Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 24 апреля 2012 года.

Благоприятный аспект между Солнцем и Марсом, который произойдёт в течение сегодняшнего дня, добавит энергичности и решительности в ваши действия и поступки. Вы ощутите прилив сил, сможете действовать смело и открыто. В течение первой половины этого дня старайтесь не поддавать иллюзиям. Они сейчас способны направить вас в неверном направлении. Когда же вы поймете реальное положение дел, то окажется, что масса сил была потрачена впустую. Вторая половина дня более удачна. Не пренебрегайте советами друзей в это время. Благоприятно будет складываться общение и поездки.

Гороскоп на сегодня, 24 апреля:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен День благоприятствует различного рода коммуникациям, учебе, перемещениям. Усиливается ваше любопытство, интерес к обмену новостями и к последним сенсациям. Вы без труда найдете собеседника, готового понять ход ваших мыслей и оценить оригинальность ваших идей. Возможно, вы получите неожиданное приятное известие или интересное приглашение личного характера. Это удачный момент для визита в гости.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В этот день обмен комплиментами - неотъемлемый элемент любого общения. Решение текущих деловых вопросов будет зависеть не только от вашей платежеспособности или авторитетности, но и от умения легко сходиться с нужными людьми. Ведите себя как можно приветливее и демократичнее. Не исключено, что вы получите маленький подарок или неожиданно совершите удачную покупку. Остерегайтесь мелкого мошенничества.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Сегодня жизнь должна приносить удовольствие. Не перегружайте себя работой, если она вам не в радость. Возможен успех в занятиях, связанных с искусством, эстетикой, модой. Подходящее время для визита к парикмахерскую, для обращения в службу знакомств или брачное агентство, для выбора парфюмерной или косметической продукции, для приобретения стильных мелочей.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Сегодня не будьте чересчур прямолинейны и вовремя подстраивайтесь к обстановке. Прислушайтесь к совету подруги, родственницы или случайной собеседницы (попутчицы). Это удачный момент для приватной беседы, секретной поездки, тайной встречи, подготовки небольшого сюрприза для друзей или родни. Возможно, вам будет полезно узнать детали чужой жизни и сравнить их с похожими сюжетами из собственной биографии.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В этот день не стоит ограничиваться выполнением скучных повседневных обязанностей. Если это неизбежно, постарайтесь организовать работу и связанное с ней общение нестандартным образом. Это подходящий момент для поездки по новому маршруту или для поиска новой клиентуры. Может оказаться уместным и своевременным посещение театральной премьеры, художественной выставки, брачного агентства.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В этот день вам может быть непросто разобраться в своих симпатиях, а также в чувствах других людей к вам. И профессиональные, и романтические отношения могут сопровождаться двойственностью намерений, неискренностью, какими-либо необъяснимыми странностями. Не исключена также неясность в финансовых вопросах. Не пытайтесь найти разгадку секрета волевым усилием. Идеальное решение придёт само, причём в неожиданный момент.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В этот день обещают успех контакты с представителями отдаленных территорий. Общение с ними будет приятным и в режиме переписки, и в форме непосредственной встречи. Это подходящий момент для старта дальней поездки, начала романа с жителем другой страны, заключения контракта на работу за рубежом. Возможна неожиданная удача при оформлении визы, прохождении экзамена, вынесении несложного судебного решения.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Сегодня обстоятельства изменчивы. Легкость и недолговечность эмоций помогут вам пережить неприятные моменты общения. Повышенная коммуникабельность и изобретательность подскажут, как найти подход к капризному собеседнику. Приветливость, дружелюбие, остроумный комплимент смягчат любую проблему. В делах, связанных с налогами и наследством, избегайте сомнительных решений и ненадёжных людей.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Ваши отношения с другими людьми сегодня должны быть дружелюбными и честными, лишь тогда они будут надёжными. Не стоит волноваться за судьбу делового тандема или супружеского союза, если вам есть о чем поговорить с партнёром. Двойственность и уклончивость, напротив, могут осложнить общение. Интригующая недосказанность будет уместна лишь в случайных романтических контактах, не претендующих на постоянство.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В этот день не стоит брать на себя лишнюю ответственность, в том числе и за других людей. В привычной обстановке не исключены неожиданности и сюрпризы безобидного характера (например, смешные розыгрыши). Не поручайте своим подчиненным работу высокой сложности, требующую собранности, серьёзности и сосредоточенности. Позвольте им и себе мыслить нешаблонно, это ускорит и упростит разгадку любой головоломки.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Сегодня подходящий момент для встречи, переписки или прогулки с объектом ваших симпатий. Вы будете блистать остроумием и легко сможете покорить чужое сердце. Эстетическая и интеллектуальная составляющие будут одинаково важны для появления взаимного чувства. В сценарий любовной встречи или дружеского развлечения обязательно закладывайте элемент неожиданности, оставляя место для творчества и непринужденной импровизации.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В этот день вы склонны к утонченности, эстетизму и разнообразию, чувствительны к модным тенденциям, в том числе в быту. Однако ваши вкусы и настроения в эти сутки не отличаются постоянством. Неизменным может оказаться лишь ощущение непрочности ситуации в целом, преследующее вас вплоть до позднего вечера. Вы можете сомневаться в своих предпочтениях, в чужой искренности, в правильности того или иного выбора.