Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 15 января 2016 для всех знаков Зодиака
15 января 2016 года – это не самый подходящий момент для старта новых проектов. Вся атмосфера этого дня будет на удивление легкомысленной и фривольной. Сегодня можно шутить, знакомиться, флиртовать, обмениваться контактами или устранять давние конфликты, отложив серьёзные дела на более поздние сроки.
Гороскоп на 15 января для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам никто и ничто в этот день не помешает осуществить свои планы. Единственной помехой на пути к успеху может стать ваш слишком легкомысленный настрой и непоследовательность. Как только вы прогоните прочь лень и беспричинное веселье, вам удастся свернуть горы на своём пути, а повеселиться вы ещё успеете, одержав заветную победу.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы сегодня откажутся от традиционного подхода к многим вопросам. На работе вы будете осваивать новые производственные методики, а, вернувшись домой, вам придётся познакомиться с рядом бытовых нововведений. Их инициатором выступит ваша вторая половинка, которая в одностороннем порядке решит, что быт пора реформировать.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам в этот день суждено тесно общаться с очень неприятной особой. Шеф поручит контроль над вами кому-то из престарелых коллег, чем вызовет в вашей душе сильнейшее недовольство. Увы, ваш наставник окажется ещё более сложным человеком, чем вы представляли, а потому вам остаётся пожелать одного – терпения и ещё раз терпения.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам сегодня рекомендуется как можно тщательней проверять документацию, поступившую на подпись. В этот день повышается шанс, что кто-то захочет воспользоваться вашим доверием, чтобы затем завладеть долей вашего личного имущества. Чтобы этого не произошло, не теряйте бдительность и заручитесь помощью опытного адвоката.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы проведут 15 января 2016 г в подавленном настроении. Ранним утром вы получите электронное письмо с удручающими известиями. Впав в уныние от этих неожиданных новостей, вы не сможете нормально трудиться, вследствие чего вашу фамилию исключат из списка кандидатов на получение премии.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Для Дев этот день станет периодом добрых дел и благотворительности. Причём, благие поступки вы будете совершать помимо своего желания. Не исключено, что на работе вам будет объявлено, что вы обязаны пожертвовать N-сумму на нужды какого-то сотрудника. Вы внесёте свой вклад в это мероприятие, испытывая при этом огромное недовольство.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы 15 января обнаружат ошибку в своей работе. Желая как можно скорей устранить эту оплошность, вы откажетесь от проверенных путей и проявите долю новаторства. Этот подход принесёт очень хорошие плоды, и неприятность будет ликвидирована. Ваш эксперимент привлечёт внимание руководства и поможет вам восстановить свою профессиональную репутацию.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день будет сложно придать разумные черты хаотичной картине происходящего. Вокруг вас то и дело будут возникать загадочные случайности, и постепенно вы перестанете считать их чем-то сверхъестественным. Однако вам всё-таки следует сохранять осторожность, так как никто не знает наперёд, чем обернётся то или иное событие.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам сегодня будет поручено контролировать работу небольшого коллектива. Сначала вы испытаете шок от необходимости наставлять на истинный путь своих нерадивых сослуживцев. Чуть поздней станет понятно, что этих людей не нужно подгонять, так как они и без вас знают спектр своих служебных обязанностей.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги 15 января 2016 пожертвуют сферой чувств ради упорной работы. Вы будете вынуждены сказать своей новой пассии «прости, у меня нет времени на отношения», сразу после чего этот человек перестанет с вами общаться. Вы же, грустно вздохнув, продолжите покорять карьерные горизонты, дав себе слово восстановить свой роман как можно скорее.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день будут гнаться за лёгкой наживой. Желая как можно скорей обогатиться, вы поставите на кон крупную сумму. Ни увещевания друзей, ни ваш инстинкт самосохранения не остановят вас от этой затеи. Чуть поздней вы будете с горестью осознавать, что ваш риск совершенно не оправдался, и деньги были потрачены впустую.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы сегодня будут удивлены холодным отношением со стороны партнёра по браку. Только поздним вечером вторая половинка сможет вам объяснить причины подобного поведения. Вы не сможете понять и принять услышанную информацию. В вашей паре разгорится конфликт, который вполне может стать первым шагом к разводу.