Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 13 апреля 2012 года.

Положение планет в первой половине этого дня принесёт оптимизм и высокий уровень эмоциональности. Это хорошее время для открытого выражения своих чувств. Появится энтузиазм в делах, вы сможете увидеть дальнейшие перспективы. Постарайтесь сегодня проявить щедрость, широту души, сделать кому-нибудь ценный подарок. Вторая половина дня пройдёт более напряжённо: сейчас вы вряд ли сможете точно определить, чего именно хотите. Это время может принести внутреннюю дисгармонию, неуверенность в собственных силах и повышенную утомляемость. Не рекомендуется начинать новые дела. Вечер лучше провести за чтением интересной книги или общением по телефону с другом или подругой.

Гороскоп на сегодня, 13 апреля:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Отношения с шефом и партнёрами могут оказаться далеки от идеала. Не исключено, что вы станете объектом критики. Избегайте незаконных поступков и не нарушайте правил, это плохо скажется на вашей деловой репутации. Владение секретной информацией не решит всех ваших проблем, но придаст вам уверенности. В супружеском общении не поднимайте наболевших тем: результатом может стать обида и охлаждение чувств.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Успеху в рутинных занятиях в эти сутки способствует прежде всего правильная организация рабочего места и времени. Не исключено, что вам придётся трудиться в условиях жесткого цейтнота. Старайтесь не отвлекаться на посторонние разговоры, сосредоточьтесь на решении наиболее важных задач. Общаясь с друзьями, свободно делитесь с ними своим настроением, но не просите у них конкретной помощи в делах.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В этот день вы можете сделать ошибку, преуменьшив значимость той или иной проблемы. Не исключено, что вас ждёт настоящий экзамен на профессионализм. Советы начальства и собственные размышления рассматривайте как полезное подспорье в делах, но не ограничивайтесь одними лишь разговорами о наболевшем. Не откладывайте на будущее решение насущных задач, иначе положение может стать для вас критическим.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В этот день ваши силы ограничены, а организм уязвим. Вы легко найдете повод для плохого настроения (особенно если дата вашего рождения приходится на середину июля). Текущие события на работе, в обществе, в семье или супружеской жизни могут стать для вас причиной неверия в собственные силы. Не беритесь за новые проекты и не спешите менять ситуацию в свою пользу. Сейчас рекомендуется заниматься лишь строго необходимыми делами.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Основное внимание в эти сутки рекомендуется обратить на текущие дела и связанные с ними мелкие ошибки. В противном случае вы рискуете выбиться из заранее составленного графика. Не стоит проводить внеплановые совещания, кардинально менять сложившийся стиль общения с коллегами и подчиненными. Это не самый подходящий день для посещения врача: визит может быть отложен или не принесёт вам ожидаемой пользы.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Сегодня звезды рекомендуют вам отказаться от излишеств и ограничиться тем, что является действительно необходимым. Этого правила попробуйте придерживаться не только в делах, но и в творческих занятиях, в личной жизни. Любовное свидание лучше отменить. Вечеринку, запланированную на вечер, стоит перенести на выходные. В конце этого дня усталость может помешать вам и вашим гостям наслаждаться общением.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В эти сутки старайтесь думать вначале о своих обязанностях перед другими людьми, а уже потом - о приятном и непринужденном общении с ними. Вплоть до вечера вами может руководить чувство профессионального долга или иной ответственности. Преодолеть препятствия вам помогут собранность, организованность, умение ограничивать себя. Если вы рождены в середине октября, бережнее относитесь к своему здоровью.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Беседа с шефом или подчиненными не доставит удовольствия, но может стать необходимой. Постарайтесь отрешиться от лишних эмоций и с самого начала сконцентрироваться на деловой стороне обсуждаемого вопроса. Это не лучший момент для поисков нового места работы. Наиболее приятным может оказаться общение с ребёнком, любимым человеком, случайным попутчиком. Стоит обговорить или обдумать планы на уикенд.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Не лучший момент для новых деловых и финансовых начинаний. Не стоит увлекаться спонсированием крупных проектов, открывать счет в банке, брать на себя долгосрочные обязательства. Нежелательно приступать к делам, связанным со страхованием имущества, оформлением кредита, управлением наследством. Между вами и вашими давними единомышленниками в этот день не исключены разногласия, в том числе на правовой почве.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В этот день вас может ждать очередной тест на самообладание или экзамен на профессионализм. Люди, от которых зависит ваша карьера и репутация, могут поставить под сомнение ваши достижения. В это время победа возможна лишь ценой большого напряжения и немалых жертв. Ваши личные амбиции должны соответствовать реальному положению дел, в противном случае вы рискуете потерпеть обидное поражение.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Сегодня стоит избегать переохлаждения, негативных эмоциональных состояний, дополнительных нагрузок на костную систему. Могут напомнить о себе хронические недомогания, связанные с суставами, коленями, позвоночником. В профессиональной сфере не исключены закулисные интриги, может стать очевидной ваша личная ошибка или чужая некомпетентность. Вас может втайне угнетать зависимость от кого-либо или чего-либо.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В этот день не рекомендуется заниматься официальным разрешением профессиональных, правовых, финансовых и имущественных споров. Несмотря на неожиданную поддержку со стороны или на ваше собственное красноречие, вердикт будет вынесен в строгом соответствии с принципами справедливости и рекомендациями действующего законодательства. Ваши личные обстоятельства могут быть так и не приняты во внимание.