Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 20 января 2016 для всех знаков Зодиака
20 января 2016 года не стоит полагаться на собственное шестое чувство. Сегодня только логика и тонкий расчёт способны привести вас к долгожданной победе. В этот день также не рекомендуется слишком давить на близких людей, желая услышать от них согласие (в этом вопросе лучше вести себя максимально сдержанно и дипломатично).
Гороскоп на 20 января для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны проведут 20 января 2016 г в переменчивом настроении. Вы будете то смеяться, то грустить, не имея к тому веского основания. В это же самое время рядом с вами появится человек, которому такое поведение покажется странным. Жаль, ведь новый знакомый мог бы вполне стать для вас идеальной партией для посещения ЗАГСа…



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы в этот день изрядно понервничают. Начальство объявит, что больше не видит перспектив от вашей работы. Оказавшись перед фактом, вы примитесь искать другую вакансию. В это же время рядом с вами появится человек, готовый вас удачно трудоустроить. Всё происходящее отнимет у вас немало моральных сил и убедит, что эти перемены только к лучшему.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы 20 января 2016 попытаются оградить себя от слишком волнительных переживаний. Всё, что будет происходить вокруг вас, вы будете воспринимать очень холодно и скептично. Однако уже скоро станет понятно, что вы просто пытаетесь обмануть и себя, и окружающих, так как в глубине вашей души эти события вызывают настоящую бурю эмоций.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки сегодня проявят здоровый эгоизм в общении со своими коллегами по работе. Вы будете отвечать отказом на просьбы о помощи, поступившие от сослуживцев. Тем самым вы застрахуете своё рабочее время от неоправданных трат и в итоге сможете с лёгкостью завершить очень ответственное задание, полученное от руководства.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Воображение Львов в этот день погрузится в глубокую спячку. Вы не сможете проявить творческий подход даже к столь банальным вещам, как выбор своего гардероба, макияжа или причёски. К счастью, недостаток фантазии вы сможете умело замаскировать своим искромётным юмором и доброжелательным отношением к окружающим.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день будет сложно противостоять перед натиском очень властного человека. Вы попытаетесь найти аргументы, чтобы защитить своё личное видение обсуждаемого вопроса. Однако ваш оппонент, помимо железной логики, будет обладать очень большим авторитетом, а потому вам придётся смирить свою гордость и пойти ему на уступки.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам сегодня не стоит слишком откровенничать со своими друзьями. Вы даже не подозреваете о том, что в вашем окружении есть человек, работающий на два фронта. Он попытается вывести вас на диалог, усыпив вашу бдительность разговором о дружбе, а затем воспользуется полученной от вас информацией крайне непорядочно и аморально.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионов 20 января поджидает ряд неприятностей по вине алкоголя. Даже если вы примите минимальные дозы горячительных напитков, избежать проблем вам вряд ли удастся. И виной тому станет не только ваша чрезмерная словоохотливость под парами спиртного, но и ваше пошатнувшееся здоровье, для которого алкоголь будет просто губителен.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день вступят в тайный сговор с кем-то из своего окружения. Не исключено, что вас и этого человека будет сближать деловой интерес, обсуждение совместных бизнес-проектов или творческая деятельность. Вы и ваш союзник не захотите кого-либо посвящать в свои планы лишь потому, что ваша идея пока будет очень далека от совершенства.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Любые начинания Козерогов в этот день закончатся досадным фиаско. В ряде вопросов помехой к успеху станет ваш непрофессионализм и отсутствие должного опыта. В некоторых задумках вы столкнётесь с провалом по вине посторонних. Это должно натолкнуть вас на мысль, а верно ли вы выбираете союзников для реализации своих замыслов?



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи сегодня будут подвержены настроениям толпы, а не своим личным эмоциям. Превратившись в серую массу, вы попытаетесь оградить себя от ряда проблем, но, увы, эта идея себя не оправдает! Уже этим вечером вам придётся принимать личное решение по ряду важных вопросов, и эта необходимость доставит вам огромное беспокойство.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы проведут этот день в интересной поездке. Вы получите опыт общения с самыми разными людьми, по-новому посмотрите на свою жизнь и поймёте, что ваша судьба намного счастливей, чем у большинства окружающих. Вам будет приятно вернуться домой и ещё раз ощутить себя человеком, которого любят и ждут в любое время суток.