Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 6 апреля 2012 года.

Положение планет в течение этого дня окажется напряжённым, особенно для личных отношений. Сейчас повышается склонность к изменам, хотя может и просто усилиться подозрительность в отношениях. Не стоит давать поводов для ревности, поскольку ответная реакция может оказаться неадекватной и привести к поступкам, которые способны создать серьёзные проблемы в отношениях. Постарайтесь в этот период не принимать решения под влиянием эмоций. Новые знакомства в этот день вряд ли окажутся удачными из-за чрезмерной идеализации партнёра, стремления выдать желаемоё за действительное.

Гороскоп на сегодня, 6 апреля:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Сегодня исход диалога зависит от умения участников правильно вести себя. Не исключено, что вашему собеседнику внезапно изменит привычное миролюбие и он проявит неуступчивость. В этом случае пойдите сами ему навстречу: от этого выиграете и вы, и общее дело. В супружеских отношениях камнем преткновения может стать интимная жизнь, а в профессиональных контактах - борьба за власть и влияние.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Сегодня вашей путеводной звездой должно стать чувство меры, подсказанное разумом и опытом. Стоит проявить дополнительную заботу о своём здоровье. Не ставьте себе нереальных целей и не соглашайтесь на выполнение задач, которые вам явно не по силам. Не исключены беспокойства, связанные с состоянием или повадками домашнего животного. Избегайте жестких споров по профессиональным вопросам.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Сегодня ваше мироощущение в целом гармонично и стабильно, вам не чужд дух творчества. Наиболее напряжённой может оказаться первая половина суток. В это время вам может быть непросто найти понимание с ребёнком или коллегой по работе. Отношения с близкими людьми могут оказаться осложнены ссорой, возникшей на почве ревности, профессионального соперничества или неудовлетворенности интимной жизнью.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В этот день залогом благоприятного развития событий становится ваша внутренняя и внешняя уравновешенность. Старайтесь не поддаваться разрушительным эмоциям (таким как ревность или чувство мести). Брачный союз не стоит строить лишь на сексуальном влечении. Звезды также не советуют вам увлекаться психологическими манипуляциями и рекомендуют вовремя отслеживать попытки управлять вами со стороны окружающих.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Подходящее время для общения на профессиональные темы, проведения производственного совещания, официальной беседы с начальством. Условием продуктивного взаимодействия будет обоюдная готовность придерживаться правил этикета, а также умение обсуждать насущные вопросы без грубого перехода на личности. Если в ходе переговоров наметилось острое разногласие, не превращайте его в открытую ссору.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В этот день звезды не рекомендуют вам увлекаться покупками. Остерегайтесь тратить средства на предметы, бывшие в употреблении: их оплата и дальнейшая эксплуатация могут быть связаны с целым рядом проблем. Нежелательны любые попытки кардинального преобразования финансовой стратегии: вы рискуете потерять намного больше, чем приобрести. Подарки, косметику, духи или сувениры лучше приобретать вечером.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Важные начинания стоит перенести на вторую половину дня. Именно к этому моменту вы сможете обрести необходимоё вам душевное равновесие. Утренние часы могут оказаться омрачены плохим настроением, неважным самочувствием, недовольством окружающими людьми или общим ходом событий. В первой половине суток стоит сознательно остерегаться неконтролируемого выброса эмоций, мстительности, одержимости чем-либо.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В этот день велик соблазн отказаться от соблюдения общепринятых правил и начать следовать своим личным представлениям о справедливости. Звезды предупреждают, что подобная тактика способна негативно сказаться и на вашем индивидуальном мироощущении, и на совместных делах с кем-либо. Избегайте ревности, мстительности, подозрительности, излишней властности. Это может подточить ваш союз изнутри.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Ваша свобода в этот день ограничена, управлять людьми и событиями по личному вкусу вряд ли получится. Скорее всего, вам предстоит считаться с нормами делового поведения, с предписаниями действующего законодательства, а также с правилами, принятыми в вашем неформальном сообществе. Возможно, придётся взять на себя непростые финансовые или организационные обязательства под давлением обстоятельств или по чьему-либо приказу.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Сегодня звезды рекомендуют вам избегать перенапряжения, как физического, так и психологического. Не исключено, что вам придётся принять трудное и непопулярное решение (например, профессиональное). Не исключены конфликты с начальством, коллегами, близкими людьми, а также со всеми, кто явно или тайно претендует на занимаемоё вами место под солнцем. Избегайте стрессов, ведущих к эмоциональному срыву.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В эти сутки вы способны удержать равновесие в любой ситуации, но все же не застрахованы от скрытых проблем и неприятностей. Не исключено, что профессиональные или иные успехи будут сопровождаться обострением давнего заболевания либо активизацией закулисной борьбы. Береженого бог бережет - данное утверждение будет для вас справедливым даже в том случае, если вы не считаете себя верующим человеком.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В течение дня возможен кризис, связанный с партнёрскими связями, разделом имущества, ограничением в каких-либо правах. Это не лучший момент для начала судебного разбирательства или профессионального спора, для заключения договоренности, а также для первого интимного свидания. Будьте честны даже перед лицом возможных неприятностей. Не пытайтесь утаить свои промахи от знатоков и бывалых людей: они быстро раскусят вас.