Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 1 января 2016 для всех знаков Зодиака
1 января 2016 года станет одним из тех редких моментов, когда можно смело спустить себя с «тормозов», полностью раскрепоститься, вдоволь пообщаться с близкими людьми или, наоборот, предаться полному «ничегонеделанию». Этот день очень хорош для новых знакомств и непринуждённого флирта, который с лёгкостью может стать началом яркого любовного романа.
Гороскоп на 1 января для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Для Овнов 1 января 2016г станет логическим завершением дня вчерашнего. Вы продолжите шумно отмечать наступление Нового года в компании родственников и верных друзей, полностью забыв о своих более серьёзных планах. К вечеру эти «планы» сами напомнят о себе, но вы уже не найдёте ни времени, ни сил, чтобы вплотную ими заняться.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Для Тельцов этот день станет своеобразным рубежом между прошлым и будущим. Пока все вокруг веселятся, вы примитесь рассуждать, какие цели и задачи являются для вас самыми первоочередными в году 2016. Уже скоро вам станет понятно, что это планирование нужно проводить поздней, так как вам сложно оставаться в стороне от всеобщего веселья.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецов в этот день ожидает большая удача во время похода за покупками. Совершенно случайно вы сможете приобрести вещь, о которой мечтали очень давно, причём с существенной скидкой. Этот приятный момент вы решите незамедлительно отметить, но вечером от вашего приподнятого настроения не останется и следа по вине ссоры с кем-то из близких.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки уже 1 января вернутся к своей повседневной рутине. Вам придётся решать целый ворох безотлагательных дел, связанных с поломкой важнейших приборов или с болезнью кого-то из близких. Вечером вы попытаетесь вернуть себе праздничный настрой на дружеской вечеринке. Вы расслабитесь, но груз нерешённых проблем будет периодически вызывать у вас большое волнение.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день будут лишь ненадолго покидать пределы своей уютной постели. Причиной тому станет не только после праздничная головная боль и прочие напоминания о вечеринке. Главным поводом вновь и вновь принимать горизонтальное положение для вас станет человек, которого вы когда-то выбрали на роль спутника своей жизни.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день будет трудно сдерживать своё недовольство. Вы во всеуслышание заявите о том, что и вчерашний праздник, и все, кто вас окружают, вызывают у вас сильнейшее раздражение. Имея подобный настрой, у вас есть все шансы в разгар праздника остаться в полнейшем одиночестве. Чтобы этого не произошло, найдите способ быстро совладать со своими эмоциями.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам придётся раньше, чем предполагалось, вернуться к своим служебным обязанностям. Вы не сможете ответить отказом на просьбу своего руководства выполнить ряд неотложных заданий. После того, как вы устраните аврал, вам удастся вернуться к шумному празднованию, но ваше настроение к этому времени будет безвозвратно испорчено.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Для Скорпионов 1 января 2016 г станет очень ярким и динамичным периодом. Как только вы проводите вчерашних гостей, в ваш дом пожалуют новые визитёры. Банкет, который вы организуете для этих людей, затянется до утра, став дежавю с днём вчерашним. Полностью освободив себя от внутренних «тормозов», вы начнёте творить настоящие сумасбродства.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день предстоит сосредоточиться на решении проблем близкого человека. Ваши планы хорошенько выспаться разобьются сразу после того, как вы получите телефонный звонок с просьбой о помощи. Пока вы ценой колоссальных трудов выручаете из беды приятеля или родственника, ваше праздничное настроение полностью испарится.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог У Козерогов останутся только приятные впечатления об этом дне. Вы окончательно проснётесь только к вечеру и сразу потребуете продолжения вчерашнего банкета. Собрав вокруг себя близких людей, вы повторите вчерашние тосты (собственно, пышный стол, игристые напитки и лица друзей и станут для вас последней отчётливой картиной этих суток).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям этот день наглядно продемонстрирует, что пришла пора многое поменять в своей любовной привязанности. Вы и ваша вторая половинка решите на время «заморозить» роман, чтобы отдохнуть друг от друга. Едва став свободным человеком, вы примитесь знакомиться и флиртовать буквально со всеми (даже с теми людьми, кто значительно старше вас или уже состоит в отношениях).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы проведут сегодняшний день в очень узкой компании. Ваши приятели откажутся употреблять алкоголь, отдав предпочтения в пользу активного отдыха. К вечеру на ваших щеках заиграет румянец от морозного воздуха, и вы будете несказанно удивлены, сколько позитива дарит обычная игра в снежки или прогулка на лыжах.