Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 7 апреля 2012 года.

Первая половина этого дня окажется удачной для любой деятельности, требующей повышенной внимательности и аккуратности. Сейчас вам будет проще контролировать свои эмоции и направлять энергию на конкретные дела, действовать последовательно, без спешки. Внимательность к деталям уменьшит вероятность ошибок в течение этого периода. Однако не исключено и снижение уверенности в собственных силах и способностях. Во второй половине дня можно помечтать, позволить себе отдохнуть и расслабиться. Это время благоприятно для дел, где требуется творческий подход, фантазия. Вечер удачен для пения, танцев, посещения бассейна, бани или сауны.

Гороскоп на сегодня, 7 апреля:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Вплоть до вечера вы можете сталкиваться с препятствиями, ограничивающими вашу свободу. Не исключено, что это будет отсутствие нужного вам человека, суровость или занятость партнёра по браку, влияние каких-либо жестких правил и норм поведения, принятых в обществе. В конце дня интересующие вас люди сменят гнев на милость и начнут обращаться с вами гораздо теплее, но на их полную откровенность надеяться не стоит.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Начните свой день с выполнения обязательных процедур (например, гигиенических), а также с неизбежных мелких хлопот по организации предстоящего уикенда. Так вы освободите вечер для приятного и необременительного взаимодействия с людьми, которых считаете близкими себе. Конец дня пройдёт отлично в обществе любимого человека, при этом ваш тандем заметно укрепит взаимное чувственное влечение.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Сегодня вам не помешает навести полную ясность в сердечных делах. Отношениям, которые вас не устраивают или вызывают у вас обоснованные сомнения, стоит дать ещё один шанс. Планами, связанными с проведением культурного мероприятия, организацией отдыха или подготовкой к любовному свиданию, не стоит заниматься с утра, так как в конце дня ваше настроение может существенно перемениться.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Пока не наступил вечер, вам останется только мечтать о полной и безоговорочной независимости. В это время на вас могут давить семейные или национальные традиции, неоконченные профессиональные дела, бытовые неурядицы, непростые взаимоотношения со старшими членами семьи. Отдых, свидание или творческую деятельность перенесите на вечер. К этому моменту вы почуствуете себя намного свободнее и внутренне, и внешне.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Утром и днем ваши контакты и перемещения могут быть жестко регламентированы и расписаны вплоть до мелочей. Вечером станет более тесной ваша эмоциональная связь с родителями, детьми, домашними традициями, родиной. Независимо от того, позитивные или отрицательные чувства вы при этом испытываете, вы будете ощущать необъяснимоё единство с близкими вам людьми и очень нуждаться в контакте с ними.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Утром во всем придерживайтесь системы и основывайте свои решения на подсказках здравого смысла. Рациональный и взвешенный подход к ситуации убережет вас от лишних расходов и ненужных контактов. Вечером вы, скорее всего, будете нуждаться в острых ощущениях и эмоциональных встрясках. Возможно, вы начнете искать новых впечатлений в гостях или в дороге. Ближе к ночи не исключена короткая поездка по вашей личной инициативе.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Утром вам будут свойственны осторожность и расчетливость. Вы можете быть чересчур скромны или чем-то подавлены. В вашем поведении, скорее всего, будут отсутствовать раскованность и непосредственность. Не исключено, что завышенные требования к окружающим приведут вас к временному одиночеству. Вечером вы можете оказаться во власти сильных чувств или новых острых желаний, заставляющих вас отказаться от прежней суровости.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Пока не настал вечер, не делайте лишних движений и не настаивайте на немедленном исполнении своих прихотей. В это время единство с другим человеком будет гораздо важнее, чем личная независимость. В конце дня, напротив, звезды разрешают вам бросить силы на удовлетворение собственных потребностей. В это время усилится ваша чувственность, интуитивность, музыкальность.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Дневные часы благоприятны для участия в обязательных или заранее запланированных мероприятиях. Это может быть собрание неформального сообщества, встреча старых друзей, участие в какой-либо социальной акции. Ближе к вечеру вашими поступками все чаще начнут управлять тайные желания и мечты, порой достигающие невиданной силы и страстности. Старайтесь не совершать ошибок под влиянием эмоций и инстинктов.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Утром вам может помешать собственная сдержанность и приверженность условностям, а также излишняя целеустремленность и одержимость профессиональными достижениями. Если вы рождены в середине января, стоит поберечь здоровье. Атмосфера субботнего вечера будет способствовать раскованности, чувственности, неформальному общению, романтическим настроениям, смене интересов на менее скучные и тривиальные.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В начале дня ничто не собьет вас с заранее выбранного пути. Вы будете неукоснительно следовать собственным убеждениям или словам авторитетных для вас людей, что и обеспечит вам защиту от любых неожиданностей. Однако вечером обстоятельства изменятся, ваши правила могут оказаться неприменимы к новой реальности. Не исключено, что вы окажетесь в плену чувственной одержимости и станете весьма предприимчивы.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Важные мероприятия личного характера вам явно стоит перенести на вечернее время. Утром и днем приводите себя в порядок, восстанавливайте необходимую ясность в делах и во взаимоотношениях с окружающими. Вечером можно будет забыть об излишней сдержанности и скованности, о преследующих вас опасениях и психологической закомплексованности. Размах ваших действий будет определяться лишь полетом вашей фантазии.