Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 4 апреля 2012 года.

Первую половину этого дня стоит провести максимально активно. Это время подходит для проявления напористости и открытого выражения собственных эмоций. Энергия возрастет, поэтому обязательно стоит найти ей применение. В противном случае вы можете стать слишком раздражительными. Этот период удачен как для интенсивной работы, так и для активного отдыха. Вторая половина дня будет менее динамичной, но при этом более оптимистичной. Настроение улучшится, вы сможете лучше видеть перспективы. Это позитивный период, когда вы сможете делиться с близкими людьми радостными эмоциями и новостями, проявлять щедрость и широту своей души.

Гороскоп на сегодня, 4 апреля:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Основное внимание в этот день стоит уделить выполнению мелких необходимых дел, связанных единой идеей. Это может быть серия деловых переговоров, переписка, комплекс оздоровительных мероприятий. Также это подходящее время для расширения служебных полномочий, сопровождаемых увеличением заработной платы. Старайтесь избегать беспорядочных расходов, иначе вам будет постоянно не хватать денег.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В этот день ангел-хранитель незримо сопутствует вашим начинаниям, поэтому вы вряд ли потерпите фиаско. Скорее всего, вы сумеете извлечь выгоду даже из неприятной ситуации. Дети и любимый человек будут прислушиваться к вашему авторитетному мнению. Возможно, к свойственной вам от природы практичности пора прибавить немного легкости и драйва. Не бойтесь менять свой повседневный имидж и идти в ногу с модой.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В этот день стабилизирующим фактором является стремление к прочности и надёжности (например, к полной предсказуемости семейной ситуации или финансового положения). Действия в этом направлении помогут вам избежать излишней двойственности, легкомыслия, непостоянства. Если дата вашего рождения приходится на май, следует остерегаться неразборчивости в любви и опасаться нечестности со стороны окружающих.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Сегодня может возрасти ваш интерес к получению разнообразной информации. Возможно, в вашем распоряжении окажется дополнительный источник сведений. Не исключено, что вам попадется болтливый попутчик или красноречивый собеседник. Это подходящее время для сравнения вариантов, обсуждения новостей, слухов и сплетен. Может также усилиться ваша потребность в переписке с людьми, проживающими за рубежом.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев День благоприятен для крупных финансовых вложений и для приобретения ценных вещей. Не распыляйте своё благосостояние по мелочам под влиянием случайных эмоциональных импульсов. Внимательнее выбирайте деловых посредников, агентов, советчиков: именно от их поведения может зависеть стабильность вашего материального положения. Изменения, вносимые вами в прежние планы, могут быть связаны с мелкими рисками.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Используйте как можно продуктивнее утренние и дневные часы. В этот период ваши начинания будут иметь наибольший успех. Чем ближе вечер, тем выше вероятность необъяснимого поведения партнёров, а также разочарований, обманов и срыва мелких планов. Это не самоё удачное время для консультирования и заключения соглашений. Возможны перемены в карьере. Вашим шефом может стать деловая и привлекательная женщина.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В этот день романтический настрой и устремленность в будущее могут помешать вам разглядеть мелкие подводные течения, чреватые в будущем проблемами. Собираясь в зарубежную поездку или завязывая новые отношения, не упускайте из виду важные нюансы. Это не самоё подходящее время для открытых выступлений и совершения кардинальных шагов. Начинайте перемены к лучшему с приятных незаметных мелочей.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Сегодня актуальны любые мелочи, связанные с планами на будущее. Будьте практичнее и не увлекайтесь сомнительными проектами. Это хорошее время для общения с группой единомышленников, а также для взаимодействия с влиятельными авторитетными людьми. Небольшие недоразумения, возникающие в ходе обмена мнениями или оформления документов, скорее всего, будут быстро улажены и не окажут серьёзного влияния на общий ход событий.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В этот день на первом месте может оказаться профессиональный долг, который вы будете обязаны исполнить на высшем уровне. Это не лучший день для вашего самочувствия, а также для принятия важных ответственных решений. На вашем горизонте в это время может появиться весьма привлекательная фигура новой пассии, однако ее прочную симпатию вам ещё только предстоит завоевать.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Сегодня вы легко разберетесь в хитросплетении событий и безошибочно выберете правильную линию поведения. Не обращайте внимания на сплетни и поступайте так, как вам подсказывает деловое чутье. Это прекрасное время для развития зарубежного сотрудничества, а также для общего расширения вашего личного кругозора. О надёжности того или иного человека судите не по словам и слухам, а по конкретным поступкам.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В любовных делах и в творческой сфере у вас может появиться новый импульс. Однако это не тот день, когда можно витать в облаках. Это подходящее время для решения вопросов, связанных с банковскими счетами, наследством, разделом или слиянием имущества. Не забывайте об отчислениях с дополнительных доходов и не пытайтесь скрыть от зоркого взгляда налогового инспектора истинные размеры своего благосостояния.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В этот день не стоит отказываться от перспективного сотрудничества с влиятельными людьми. Однако не спешите подписывать документы и давать обещания. Чем ближе вечер, тем выше вероятность непонимания между вами и другими людьми. Надежда на позитивные изменения в семейных делах будет соседствовать с сомнениями и колебаниями (например, с неуверенностью в постоянстве любимого человека или в его искренности).