Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 10 апреля 2012 года.

Первая половина этого дня пройдёт более насыщенно, чем вторая, но и окажется довольно напряжённой. В течение этого периода старайтесь избегать лести, мыслите нестандартно, принимайте неожиданные и творческие решения. Первая половина суток не самоё лучшее время для шопинга, особенно если вы совершаете покупку по чьему-либо совету. Повременить также рекомендуется с косметическими процедурами. В общении с людьми старайтесь быть менее агрессивными и вспыльчивыми, поскольку ссоры в это время могут возникать буквально на пустом месте. Вторая половина дня пройдёт более спокойно. Это удачный период для обучения и расширения своего кругозора.

Гороскоп на сегодня, 10 апреля:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В этот день вы склонны смотреть на вещи широко и можете искать счастья вдали от дома. Возможен повышенный интерес к темам, связанным с высшим образованием, политикой, социологией, юриспруденцией, общим расширением кругозора и сферы личного влияния. Не исключено, что вас заинтересуют религиозные или нравственные вопросы. Будет уместным посещение туристической фирмы, вуза, церкви.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В этот день можно позволить себе чуть больше азарта и раскованности, частично отступить от своих убеждений. Рискованное мероприятие с большой вероятностью увенчается успехом, даже если вначале ход событий заставит вас немного поволноваться. Это подходящее время для общения с персоналом зарубежной организации или медицинского учреждения, с работниками налоговой, банковской, страховой или таможенной структуры.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Сегодня стоит проявить дипломатичность и подстроиться под интересы других людей. Подобная тактика станет для вас лучшим способом добиться взаимопонимания и сделать более продуктивным любое сотрудничество. Атмосфера в супружеском союзе или в деловом тандеме не в последнюю очередь будет зависеть от того, насколько вы готовы считаться с текущими настроениями второй стороны и с ее давними привычками.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак День пролетит незаметно, если привычной рутиной вы будете заниматься с энтузиазмом и энергией. Для вас может оказаться заразительным азарт подчиненных и их вера в успех задуманного мероприятия. Возможно, вам придётся тесно сотрудничать с иностранными коллегами. Это подходящий момент для посещения ветеринарной клиники или зоомагазина, а также для других хлопот, связанных с содержанием домашнего питомца.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Отличный день для занятий, направленных на раскрытие вашей творческой индивидуальности. В это время вам будет несложно отстоять свои убеждения, получить подтверждение своих прав, добиться очередных высот в сфере образования или в политической карьере. Не исключено, что плоды вашей деятельности или высказанные вами креативные идеи получат широкое признание и завоюют сторонников далеко за пределами привычной среды.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Сегодня ваша тактика вряд ли будет последовательной. На протяжении всего дня вас может преследовать нервозность. Не исключено, что за сутки ваши намерения поменяются несколько раз. Вам может быть трудно сделать выбор и сконцентрироваться на одной цели. Если вы окончательно запутались и не знаете, на чем остановиться, отдайте приоритет бытовым проблемам, хлопотам по дому, обязанностям перед родителями.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В этот день усиливается ваша коммуникабельность, возрастает подвижность, повышается интерес к тесному контакту с представителями отдаленных территорий. Не исключены новые перспективные знакомства, особенно в пути или в процессе переписки. Обещает успех любое начинание, связанное с обучением за границей, с путешествиями и перевозками на далекие расстояния, с переводческой или посреднической деятельностью.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В этот день стоит уделить внимание источникам заработка, использованию материальных накоплений, вопросам питания. Если работа или должность приносит доход, значит вы на правильном пути. Возможна прибыль за счет спортивного азарта, зарубежных связей, реализации творческих идей. Подходящий момент для покупок, связанных с обучением, с подготовкой к какому-либо путешествию, эксперименту или соревнованию.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Большинство ваших инициатив в этот день ждёт успех. Пользуйтесь возможностью продемонстрировать окружающим всю широту своей кипучей творческой натуры. Ваш природный энтузиазм никому не покажется неуместным, особенно если вы заняты какой-либо креативной деятельностью. Это отличное время для любых начинаний, связанных с театром, спортом, играми, политикой, рекламой, развитием зарубежных связей.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Сегодня может измениться в лучшую сторону ваше мнение о представителе какого-либо города или страны, научной школы или политической партии. Не исключено также потепление в отношениях между вами и кем-то из дальних родственников. Возможно, вы задумаетесь о смене гражданства или места жительства. Не расстраивайтесь, если окружающие легко обходят вас на повороте: скорее всего, это просто не ваш день.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Отличный момент для участия в коллективных акциях и политических мероприятиях, для посещения оригинальной компании или общения с друзьями по интересам. С другими людьми вас будет быстро сближать сходство полученного образования, моральных устоев, социальных предпочтений, религиозных убеждений. Не исключено, что именно в этот день вы примете решение стать полноправным членом неформального сообщества.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Найдите полезное применение своей энергии. Активная самостоятельная деятельность с творческим уклоном сделает вас заметнее в глазах начальства, приблизит к желанной цели и вдобавок может принести дополнительный доход. Завоевать очередную вершину вам помогут неожиданное вдохновение, авантюризм, жажда первенства и лидерства в избранном деле. Но помните, что подобный путь для вас скорее исключение, чем правило.