Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 14 января 2016 для всех знаков Зодиака
14 января 2016 года идеально подходит для проведения массовых мероприятий. Сегодня можно открыто выражать всё, что творится в душе, не скупясь на эмоции. Ещё одной чертой этого дня станет повышенная возбудимость. Следует проследить, чтобы она имела созидательные черты и не стала причиной скандалов.
Гороскоп на 14 января для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в середине рабочей недели почувствуют непреодолимую потребность в любви и внимании со стороны близкого человека. Если вы одиноки, душевная пустота сегодня начнёт тяготить вас сильнее, чем обычно. Уже вечером этого дня вы попытаетесь избавиться от одиночества, начав виртуальный роман с незнакомцем.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам 14 января 2016 г захочется отшлифовать плоды своего личного творчества. Вы приложите титанические труды, чтобы довести до совершенства свою смелую задумку. Результат этих усилий окажется выше всяких похвал, и вы услышите много приятных слов в адрес своих несомненных талантов.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам в этот день следует опираться на твёрдый фундамент своего многолетнего опыта при выполнении сложных заданий. Не используйте приёмы, которые пока плохо вами изучены, и не пытайтесь призвать на помощь людей, личность которых вам плохо известна. Лучше во всех вопросах полагайтесь исключительно на себя и на свою интуицию.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день почувствуют полное удовлетворение от своих дружеских связей. Кто-то из приятелей поможет вам решить очень сложный финансовый вопрос (не исключено, что речь идёт о поиске новой вакансии). Также среди ваших приятелей отыщется человек, способный оказать вам содействие в поисках второй половинки.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день будут очень скептично воспринимать идеи, услышанные от своих коллег по работе. Вы попытаетесь настоять на своём видении данных вопросов. Вскоре вам станет понятно, что народная мудрость права и что один действительно в поле не воин. Вам придётся уступить мнению большинства, и этот факт лишит вас морального равновесия.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы сегодня будут с радостью принимать похвалы и знаки внимания в свой адрес. Ваша внешняя привлекательность усилится в несколько раз, а потому вы будете весь этот день ловить на себе восхищённые взгляды. К вечеру ваша популярность пойдёт на спад, и вы начнёте искусственно подогревать интерес к своей «царской» особе.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам 14 января 2016 будет поручено выполнить очень сложное профессиональное задание. Даже не думайте, что этот «воз» вы сможете вытянуть в одиночку! Без размышлений попросите помощи у коллег и пообещайте своим единомышленникам, что лавры от этой победы будут разделены на всех, причём в равных количествах.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В жизни Скорпионов сегодня появится человек, который долгое время отсутствовал. Когда первая радость от этой встречи пройдёт, вы снова вернётесь к работе. Постараетесь как можно скорей решить ряд профессиональных вопросов, и тогда уже никто и ничто не помешает вам весело отмечать долгожданную встречу со своим старинным приятелем.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день займутся дизайном своего личного жилого пространства. В вашем доме появится необычная ваза, экзотический сувенир, живописное полотно или светильник ручной работы. Покупая эти дорогие предметы, не забывайте о том, что в списке ваших обязательных трат есть и более значимые статьи расходов.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день окажутся среди непривычного для себя коллектива. Даже после долгих часов общения с этими людьми вы так и не сможете назвать их своими единомышленниками. Больше того, уже этим вечером вы будете рассказывать родственникам про чудаков, с которыми вас свела судьба в силу деловых интересов.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Все планы Водолеев 14 января будут постоянно сталкиваться с досадными заминками и задержками. Всё это вызовет у вас огромное раздражение, справиться с которым вы будете не в силах. Как итог, вечером вы устроите семейный скандал, после которого в стенах вашего дома воцарится томительная тишина, характерная для музеев.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам в этот день рекомендуется проявить максимум такта в общении с партнёром по браку. У вашей второй половинки накопилось много проблем, с которыми она не сможет справиться в одиночку. Вам придётся ещё раз оправдать клятву, данную сотруднику ЗАГСа (пожертвовать своими планами на отдых и приняться за устранение проблем любимого человека).