Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 27 января 2016 для всех знаков Зодиака
27 января 2016 года располагает к отдыху и релаксации. Странно, что эти настроения будут возникать в разгар рабочей недели! Если вам не удастся увильнуть от выполнения служебного долга, попробуйте старательно изображать деловую активность, позволяя себе только в мыслях витать в облаках или прогуливаться по южным курортам.
Гороскоп на 27 января для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны плохо запомнят всех, с кем сведёт их судьба в эти сутки. Вокруг вас будет слишком много самых разных людей, и каждый из них потребует вашего всестороннего внимания. Вы захотите сбежать из этого шумного окружения, но поступить именно так вам вряд ли удастся. Как итог, к вечеру вы будете чувствовать себя, словно фрукт, из которого выжали все соки.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы сегодня будут идеализировать поступки окружающих. Человеку, который уступит вам место на автопарковке, вы тотчас дадите титул «герой», а продавца, предложившего вам необычный товар, назовёте своим благодетелем. Жаль, что эти розовые очки помешают вам рассмотреть, что рядом есть человек, который действительно заслуживает восхищения.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы 27 января найдут способ, как поправить ситуацию в сфере своих финансов. Если точней, в этом вам поможет счастливый шанс, предоставленный неким высокопоставленным человеком. Ваш благодетель объяснит причины такого поступка. Выяснится, что он был вынужден сам пробиваться к вершинам успеха, а потому понимает, как это трудно.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки сегодня окажутся в числе людей, которым предоставлена возможность пользоваться новыми социальными льготами. Ещё одной удачей этого дня для вас станет романтическое знакомство, которое произойдёт по дороге на работу или с работы. Однако не спешите трезвонить друзьям о своём новом романе, так как ваша пассия это вряд ли одобрит.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы 27 января 2016 г будут возмущены поведением своих сослуживцев. Эти люди попытаются переложить на вас часть своих трудоёмких обязанностей. Заметив это, вы устроите грандиозный скандал и не станете сдерживаться в выражениях. В итоге начальство сделает выговор именно вам как главному нарушителю спокойствия на работе.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Для Дев этот день пройдёт не слишком продуктивно. Вместо того, чтобы прилежно выполнять свой служебный долг, вы будете болтать с сослуживцами. Вечером, вернувшись домой, вы также откажетесь от какой-либо активности. Близкие будут возмущены вашим бездействием, а потому их недовольство выльется в очередные «разборки».



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Романтические настроения в этот день помешают Весам нормально сконцентрироваться на работе. Вы будете без конца вспоминать вчерашнюю встречу с очень симпатичной особой. Вечером вы наберёте номер, полученный от этого человека. Увы, автоматический голос вам сообщит, что набранная вами комбинация цифр не является верной.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день сделают всё зависящее от себя, чтобы сделать внутрисемейную атмосферу более гармоничной. Вы пораньше вернётесь домой и приготовите вкусный ужин для своих домочадцев. Вечером, наслаждаясь неторопливой беседой, вы будете вместе мечтать, строить планы на совместный досуг или обсуждать очень дорогую покупку.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день попробуют реализовать свою смелую творческую задумку. Занимаясь этим вопросом, вы будете мало внимания уделять таким «мелочам», как проблемы семьи, бытовые дела и ряд нерешённых служебных заданий. Вечером вам придётся вернуться в реальность, так как всё, что вы старались не замечать, потребует вашего прямого участия.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги проведут 27 января 2016 по ранее намеченному сценарию. После того, как вы выполните все текущие дела на работе, вам захочется порадовать себя походом по магазинам или посещением СПА-салона. Ещё чуть поздней вы целиком и полностью посвятите себя домочадцам, причём, новости, услышанные от них, вас также несказанно обрадуют.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям сегодня суждено стать во главе какого-то неформального коллектива. Люди, которые решат назначить вас на роль лидера, будут чётко осознавать, что вы мало разбираетесь в их сфере деятельности. Дабы оправдать оказанное вам доверие, вы примитесь досконально изучать всё, что до этого дня вас совершенно не интересовало.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день займутся благотворительностью. Сначала вы окажете помощь кому-то из своих давних коллег, не надеясь услышать от него даже «спасибо», а чуть поздней вы перечислите средства в фонд помощи детям. Затем все свои «подвиги» вы оформите в трогательный пост и выложите его на своей социальной страничке.