным конфликтом. Прежде чем открывать военные действия, убедитесь, не вы ли сами стали причиной неприятной обстановки. Если исход дела не зависит от вас, в самой напряжённой ситуации постарайтесь найти безопасную нишу. Например, попробуйте отстраниться от угнетающей вас атмосферы, погрузившись в работу или в учебу.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В этот день для вас естественна повышенная общительность, вы склонны немедленно удовлетворять своё любопытство. Однако порой такая коммуникабельность будет не только приносить удовольствие, но и создавать вам неудобства. Не исключено, что кто-то из собеседников попытается скрыто манипулировать вами. Контактируя с самыми разными людьми, не забудьте выделить отдельное время для тесного общения с родственниками.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Ваше финансовое положение в этот день благоприятно, однако не стоит рисковать деньгами без явной необходимости. По возможности отдайте предпочтение простым и прозрачным платежным операциям. Откажитесь от замысловатой многоходовой оплаты (например, связанной с обменом валюты). В это время обещает стать удачной покупка товаров весенне-летнего сезона, небольших аксессуаров, недорогих украшений.