Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 30 апреля 2012 года.

Первая половина этого дня принесёт больше положительных эмоций. Это удачное время для эмоционального общения с приятными вам людьми. Не исключен флирт, приглашения на свидания, новые приятельские и романтические знакомства. Это подходящий период для совершения покупок и небольших поездок. В течение второй половины этого дня старайтесь избегать чрезмерного оптимизма. В это время необходимо смотреть на происходящее максимально объективно, чтобы добиться успеха в текущих вопросах. Будьте пунктуальны, ответственны. Именно эти качества сейчас будут наиболее ценными. В делах проявите последовательность, не стоит давать пустых обещаний.

Гороскоп на сегодня, 30 апреля:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Прекрасное время для творческого самовыражения: например, для выступления на сцене. Любовное свидание, назначенное на этот день, станет незабываемым. Первая половина суток особенно благоприятна для торжественных встреч или проводов, свадеб, награждений юбиляров. Вечером излишний размах может стать неуместным. Не исключено, что вам придётся приглушить громкость музыки или свернуть затянувшуюся вечеринку.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Утром вы можете почувствовать себя вне конкуренции. Не исключено, что вы ощутите склонность к масштабной деятельности. Это наилучший момент для эффектных жестов и ярких поступков. Ваша щедрость может оказаться чрезмерной, а стиль поведения - немного вызывающим. Вечером, скорее всего, придётся сменить тактику, приняв во внимание обстоятельства, нужды домочадцев (например, детей) или состояние собственного здоровья.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Сегодня вам может выпасть очередной шанс устроить личную жизнь или заявить публике о своей одаренности. Вам будет нетрудно очаровать окружающих своими манерами, вкусом, артистизмом. В общении с представителями противоположного пола будет сложно удержаться от легкого флирта в рамках приличий (особенно если перед вами влиятельный, популярный, уважаемый человек с большими возможностями и потенциалом).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Даже если вы экономны от природы и воспитаны в суровой сдержанности, в этот день вам будет трудно удержаться от соблазна пройтись по магазинам. Возможно, вы решите сделать ценное приобретение или поразить чье-то воображение роскошным подарком. Звезды утверждают, что ваше благосостояние при этом не пострадает, если вы не станете брать пример с других, а будете исходить из собственных финансовых возможностей.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В этот день ваше здравомыслие и сдержанность могут отступить перед азартом и творческим вдохновением. Возможно, вы начнете идеализировать объект своих чувств (особенно если ещё плохо знакомы с ним). Не исключено также, что вы решите рискнуть ради крупного материального куша. В этом случае держите связь с любимым человеком или хорошим другом, он будет вашим лучшим советчиком и надёжной страховкой.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Сегодня вы подвержены тайным соблазнам. Возможно, вы никому не признаетесь в своих чувствах, но от этого они не станут менее сильными. Не удивляйтесь, если реализация ваших скрытых слабостей потребует дополнительных расходов. Это прекрасное время для романтической встречи с человеком из другого города или страны. Также это благоприятный период для общения с детьми.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В этот день вы не останетесь в одиночестве, если сами не захотите этого. Вокруг вас быстро соберется общество людей, разделяющих ваши убеждения, привычки или эстетические вкусы. Куда бы вы ни отправились, вы, скорее всего, прекрасно проведете время, причём независимо от того, оказались ли вы в кругу давних приятелей или в незнакомой компании. С жителем другого города или страны вас могут связать романтические симпатии.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В погоне за счастьем и удачей вы рискуете столкнуться с высокой конкуренцией или с недовольством любимого человека. Не исключено, что вас начнут ревновать к вашим успехам, упрекнут в излишнем самомнении, повышенных запросах или коварном предательстве. Чтобы добиться своего и при этом сохранить равновесие интересов, будьте дипломатичнее и спокойнее, а в своих действиях не выходите за рамки приличий.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Сегодня вашими поступками может руководить страстное желание расширить сферу своего влияния или рассказать о себе всему миру. Не исключено, что вы будете действовать под влиянием спортивного азарта, творческого вдохновения или сильного романтического чувства. Контакты с людьми издалека и знакомства с авторитетными персонами, скорее всего, будут представлять для вас особый интерес, но не забывайте и о старых приятелях.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Атмосфера этого дня не всегда будет склонять к умеренности. Откажитесь от излишней сдержанности, мешающей вам почувствовать вкус к жизни. Не удивляйтесь, если возрастут ваши финансовые запросы, творческие амбиции или сексуальные аппетиты. На волне вдохновения вы будете способны совершить поступок, которого от вас никто не ожидал. Чтобы избежать ошибки, вам может понадобиться чужой рациональный совет.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Сегодня вашему взаимопониманию с любимым человеком ничто не угрожает, если вы намерены продолжать общение в прежнем стиле. Обоюдная верность и сходство интересов будут основой вашего союза. Однако звезды не советуют вам начинать совместную жизнь под одной крышей, создавать общий финансовый ресурс или знакомиться с родителями: в этом случае не исключен конфликт убеждений, привычек или иных интересов.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Не стоит пользоваться в поисках собственного счастья чужими сценариями. Удачливость других отнюдь не гарантирует, что вы тоже окажетесь в выигрыше, идя по их стопам. Откажитесь от масштабных авантюр, они могут обернуться для вас разочарованиями или дополнительными хлопотами. Это хороший день для гармонизации отношений с родителями и детьми, для заранее запланированного приема гостей в собственном доме.