Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 5 апреля 2012 года.

В течение первой половины этого дня общение будет складываться довольно напряжённо. В любых беседах может быть слишком много эмоций, которые будут мешать пониманию сути дела. Первая половина дня не подходит для деловых переговоров. Постарайтесь также не планировать на это время поездки и прогулки: они сейчас могут принести негативные эмоции. Вторая половина дня более благоприятна. Это время неплохо подходит для совершения покупок, но лишь в проверенных магазинах. Удачными станут и новые знакомства, особенно если вы не станете форсировать развитие отношений и идеализировать человека.

Гороскоп на сегодня, 5 апреля:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Днем стоит обратить внимание на тайную подоплёку чужих поступков и слов. Изучая документы и просматривая письма, умейте читать между строк и замечать неочевидное. Возможно, сегодня вскроется мелкий обман со стороны коллеги или подчиненного. В конце дня ваш диалог с партнёром по браку или делу может принять непредвиденный оборот. Не исключено, что другой человек захочет сделать вам приятный сюрприз.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Сегодня вам легко сориентироваться в изменчивой обстановке. Ваша природная практичность будет удачно сочетаться с ловкостью и сообразительностью, а также с элементами творческого мышления. Это прекрасное время для решения мелких прикладных задач в любой интересущей вас области. Возможно лукавство со стороны ребёнка или коллеги. Вечер создает подходящие условия для приобретения оригинальных стильных вещей.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Днем уделите основное внимание мелким рутинным проблемам и не расстраивайтесь, если что-то не получается. В это время ситуация в доме, в офисе или в медицинском учреждении может служить для вас источником постоянного раздражения. Вам также может вредить собственное непостоянство. Вечером смените обстановку на более приятную и гармоничную: сходите в гости или на свидание, пообщайтесь с друзьями.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Этот день вы можете провести в разъездах или в поисках дополнительной информации. Не стоит верить всему, что вы видите и слышите, а также читаете в письмах и неофициальных сообщениях. Возможно, вы по ошибке получите послание, предназначенное не вам, или узнаете чужой секрет. Вечерние часы стоит посвятить налаживанию семейных отношений, гармонизации и частичному обновлению привычной домашней обстановки.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Начало дня стоит посвятить скрупулезному поиску возможных ошибок и недоработок. В финансовых делах остерегайтесь невнимательности и обмана. В конце дня практицизм и мелочность сменятся тягой к эстетичной обстановке и дружелюбным демократичным контактам. Общение с малознакомыми людьми будет весьма непринужденным и гармоничным. Возможно, к кому-то из новых знакомых вы начнете испытывать особую симпатию.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В первой половине дня в ваших мыслях и в отношениях с окружающими может царить полный хаос. Не оформляйте важные документы, не давайте никому обещаний. Не исключен обман со стороны партнёра или случайного собеседника. Это неудачный момент для выбора агента или посредника. Позитивное изменение обстоятельств ожидается ближе к вечеру. Именно в это время суток будут успешными контакты, поездки, покупки.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Утром будьте внимательнее в общении с коллегами и подчиненными: они могут быть с вами не до конца откровенными. Это также не лучший момент для посещения врача и для начала медобследования. Вечерние события вдохнут в вас новые силы и позволят действовать в собственных интересах, несмотря на возможные возражения партнёра. Это хорошее время для начинаний, связанных с любовью, искусством, эстетикой.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В первой половине дня общение с другими людьми потребует деликатности. Окружающие могут говорить с вами намеками, не открывая полностью своих замыслов или своего отношения к вам. Используйте данное обстоятельство как повод для ответной сдержанности и не раскрывайте собеседникам всю душу. Вечером возможно неожиданное удачное разрешение материальных проблем, укрепление понимания в любви и сотрудничестве.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Сегодня мало толку от разговоров с начальником, родителями или коллегами по работе. Чем больше слов вы произносите, тем выше вероятность, что вас поймут неправильно. Остерегайтесь нечестного поведения окружающих и не давайте им повода вас обманывать. Не стоит в эти сутки подписывать документы. В конце дня забудьте о делах, вас порадуют тёплые и дружелюбные отношения с другом или любимым человеком.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Утром плоды вашей тщательной работы могут быть неверно оценены или частично сведены на нет. Возможно, вы получите непонятное письмо или сообщение. Это не лучший момент для начала удаленной переписки. Для новых дел, в том числе личных, выбирайте вечерние часы. В это время ваша привязанность, эстетическое восхищение или чувство долга встретят адекватное понимание у того человека, на кого они направлены.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Дневные часы посвятите рутинной работе. Не начинайте новых дел и не беритесь за слишком объемный фронт работ, недостаток концентрации и собранности, возможно, помешает вам сосредоточиться на нужных вопросах. Не стоит обращаться в налоговые органы, в банк или в страховую организацию. Вечер благоприятствует любовным делам, отдыху, заботам о собственной внешности, создает предпосылки для свежих творческих находок.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Это не лучший день для откровенных разговоров. Попытавшись выяснить отношения с кем-либо, вы рискуете ещё больше запутать их. Скрытность может отрицательно сказаться на супружеской жизни. Рекомендуется отменить собеседование, консультацию, короткую поездку, публичное выступление или подписание договора. В конце дня любезность, дипломатичность или оригинальный ритуал помогут сгладить неприятные стороны общения.