Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 10 января 2016 для всех знаков Зодиака
10 января 2016 года – это идеальный момент для романтических знакомств и непринуждённого флирта. Сегодня буквально всё будет настраивать на возвышенный лад, даже погода. Если у вас уже есть любимый человек, не упустите шанс ещё раз выразить ему свои пылкие чувства (например, небольшой «романтик» будет отличным финалом новогодних каникул).
Гороскоп на 10 января для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам в этот день не рекомендуется перекладывать на плечи близких людей свои прямые обязанности. Попробуйте найти позитив в своих повседневных делах, и тогда работа по дому перестанет казаться вам столь утомительной. Вечером вам есть смысл пораньше отправиться на покой, вспомнив о том, что завтра начало нового рабочего года.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам сегодня удастся установить тесный эмоциональный контакт со своим давним недоброжелателем. Не исключено, что ваше примирение с этим человеком перерастёт в грандиозный банкет, который затянется допоздна и тем самым помешает вам полноценно выспаться перед началом новой трудовой недели.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам 10 января удастся вызволить себя из финансовой кабалы, длившейся долгие годы. Это произойдёт без какого-либо вмешательства с вашей стороны, по воле счастливого случая. Став человеком, свободным от долгов, не спешите слишком расслабляться! Научитесь тратить деньги с умом, чтобы впредь избегать проблемы подобного рода.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам сегодня следует более внимательно отнестись к своему партнёру по браку. Пока вы не научитесь сглаживать каждый неприятный инцидент при помощи слов и задушевного разговора, в вашей паре будут регулярно происходить стычки и размолвки. Не бойтесь уступить любимому человеку, и вы сразу увидите, как изменится его поведение.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам 10 января 2016 г придётся нести ответственность за проступки кого-то из родственников. Вам хватит терпения, чтобы достойно выдержать этот удручающий инцидент, но потом, когда вы останетесь один на один со своим незадачливым родственником, вы, не сдерживаясь в выражениях, выскажете ему всё, что думаете.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы в этот день будут сосредоточены на развитии своих личных проектов. Эта работа затянется допоздна и станет причиной, из-за которой вы пропустите важное семейное мероприятие. Вечером вам придётся объяснять причины своего отсутствия перед родственниками. Увы, но далеко не все из них поймут, почему вы позволили себе нарушить традицию.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам сегодня придётся проявить всю свою природную дипломатичность. Вы будете выступать в роли «третейского судьи» в споре, который вспыхнет между вашими родственниками. Не желая обидеть ни одну из сторон этого нелепого конфликта, вы объявите, что инцидент не имеет под собой никаких веских причин, а значит должен быть сейчас же погашен.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день отправятся в увлекательную семейную поездку. Пока вы находитесь в окружении самых близких людей, вам удастся полностью абстрагироваться от печальных мыслей. Однако, вернувшись домой, вы снова вспомните и про долги, и про неоплаченный кредит, и про другие проблемы с финансами.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день откроют для себя новое хобби. Вы быстро освоите его азы и добьётесь неплохих для новичка результатов. Самое же главное заключается в том, что вместе с необычным увлечением вы обретёте много новых друзей, среди которых будут присутствовать люди разных возрастов и профессий.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Упрямство Козерогов 10 января 2016 перейдёт за границы разумного. Тем самым вы спровоцируете крупный семейный конфликт, поссоритесь с родителями своей второй половинки и наговорите много лишнего давнему другу. Став для близких людей персоной нон-грата, вы решите, что вам самое время приступить к освоению азов дипломатии.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям сегодня удастся открыть для себя новый источник доходов. Нет, полноценной работой или бизнесом ваше увлечение не назовёшь (это скорее хобби, способное приносить заметную прибыль). Пока не рассказывайте ни родственникам, ни друзьям о своей прибыльной задумке, так как большинство близких людей всё равно в неё не поверят.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день обретут нового домашнего питомца. Вы не сможете пройти мимо очаровательного бездомного щенка, который трогательно дотронется до вас мокрой лапой. Ваш новый друг быстро освоится в вашем личном жилом пространстве, и уже очень скоро станет понятно, что этот «милый» щенок обладает очень скверным характером.