Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 5 января 2016 для всех знаков Зодиака
5 января 2016 года следует избегать дела, способные вызвать сильное утомление. Ещё одним ограничением этого дня должен стать отказ от покупок предметов роскоши. Лучше всего сегодня найти позитив в своей привычной обыденности и научиться получать радость от самых банальных вещей, лежащих вне материальной сферы.
Гороскоп на 5 января для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам 5 января 2016 г рекомендуется проявить здоровый эгоизм в общении с окружающими. Не жертвуйте собственными интересами даже ради самых близких людей, ведь вряд ли кто из них по достоинству оценит эти великодушные поступки. Проведите день с пользой для себя, сходите на массаж или ещё раз пересмотрите любимую киноленту.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы в этот день будут искать возможность остаться наедине со своими сумбурными мыслями. Постепенно вам удастся разложить по полочкам всё, что мешает вам обрести внутреннее спокойствие. Однако в этот же самый момент перед вами возникнет ряд новых вопросов, инициатором которых станет ваша вторая половинка.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам сегодня придётся ещё раз пересмотреть запланированные расходы. Ранним утром в вашей жизни произойдёт из ряда вон выходящее событие, и именно оно заставит вас раскошелиться. Не исключено, что вам придётся просить денег в долг, чтобы справиться с этими внезапными затруднениями.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в первой половине этого дня будут вести себя очень пассивно. Кое-как вам удастся заставить себя выполнить самую простую работу по дому. Как только эти задачи будут полностью устранены, вы вновь вернётесь в горизонтальное положение и уже вплоть до завтра не проявите ни малейшей активности.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы 5 января 2016 будут проявлять необычный подход даже там, где это совсем не уместно. Вашим родственникам не понравится, что вы полностью отвергаете традиционный сценарий жизни вашей семьи, а потому все ваши новаторства будут восприняты очень критично. Вам придётся оставить всё, как есть, или поискать себе новый полигон для экспериментов.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам этот день принесёт только позитивного рода эмоции. Вы встретитесь с приятелями, прогуляетесь по магазинам, а вечером захотите поставить смелый кулинарный эксперимент на кухне. Вашим родственникам понравится блюдо, которое вы приготовите, и вы поймёте, что не напрасно весь вечер потратили на его приготовление.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы 5 января будут пребывать в гармонии с собой и с окружающими. Вам захочется улыбаться, шутить и непринуждённо общаться. Вечером вы отправитесь по гостям, и вернётесь домой глубоко за полночь. Единственной неприятностью этого дня для вас станет мелкая ссора со своей второй половинкой.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам сегодня рекомендуется проявить активность на личном фронте. Вы вполне можете услышать заветное «да», если найдёте способ, как сообщить симпатичному вам человеку о своих чувствах. Не пытайтесь найти союзников в этом нелёгком вопросе, так как любая услуга со стороны может оказаться «медвежьей».



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы вплоть до позднего вечера этого дня будут испытывать странную слабость. По вине плохого самочувствия вам придётся пропустить важную встречу или запланированное мероприятие. Испытывая досаду по вине этой неприятности, вы наконец решите вплотную заняться собой и своим здоровьем.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги проведут этот день в обществе своих домочадцев. Вы пообщаетесь с детьми, выполните текущую работу по дому, а вечером вместе с родственниками отправитесь на какое-то культурное мероприятие. Вы вернётесь домой очень поздно, испытывая приятную усталость, напоминающую истинное блаженство.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи сегодня не смогут выполнить и половину из намеченных планов. Ранним утром в вашей квартире раздастся телефонный звонок, из которого вы узнаете какое-то ошеломительное известие. Эта новость выбьет вас из колеи и заставит отправиться прочь из дома. Хорошо, что рядом с вами будет присутствовать кто-то из близких людей или родственников.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Обаяние Рыб в этот день существенно увеличится. Об этом вам сообщит противоположный пол, который начнёт смотреть на вас с нескрываемым интересом. Не упустите возможность сегодня завязать ряд перспективных знакомств или сблизиться с человеком, который давно вызывал в вашем сердце трепет и волнение.