Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 17 января 2016 для всех знаков Зодиака
17 января 2016 года не подходит для проведения каких-либо переговоров. Это воскресенье ещё раз докажет, что в выходные следует отдыхать, а не думать о чём-то серьёзном. Самым правильным сценарием этого дня станут активные виды спорта. К тому же лыжная прогулка, поездка на каток или постройка снежного замка будут полезны для укрепления иммунитета.
Гороскоп на 17 января для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день будут на повышенных тонах что-то обсуждать с домочадцами. Ситуацию усугубит приезд старших членов семьи, наделённых непоколебимым авторитетом. В итоге вы будете вынуждены уступить под натиском родственников. Однако, приняв чужие правила игры, вы так и не сможете отказаться от своей личной позиции.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день рекомендуется сдерживаться от хамства. Вокруг вас будут постоянно возникать конфликтные ситуации, и только от вас зависит, чем они завершатся (миром или многочисленными синяками). Поступая как дипломат, вы ещё раз докажете обществу, что любой инцидент может быть разрешён при помощи слов и пары уместных шуток.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам в этот день доведётся побывать на очень важном общественном мероприятии. Вам порядком наскучит весь этот официоз, и вы при первой возможности сбежите со столь важной встречи. По дороге домой вы будете вспоминать школьные годы, когда вы в обществе других сорванцов точно также сбегали с уроков.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки 17 января будут очень настойчиво вмешиваться в делах посторонних. Эта бестактность окончится плохо для вас. Прежде всего, вы услышите много нелестных слов в свой адрес и в адрес своего чрезмерного любопытства. Больше того, в какой-то момент вы будете выставлены за дверь человеком, которому не понравится ваша навязчивая «помощь».



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы посвятят этот день заботе о своей «царской» наружности. Вы посетите салон, сходите на массаж, а потом порадуете себя очередной шикарной покупкой. Вечером вы облачитесь в новый наряд, чтобы блеснуть на светском мероприятии. Увы, всеобщих восторгов вам не дождаться, так как точно такой же наряд будет надет на многих.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы 17 января 2016 г будут нервничать из-за удручающего состояния своих финансов. Чётко понимая, что ваш бюджет не наполнится сам собой, вы решите взять за подработки. Правда, этот запал вскоре исчезнет, и всё потому, что вам станет жалко изнурять себя упорным трудом в законные выходные.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день спровоцируют вспышку ревности со стороны своей второй половинки. Ваш партнёр по браку будет сильно удивлён, насколько большой интерес вы вызываете у лиц противоположного пола. Этот инцидент вы сможете обернуть в свою пользу (вы убедите любимого человека, что повышенный интерес – это повод вами гордиться).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам сегодня предстоит упорно бороться за право на личное мнение. Во второй половине дня вы окажетесь в окружении незнакомых людей, которые попытаются убедить вас в состоятельности авантюрного экономического проекта. Ваши оппоненты будут удивлены, что вы не только не «повелись» на их предложение, но и разнесли в пух и прах его главные тезисы.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день потратят много финансовых средств на одного из приятелей. Тем самым вы попытаетесь высказать свою искреннюю признательность этому человеку. Вечером, пересчитывая свои расходы, вам станет понятно, что помощь, полученная в далёком прошлом, обошлась вам очень, очень недёшево.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги сегодня будут конфликтовать буквально со всеми. Первой под раздачу попадёт ваша вторая половинка. Выплеснув на неё свой праведный гнев, вы отправитесь искать новую жертву. Благо, что человек, с которым вы попытаетесь вступить в конфронтацию, окажется сильной личностью, и он найдёт подходящие слова, чтобы обуздать вашу агрессию.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день заведут новое романтическое знакомство. Если вы свободный от брачных уз человек, вам следует как можно внимательней присмотреться к этой особе. Если вы уже связаны крепкими отношениями, постарайтесь как можно скорей погасить свою запретную симпатию, пока о ней не стало известно вашей второй половинке.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы посвятят 17 января 2016 своему давнему творческому увлечению. Во второй половине дня вас будут сильно отвлекать бытовые дела, а также бесконечные визиты родственников. К вечеру вы будете сильно измождены этим бесконечным общением, а потому ваш шедевр в очередной раз так и останется недоведённым до совершенства.