Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 8 января 2016 для всех знаков Зодиака
8 января 2016 года повысится интерес к получению новых знаний. Главное в этот день не допустить, чтобы элементарная любознательность приняла вселенский масштаб и переросла в бестактное любопытство. Узнавайте что-то новое о жизни, о мире и о себе, при этом воздержитесь от наглого вмешательства в судьбу посторонних.
Гороскоп на 8 января для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнов сегодня посетят очень удачные мысли. Зафиксируйте на бумаге всё, что появится в вашей голове, но не спешите делиться этими идеями с окружающими. Многие попросту не поймут ваши грандиозные планы, а многие захотят без промедлений воспользоваться вашими гениальными открытиями.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день не рекомендуется решать финансовые вопросы. Вы рискуете пропустить очень важную информацию, после чего ваши задумки либо окончатся полным фиаско, либо доведут вас до банкротства. Также сегодня вам не следует давать свои деньги кому бы то ни было в долг (это поможет вам сохранить содержимое своего кошелька в целости и сохранности).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецов сегодня ожидает большой успех в ходе важных переговоров. Чтобы услышать от своего собеседника заветное «да», откажитесь от смелых экспериментов. Ведите себя естественно и непринуждённо и не забывайте, что вашему собеседнику будет приятно слышать частое упоминание своего имени в процессе диалога.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Поведение Раков в этот день будет очень нелогичным и непредсказуемым. Не исключено, что вы порвёте свой текущий любовный роман ради первого встречного, потратите много денег на совершенно ненужный предмет, перекрасите волосы в какой-то немыслимый цвет или выразите симпатию человеку, который не заслуживает подобного отношения.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день почувствуют приятные перемены в своей внутрисемейной атмосфере. Ваши ссоры с партнёром по браку сойдут на нет, и вы вспомните о том, как приятно проводить время вместе со своей второй половинкой. Вечером ожидайте незваных гостей, которые пожалуют к вам без звонка, но не с пустыми руками.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы 8 января 2016 будут дистанционно решать ряд важных вопросов. Только поздним вечером вы выпустите из рук телефон или выйдите за пределы Интернета. В это же время вам станет понятно, что реальная жизнь намного сложней, чем виртуальное пространство, где вы можете с лёгкостью примерять на себя любые маски и роли.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам сегодня предстоит показать на практике успешное освоение какого-то материала. Хорошо, что вашим «экзаменатором» будет родственник или близкий друг, а потому вы услышите о себе только очень лояльную критику. В целом же этот день покажет вам, что вы ещё далеки от того, чтобы считаться профессионалом в выбранной области.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день продемонстрируют невероятную изобретательность в решении самых рутинных домашних вопросов. Вечером, устранив целый ворох проблем, вы захотите расслабиться. Увы, в этот самый момент на вашем пороге появится человек, который, узнав о ваших успехах, попросит вас повторить для него всё то же самое.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В жизни Стрельцов 8 января 2016 г произойдёт много курьёзных событий. Однако даже не думайте расслабляться всякий раз, когда проблема сама собой устранится при помощи пары шуток! Уже вечером этого дня перед вами возникнет очень серьёзная трудность, решить которую вам поможет только вдумчивое и осторожное поведение.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги 8 января проявят себя в качестве великолепных ораторов. Правда, ваша аудитория будет совсем небольшой, но и ради пары-тройки близких друзей вы будете готовы часы напролёт искать самые красноречивые слова и аргументы. Вечером, отправившись на покой, вы будете испытывать полную моральную опустошённость.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям в этот день рекомендуется уделить максимум внимания своим младшим родственникам. В процессе игры попробуйте задать своим детям какой-то важный вопрос и внимательно проанализируйте их ответы. Эта информация вскоре понадобится вам, чтобы определить дальнейшее будущее своих отпрысков.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы весь этот день будут фантазировать и мечтать, представляя себя то мультимиллионерами, то людьми, получившими мировое господство. Вечером вам придётся спуститься с небес, чтобы решить ряд очень банальных вопросов. В это же время вам станет понятно, что мечта мечтой, а жить вам всё-таки нужно в реальности.