Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 19 января 2016 для всех знаков Зодиака
19 января 2016 года многие цели будут достигнуты с помощью личного обаяния. Будьте доброжелательней с окружающими людьми, дарите им комплименты, и тогда они не смогут ответить отказом на ваши просьбы. Также в этот день большую удачу принесёт покупка бытовой техники и сложных приборов, зато от приобретения автомобилей сегодня лучше воздержаться.
Гороскоп на 19 января для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день заметят, что их любовная страсть приняла черты простой дружеской привязанности. После этого вы примитесь размышлять, стоит ли продолжать роман, который не дарит вам желанных эмоций? Вы даже захотите вызвать на разговор своего нынешнего партнёра, но в самый последний момент вам станет страшно, и вы откажетесь от диалога.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы сегодня получат первые плоды своих прошлых усилий. Не исключено, что начнёт приносить прибыль ваш недавний бизнес-проект, вы научитесь извлекать доход из своего старинного хобби или очень выгодно продадите вещь, которой больше не пользуетесь. Это вдохнёт в вас большой оптимизм, и вы примитесь размышлять, как ещё заработать.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В жизни Близнецов сегодня произойдёт много приятных событий. Вы будете наслаждаться происходящим, откровенно гордиться собой и раздавать улыбки направо-налево. В финале этого дня вас ожидает ещё один приятный сюрприз (новое романтическое знакомство, которое имеет все шансы перерасти в главный роман вашей жизни).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки 19 января 2016 г найдут новых партнёров для ведения бизнеса. Эти люди сразу же сообщат, что настроены на долгосрочное сотрудничество, а потому хотят внести кое-какие метаморфозы в организацию вашего предприятия. Вам останется покорно смириться с волей своих деловых союзников, окончательно забыв о единоличном управлении бизнесом.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы сегодня получат возможность продемонстрировать свой профессионализм на практике. Вам будет поручено выполнить выездное задание в обществе других сослуживцев. Вскоре станет понятно, что из этих людей только вы обладаете должным опытом, а потому вам придётся самостоятельно делать всё, что было задачей целого коллектива.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы сегодня решат пересмотреть свои дружеские привязанности. Вы откажетесь общаться с теми людьми, которые используют вас в качестве своей марионетки. С этого дня рядом с вами не будет приятелей, которые относятся к дружбе эгоистично. После этой «ревизии», пробегая глазами список друзей, вы поймёте, что он в несколько раз сократился.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам в этот день не стоит зацикливаться исключительно на материальной стороне отношений. Попробуйте открыть для себя другой интерес, имеющий духовную составляющую. Как только вы поймёте, что деньги и ценности – далеко не главное в жизни, ваше привычное существование станет намного приятней и гармоничней.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы 19 января будут мало размышлять и много действовать. Ваша решительность достойна высоких похвал, но порой вам всё-таки стоит принимать решения не на эмоциях, а с помощью здравого смысла. Именно он поможет вам обезопасить себя от неоправданных финансовых рисков и от угрозы в одночасье потерять всё своё личное имущество.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день будут искусно манипулировать окружающими. Рядом с вами не окажется людей, способных ответить «нет» на ваши трогательные просьбы о помощи, высказанные вежливо и тактично. Однако не переусердствуйте в лести! Многим не понравится заискивающий тон и избыток комплиментов, от которых за версту будет веять фальшью.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Для Козерогов этот вторник пройдёт без особо ярких событий. Вы, как всегда, будете прилежно выполнять свой служебный долг, поругаете нерадивого коллегу за халатность и пару раз ответите на телефонные звонки из дома. Вечер для вас пройдёт ещё более однообразно. Вы решите выспаться, а потому сразу после ужина уединитесь в своих личных «апартаментах».



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день не смогут принять окончательное решение по очень важным вопросам. Эта неопределённость для окружающих будет казаться проявлением слабости с вашей стороны. Пусть все думают именно так, не пытайтесь переубеждать всех в обратном! Главное, чтобы вы чётко взвесили все за и против, и только потом выносили свой веский «вердикт».



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы 19 января 2016 будут тонко чувствовать фальшь и неискренность в поведении окружающих. Вы дадите отказ на авантюрное финансовое предложение и не «поведётесь» на ухаживания человека, которого вы не достаточно хорошо изучили. Чуть поздней станет понятно, что осторожность помогла вам сохранить в целости своё сердце и финансы.