Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 18 января 2016 для всех знаков Зодиака
18 января 2016 года пройдёт на позитивной волне, правда, не совсем продуктивно. Новая рабочая неделя мало кого застанет в боевом расположении духа, и эта всеобщая лень окажется на редкость заразительной. Чтобы этот день принёс хоть какие-то результаты, следует сосредоточиться на выполнении самых рутинных проектов.
Гороскоп на 18 января для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам сегодня предстоит в одиночку решать все свои затруднения. Это станет понятно сразу после того, как вы заметите, что ваши знакомые и друзья искусно «отмазываются» в ответ на вашу просьбу о помощи. Не беда, подумаете вы, и, закатав рукава, начнёте бороться с проблемами. Чуть поздней вы перестанете общаться со всеми, кто вас игнорировал.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам 18 января 2016 г крайне опасно на долгое время оставаться в полном одиночестве. Ещё ранним утром этого дня вы вспомните всё дурное, что было в вашей судьбе, и эти воспоминания вызовут у вас глубокую меланхолию. Хорошо, что в это время рядом с вами окажется человек, способный быстро вернуть вам присутствие духа.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день почувствуют лёгкое недомогание. Вы продолжите прилежно выполнять свой служебный долг, махнув рукой на сильное головокружение. К вечеру станет понятно, что подобная халатность не допустима! Не исключено, что по совету врача вам придётся на несколько дней взять больничный.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день поднимут на повестку дня вопросы, связанные со своими младшими родственниками. Вы, собравшись в тесном семейном кругу, будете обсуждать дальнейшее будущее своих отпрысков. Этот семейный совет не закончится однозначным итогом, так как каждый из вас будет настаивать на своей личной позиции.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам сегодня удастся на корню погасить острое внутрисемейное противостояние. Вы согласитесь пойти на уступки, заметив, что ваш партнёр по браку испытывает неподдельное волнение. Конфликт будет исчерпан, а вы найдёте обходные пути, чтобы всё-таки убедить свою вторую половинку в правильности вашей личной позиции.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы в этот день будут отличаться многословностью. Однако даже этот неконтролируемый словесный поток не поможет вам донести свои аргументы до собеседников. И ваш босс, и коллеги по службе, и ваша вторая половинка останутся при своём личном мнении, а все ваши инициативы будут жёстко и безапелляционно отвергнуты.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день будут бороться с материальным соблазном. Вещь, которой вы так страстно мечтаете обладать, вновь заманчиво посмотрит на вас с прилавка магазина. К вечеру вам удастся вынести окончательное решение по столь непростому вопросу. Вы отложите эту покупку на более поздний срок, вполне оправданно посчитав, что сейчас она вам не по карману.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионов в этот день забросают вопросами и другой информацией. Вам окажется нелегко давать ответы по каждому пункту, и вы решите пойти на хитрость. Все ваши речи будут звучать очень расплывчато и туманно. Тем самым вы поставите своих собеседников в ещё большее затруднение, так как ни да, ни нет они от вас не услышат.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы 18 января не смогут остаться в стороне от всеобщего оживления. На месте вашей работы наметится какое-то важное событие, и вы вместе с коллегами примитесь обсуждать, как его лучше спланировать. Вечер для вас пройдёт намного спокойней. Сразу после ужина вы отправитесь отдыхать в обществе своего любимого произведения.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Финансовое будущее Козерогов в этот день окажется под большим вопросом. Не исключено, что над вами повиснет угроза увольнения с нынешней должности или другое не менее серьёзное затруднение. До вечера ситуация не станет ясней, что заставит вас изрядно поволноваться. Причём, вы не найдёте ни единого способа, чтобы отвлечься от тягостных мыслей.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи 18 января 2016 услышат обвинения в излишней консервативности. Ваш босс потребует, чтобы на работе вы как можно чаще применяли нестандартные методы и инновации. Дома примерно такой же монолог вас ждёт из уст второй половинки. Однако даже эти аргументы не убедят вас, что настала пора перемен и вам надо реформировать своё привычное поведение.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам в этот день помешает излишняя эмоциональность. Услышав какой-то сложный вопрос, вы начнёте так сильно переживать, что не сможете сказать ни да, ни нет, а затем и вовсе ударитесь в панику. Человеку, который обратился к вам с предложением, такой подход не понравится, и он даст вам понять, что вопрос больше не актуален.