Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 8 апреля 2012 года.

Первую половину этого дня стоит провести активно, поскольку ваша жизненная энергия в это время возрастет. Больше динамики появится в личных взаимоотношениях. Однако возможны как яркие события, так и конфликты. Первая половина дня не слишком благоприятна для новых романтических знакомств. В существующих взаимоотношениях не рекомендуется провоцировать ссоры, лучше смолчать и не доказывать свою точку зрения во что бы то ни стало. Вторая половина дня окажется более напряжённой. Излишний оптимизм сейчас может стать причиной неудач или пустой траты времени. Любым событиям этого периода будет свойственна повышенная эмоциональность.

Гороскоп на сегодня, 8 апреля:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Если в эти сутки вы намерены жить полной жизнью и ни в чем себе не отказывать, ваших собственных средств может оказаться недостаточно. Не исключено, что вам придётся обратиться за финансовой или иной поддержкой к другим людям. В это время для вас приобретает повышенное значение все, что связано с поиском острых ощущений и чувственных удовольствий. Возможно также, вы почувствуете склонность к роскоши.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Сегодня актуально понятие золотой середины, особенно в общении с другими людьми. Взаимопониманию может навредить ваша излишняя амбициозность, требовательность, надменность, авторитарность. Может оказаться неуместным проявляемый с обеих сторон избыток чувственности, сентиментальности, религиозности, неразумной щедрости. Не претендуйте на исключительность, не душите близких чрезмерной заботой и опекой.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В этот день хочется сделать все как можно лучше, но при этом важно не перестараться. Например, если вы принимаете в своём доме гостей, не готовьте больше, чем они в состоянии съесть и выпить. Для вашего организма может иметь нежелательные последствия злоупотребление алкоголем, калорийной пищей, чувственными радостями. Если вам дорого здоровье домашнего питомца, не перекармливайте его лакомствами.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак День хорош для визита в гости, организованного с размахом дорогостоящего отдыха в престижном месте. Также это подходящий момент для осуществления масштабных креативных замыслов, для поисков славы и признания. Могут получить развитие и найти дополнительное применение ваши личные таланты или способности ваших детей. Неотъемлемой частью любовного общения будет тесный интимный контакт или тяга к нему.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Сегодня будет естественным стремление к достатку и хорошей жизни. Однако ваши представления о роскоши и престиже, благосостоянии и комфорте могут существенно отличаться от представлений ваших родителей или детей. В общении с близкими не исключены весомые расхождения на имущественной, финансовой, юридической, нравственной или религиозной почве. Будьте благороднее и не доводите дело до открытого конфликта.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Сегодня вас не привлекает рутина. Наибольшее значение вы будете склонны придавать таким сторонам жизни, как дальние путешествия, масштабные авантюры, общее расширение кругозора, высшее образование. Это подходящее время для контакта с уважаемым человеком, имеющим на вас благотворное нравственное влияние. Не исключено знакомство с представителем другого города или страны (например, с дальним родственником).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В этот день велик соблазн выйти за рамки утвержденного бюджета и позволить себе дорогостоящую покупку. Не исключены дополнительные расходы на питание, образование, подготовку к торжеству или путешествию. Это неплохое время для приобретения модных вещей и вложения денег в ценности. Однако звезды напоминают, что вы рискуете переплатить за то, что в другое время можно получить в полтора-два раза дешевле.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Стремление к красивой жизни и дополнительным благам сегодня может соседствовать с ленью, повышенной чувственностью или сентиментальностью. Не исключено повышение аппетита, которое без должного контроля способно привести к быстрому набору лишнего веса. Супружеские отношения будут укрепляться за счет взаимной сексуальной тяги, но могут также пошатнуться из-за религиозных, нравственных или имущественных споров.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Сегодня тягу к эксклюзивным удовольствиям желательно сочетать с разумным самоконтролем. То, что подчеркивает ваш статус и свидетельствует о ваших достижениях, одновременно может наносить ущерб вашему самочувствию (а возможно, и репутации). Не исключено, что вашей главной целью станут гастрономические или сексуальные наслаждения. Это подходящий день для визита в престижный ресторан или в ночной клуб.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Сегодня не стоит бояться дополнительных расходов: деньги вряд ли будут потрачены напрасно. Не исключено, что часть материальных проблем возьмет на себя ваш друг, любимый человек или ребёнок. Это прекрасное время для развития романтических отношений, причём над платоническими чувствами может легко восторжествовать земная страсть. Отличный день для отдыха в престижном месте или в компании известных людей.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В этот день звезды рекомендуют вам вовремя усмирять свои аппетиты. Попробуйте воздержаться от переедания, излишних волнений, злоупотребления различными удовольствиями. Это особенно важно, если не в порядке ваша эндокринная система. Нежелателен явный перерасход наличных средств. Разногласия с домочадцами, возникшие на правовой, имущественной или религиозной почве, не стоит доводить до критической черты.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В этот день вы падки на экзотику и не согласны мириться с обыденностью существования. Вас словно магнитом могут притягивать дальние страны, чужие обычаи или нестандартные верования. Не исключено, что вы завяжете тесные отношения с представителями других городов или стран, задумаетесь о путешествии или о получении дополнительного высшего образования. Большинство ваших решений будет принято интуитивно.