Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 16 января 2016 для всех знаков Зодиака
16 января 2016 года пройдёт в очень насыщенном темпе. Многие захотят посвятить эту субботу семейному отдыху или поездкам по гостям, и это будет правильным решением. Сегодня можно и нужно общаться, отдыхать и доставлять себе максимум позитива. Именно такой сценарий этого дня поможет свести к минимуму в целом негативный окрас этих суток.
Гороскоп на 16 января для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны 16 января категорически откажутся прислушаться к мнению своих домочадцев. Вы будете настаивать на своём личном сценарии выходного дня, не принимая во внимание чьи бы то ни было интересы. Такое отношение спровоцирует громкий скандал, после которого каждому из ваших родственников будет предоставлено право делать всё, что захочется.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы проведут эту субботу на работе. Вам придётся долго объяснять членам своей семьи, почему вы так спокойно жертвуете выходным ради прихоти своего руководства. Вечером вы вернётесь домой, имея на руках приличную сумму. Увидев её, ваши родственники поймут, почему вы предпочли работу законному отдыху.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы У Близнецов этот день пролетит на одном дыхании. Вы встретитесь с друзьями, выполните текущие дела по дому, прогуляетесь в торговый центр, а потом устроите грандиозный финал этой субботы (шумную вечеринку). Она затянется до утра и даст вам возможность в полной мере забыть о своём амплуа солидного человека.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки 16 января 2016 г будут изучать историю своего семейства. Нет, вами не овладеет «патриотичный» настрой, скорее это станет вынужденной мерой. Ранним утром к вам пожалует престарелый родственник, и именно он станет вашим проводником в мир прошлого. Причём, это «путешествие» будет проходить на добровольно-принудительных началах.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы сегодня займутся какими-то семейными хобби. Вы совершенно случайно вспомните про увлечение, которое когда-то давно доставляло большой позитив вам и вашему партнёру по браку. Со стороны ваша пара будет производить впечатление двух старичков, которые предались ностальгии и полностью утратили связь с реальностью.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день придётся несладко. Работа, которой вы хотели заниматься по выходным, окажется для вас тяжкой ношей. Чтобы это понять, вам придётся пожертвовать своей «законной» субботой. Вечером, изнемогая от усталости, вы будете соизмерять доход от своей подработки и вред, который она причиняет здоровью.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день рискуют довести себя до полного эмоционального истощения. Вы будете много общаться с самыми разными людьми, не успевая переключать себя с неформальных контактов на деловые. И только вечером, оставшись в обществе близких людей, вы наконец сможете снять с себя все эти маски.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы 16 января 2016 будут с радостью познавать нечто новое. «Новым» для вас станет человек, которого вы сразу после знакомства в мыслях назначите на роль своей второй половинки. Конечно, сегодняшний день не станет началом романа, но вы всё-таки сможете предпринять кое-какие шаги к сближению со своей новой зазнобой.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день рекомендуется обратиться к своему недавнему прошлому. Вспомните всё, что вы чувствовали, завершая свой последний роман. Вспомните человека, который вас серьёзно обидел. Вспомните, а потом постарайтесь забыть о том страшном периоде и откройте себя для новой, счастливой любовной привязанности.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день будут составлять план своих трат на ближайшее время. Когда этот внушительный список будет полностью завершён, вам придётся вносить в него коррективы. Причиной тому станут внезапные поступления в вашу семейную «копилку». Не исключено, что вам вернут старый долг, о котором вы совершенно забыли.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям сегодня не захочется покидать свой уютный виртуальный мирок, в котором всё так просто и так понятно. Вашим домочадцам придётся с большим трудом возвращать вас в реальность. Поняв, что выполнение рутинных дел для вас неизбежно, вы пообещаете своим собеседникам, что очень скоро вернётесь в игру или в интернет-переписку.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам сегодня удастся «обрасти» очень полезными контактами. Во время семейной поездки вы познакомитесь с влиятельным человеком и сможете произвести на него неизгладимое впечатление. Чуть позже вы признаетесь друзьям и родным, что вовсе не ожидали такой поворот событий и что даже представить себе не могли, что ваш новый знакомый окажется «шишкой».