Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 26 апреля 2012 года.

Расположение планет в течение первой половины этого дня окажется благоприятным для дел, требующих внимательности и сосредоточенности. Сейчас будет проще контролировать свои эмоции, заниматься рутинной и последовательной работой. Вторая половина дня пройдёт более активно. Вы будете действовать под влиянием своих внутренних убеждений. Мечта или какой-то иной духовный стимул заставят вас проявить повышенную активность, стать более решительными. Вечер - прекрасное время для посещения бассейна, бани или сауны. Будьте осторожнее при работе с электричеством.

Гороскоп на сегодня, 26 апреля:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Вашим уязвимым местом сегодня, скорее всего, станут давние привычки. Традиции, в которых вас воспитывали, могут расходиться с требованиями момента и мешать выполнению профессиональных обязанностей. Не исключено, что вы начнете разрываться между семьёй и карьерой, при этом пытаясь сохранить независимость. Разногласия с домочадцами старайтесь не превращать в ссору, лучше побыстрее выполните все, о чем вас просят.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Сегодня вас могут окружать люди с непохожими друг на друга привычками и устремлениями. С одними вы сможете успешно и активно сотрудничать, вести доверительные беседы или просто приятно проводить время. С другими, возможно, предстоит оперативно выяснять отношения или улаживать неожиданные разногласия. Старайтесь не тратить время и нервы на пустые разговоры, тогда вы успеете сделать множество полезных дел.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Сегодня звезды настоятельно советуют вам держать под контролем свои эмоции. Под влиянием внутреннего спонтанного импульса вы в этот день рискуете сделать чересчур экстравагантное заявление или повести себя вызывающе. Подобное поведение может не лучшим образом отозваться на вашей репутации и будущем. Чтобы сохранить стабильность быта или материального положения, придётся приложить дополнительные усилия.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В этот день сохранить нужное равновесие вам поможет баланс между новизной и традициями. Избегайте ненужных экспериментов там, где достаточно действовать проверенными средствами. В то же время не бойтесь высказать свежую мысль или принять нестандартное предложение (например, в разговоре с начальством или друзьями). Чтобы исключить стрессовые ситуации, эмоциональную энергию вкладывайте в конкретные дела.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев День благоприятен для развития семейного бизнеса, привлечения родни к решению насущных деловых и бытовых проблем. Не исключены внезапные разногласия с дальними родственниками. Возможно, вы получите от кого-то из них неожиданное известие. Работая по найму, придётся сочетать заботу о доме с профессиональными обязанностями. Шеф оценит ваше служебное рвение, если вы отнесетесь к выполнению долга с душой.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Отличный период для того, чтобы развернуть активную деятельность. На протяжении всего дня вы будете деловиты и сообразительны: например, сумеете найти полезное применение невероятным на первый взгляд идеям и предложениям или вовремя разгадаете хитрость конкурентов. Возможны успехи в сфере спорта, бизнеса, техники или медицины. Обещают удачу экспериментальные начинания. Критику воспринимайте конструктивно.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Сегодня невозможно добиться желаемого, заняв пассивную позицию. Будьте готовы к спорам и возражениям, а также к непредсказуемому и капризному поведению других людей (партнёра, клиента, шефа). Не отмахивайтесь от критики, даже если она высказана в нестандартной и болезненной для вас форме. Принимайте к сведению оригинальные предложения о дружбе и сотрудничестве, но не спешите давать своё согласие.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Сегодня вы в неплохой физической и душевной форме. Эмоциональное вдохновение, скорее всего, будет стимулировать вас на действия не меньше, чем практическая необходимость. Атмосфера дня может толкнуть вас на приключение или создать условия для игры вашего творческого воображения. В привычной обстановке вам не даст заскучать сенсационная новость, нестандартное поведение коллеги или оригинальное поручение начальства.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В этот день ведение дел может оказаться сопряжено с критическими моментами. Возможно, вы будете принимать слишком близко к сердцу чужие слова, а также некоторые аспекты собственной деятельности. Желание обеспечить семью или обезопасить бизнес может стать одним из главных мотивов для ваших поступков. Не исключено, что станет более насыщенной событиями, новостями и переживаниями ваша личная жизнь.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Не лучший день для переговоров и консультаций, в том числе в электронной форме. Даже невинный обмен новостями способен дать неожиданный и нежелательный результат, особенно если ваш собеседник излишне впечатлителен и раним. Попыткам наладить быт или установить глубокий душевный контакт предпочтите активную совместную работу, основанную на общих идеалах или на взаимном согласовании практических интересов.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Не ограничивайтесь стандартными способами ведения дел и поиска информации. Возможно, вам пригодится знание программирования или навык работы за компьютером. Кто-то из окружающих может натолкнуть вас на интересные мысли. Это не лучший день для оформления документов. Наиболее эффктивной будет деятельность с применением инструментов, техники, спецсредств, лекарств, а также с учётом психологического фактора.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Сегодня вам нетрудно управлять событиями по своему усмотрению, в том числе и в тонкой области личных отношений. Капризы ребёнка или непредсказуемые выходки любимого человека не смогут нарушить общей гармонии. В это время вы неплохо переносите умеренные физические нагрузки. Возможно, вам удастся без большого напряжения взять очередную вершину в спорте, бизнесе, в рекламной или творческой деятельности.