Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 21 января 2016 для всех знаков Зодиака
21 января 2016 года на первый план выйдет чувственно-эмоциональная сфера. Этот день хорош для признаний в любви, для обмена подарками и для начала новых романов. Также сегодня положительный итог ожидают любые творческие начинания, но для подписания важных договоров или проведения сделок этот день категорически не подходит.
Гороскоп на 21 января для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнов сегодня ожидают трудности в делах, связанных с поездками, обучением и обменом опытом. Также вам не рекомендуется слишком откровенничать в присутствии малознакомых людей или давать им советы. Проведите этот день сдержанно и немногословно, и тогда вы сможете оградить себя от большого числа неприятностей.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы в этот день будут слишком легкомысленно относиться к выполнению служебного долга. Благо, что вам придётся выполнять исключительно коллективные дела и обязанности. Это поможет вам подстраховать себя от гнева начальства. Главное, чтобы в будущем неприкрытая лень не стала частью вашего профессионального кредо.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы проведут этот день с переменным успехом. Вас ожидает большая удача в служебных делах, и вы услышите долгожданную похвалу из уст своего руководства. Вернувшись домой, ваши восторги пройдут, так как прямо с порога вы будете вовлечены в очередной внутрисемейный скандал с участием большинства домочадцев.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день не станут зацикливаться на досадных мелочах и продолжат своё планомерное движение к поставленной цели. Большой удачей для вас станет появление верных друзей, которые сами предложат вам помощь в этих вопросах. Коллективные усилия принесут положительный результат, и он станет заметен уже этим вечером.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы 21 января 2016 г попытаются внести ясность в ряд очень важных вопросов. Вы попросите свою вторую половинку озвучить всё, что она думает относительно будущего вашего совместного существования. Этот диалог заставит вас изрядно поволноваться, ведь вам будет очень неприятно узнать, что ваш партнёр, как и вы, начал подумывать о разводе.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы сегодня попытаются улизнуть от окружающей суеты в безопасное виртуальное пространство. Конечно, такой поступок в разгар трудовой недели является верхом непрофессионализма, и вы это будет понимать очень отчётливо. Однако именно так, скрываясь от реальности, вам удастся остаться в стороне от служебных интриг и конфликтов.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Скорпионы проведут 21 января 2016 в предвкушении позитивных перемен. Потратив много часов на пассивное ожидание этих событий, вам станет понятно, что приятные метаморфозы не произойдут без вашего активного вмешательства. Вы попытаетесь догнать ускользающую от вас удачу, но, увы, время, благоприятное для побед, будет безвозвратно потеряно.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Стрельцам сегодня окажется по плечу любая задача. Все трудности и помехи на своём профессиональном пути вы будете преодолевать со стремительной скоростью. Кроме того, вы успеете оказать помощь кому-то из своих нерасторопных коллег, чем ещё больше укрепите свой авторитет в надменных глазах своего служебного коллектива.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Козерогам в этот день будет сложно стоять в стороне от проблем малознакомого человека. Словно яростный лев, вы броситесь защищать эту особу. Самое же досадное заключается в том, что человек, которого вы выручите из беды ценой колоссальных усилий, не отблагодарит вас даже элементарным «спасибо».



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Водолеи 21 января простятся со своей пагубной привычкой. Это мероприятие будет протекать очень болезненно для вас, а потому сразу предупредите близких людей о причинах вашего агрессивного настроения. Во второй половине дня вы начнёте привыкать жить без своего многолетнего пристрастия, но и это не исключает для вас внезапные вспышки гнева.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Рыбы сегодня достойно справятся со всеми невзгодами. Платой за ваше терпение и прилежный труд станет похвала из уст вышестоящего руководства, а также небольшой симпатичный конверт с материальным поощрением ваших усилий. Деньги вы потратите уже в этот день, купив на них подарки для людей, которые никогда не сомневались в вашем профессионализме.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы