Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 6 января 2016 для всех знаков Зодиака
6 января 2016 года – это очень удачный момент для любых начинаний. В первой половине дня рекомендуется заняться долгосрочным финансовым планированием и выполнением текущей работы по дому. Оптимальным сценарием этого вечера станет романтическое свидание или изысканный семейный ужин, проведённый тет-а-тет со своей второй половинкой.
Гороскоп на 6 января для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам в этот день поступят очень противоречивые известия. Пытаясь понять, что к чему, вы начнёте обзванивать друзей и знакомых. Увы, сведения, полученные от этих людей, полностью лишат вас объективной картины происходящего. Вечером вы махнёте рукой на эти проблемы и отправитесь развлекаться в какое-то злачное заведение.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам удастся провести этот день с максимальным психологическим комфортом. Вы устраните мелкие неприятности внутри своей семьи, сразу после чего примитесь обсуждать с ближайшими родственниками планы на будущее. Вечером вы и ваши домочадцы устроите «званый ужин» для самых близких друзей, и этот «банкет» пройдёт на редкость удачно.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы сегодня будут колебаться в принятии важных решений. Будьте бдительны, ведь вашей нерешительностью захочет воспользоваться очень непорядочная особа! Все сомнения держите при себе и не обсуждайте волнующие вас вопросы даже с теми людьми, которым вы полностью доверяете.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день заведут очень полезное знакомство. Чтобы человек, наделённый властью и большим общественным авторитетом, составил хорошее мнение о вашей персоне, не перебивайте его, не пытайтесь переключить разговор на себя и, конечно, искреннее смейтесь над его не всегда уместными шутками.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы сегодня будут упорно пренебрегать чьими бы то ни было советами и наставлениями. Приняв такое решение, вы набьёте себе немало «шишек», а затем поймёте, что с текущими трудностями вам не справиться в одиночку. Помощь к вам непременно придёт, причём с той стороны, откуда вы её совершенно не ждали.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы 6 января превратятся в прилежных учеников, осваивающих новую информацию. Вашим «педагогом» выступит человек, которого вы всегда считали не слишком успешным и совсем недалёким. Однако время покажет, что это мнение было ошибочным. Вы неплохо проведёте часы в обществе этого человека и обретёте ещё одного верного друга.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам сегодня не рекомендуется вступать в борьбу сразу со всеми своими проблемами. Лучше определите, что вас тревожит больше всего, а затем начните устранять именно эти неприятности. К тому же вам не следует отвечать отказом на предложения о помощи, так как при поддержке опытных людей вы в разы быстрей избавитесь от своих затруднений.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам 6 января 2016 захочется составить необычный сценарий своего семейного Рождества. Вы тщательно продумаете, как накрыть стол, какие подарки преподнести младшим родственникам и кого пригласить на это домашнее мероприятие. Когда все приготовления подойдут к концу, вы почувствуете себя уставшим, но невероятно счастливым человеком.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день будет сложно найти позитив в происходящих событиях. Вас будет раздражать буквально всё: и звонки от друзей, и планы на Рождество, составленные вашими ближайшими родственниками. Не исключено, что вы полностью замкнётесь к себе и откажетесь принимать участие в празднике.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогов в этот день ожидает большой успех в творческой деятельности. Вы проявите необычный подход к самым банальным вещам, в результате чего в вашем доме появятся милые сувениры, необычное настенное панно или другие эксклюзивные вещи. Вечер вы проведёте намного банальней (в обществе родственников и телевизора).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Не все достижения Водолеев 6 января 2016 г будут оценены по достоинству. Вы с сожалением будете наблюдать, как слава и общественный успех в очередной раз достаются не вам, а кому-то другому, после чего вы примите радикальное решение, что впредь не станете предпринимать ни единой попытки продвинуться.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам сегодня не рекомендуется отступать от ранее намеченных планов. Даже если что-то в вашей жизни пойдёт не так, как вам бы хотелось, не начинайте паниковать и не отказывайтесь двигаться дальше. Все трудности этого дня очень скоро пройдут, дав вам возможность морально окрепнуть.