Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 7 января 2016 для всех знаков Зодиака
7 января 2016 года не рекомендуется принимать алкоголь, причём даже в самых минимальных количествах! Атмосфера этого светлого дня предполагает радость и позитив, но лишь при условии, что хотя бы на Рождество вы откажетесь от неоправданных ссор и нелепых внутрисемейных «разборок». Учтите это и не теряйте контроль над собой ни на секунду.
Гороскоп на 7 января для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Первая половина этого дня для Овнов пройдёт не слишком продуктивно. Вы будете много часов валяться в постели, пока вас не вытащит отсюда телефонный звонок от кого-то из давних приятелей. Поддавшись на его уговоры, вы решите, что Рождество действительно следует провести более ярко и необычно.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы в этот день узнают о том, как стать намного богаче. Совершенно случайно вы познакомитесь с очень неординарными людьми, которые уже успели построить карьеру. Быстро сблизившись с ними, вы вплотную задумаетесь о том, что в 2016 году вам есть смысл полностью пересмотреть свои профессиональные ориентиры.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы проведут Рождество очень насыщенно и динамично. Терпеливо выдержав, пока закончится традиционный семейный банкет, вы отправитесь в гости к приятелю. Вы и он соберёте шумную компанию единомышленников и примитесь весело отмечать Рождество, превратив этот праздник в очередную безбашенную вечеринку.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки проведут 7 января 2016 в обществе своих дальних родственников. Приезд этих людей застигнет вас буквально врасплох (не исключено, что они нагрянут ещё ранним утром). Быстро спланировав, как организовать культурную программу для своих визитёров, вы много часов проведёте возле плиты и к вечеру очень сильно устанете.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам сегодня не захочется участвовать во всеобщем веселье. Понимая истинную суть Рождества, вы решите остаться наедине со своими мыслями и чувствами. Вы будете строить проекты о том, как стать намного счастливей и непременно найдёте пути, чтобы уже в этом году осуществить свои грандиозные планы.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы в этот день помогут устранить проблемы, возникшие в жизни кого-то из родственников. Искренне переживая за этого человека, вы решите отказаться от своих планов на Рождество и вплоть до позднего вечера будете выполнять роль «жилетки». Когда вы вернётесь домой, собственные проблемы и трудности перестанут казаться вам столь значительными.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы проведут Рождество по традиционному сценарию. Вы приготовите стол для родственников и друзей, а затем несколько часов будете рассылать поздравительные СМС всем своим многочисленным знакомым. В финале этого дня вас ждёт приятный сюрприз (небольшой подарок, который втайне от вас приобретёт ваша вторая половинка).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день раскроют обман со стороны близкого человека. Эта новость окончательно лишит вас уверенности в себе и во всех привычных жизненных ценностях. Не пытайтесь в этот острый психологический момент быть в одиночестве! Лучше найдите себе подходящего «духовника» и сообщите ему обо всём, что вас тревожит.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы 7 января 2016 г не смогут сдержать свою тягу к красивой жизни и роскоши. Вы отправитесь в магазин и на последние деньги купите вещь, о которой так долго мечтали. Вечером вас ожидает крупный конфликт с домочадцами, которые откажутся принимать ваши объяснения за столь сумасбродный поступок.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги сегодня сделают очень удачное приобретение. Высококлассная техника, которую вам удастся купить с существенной скидкой, будет по достоинству оценена вашими домочадцами. Это и станет поводом устроить шумный семейный банкет с участием близких друзей и ваших многочисленных родственников.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи проведут этот день очень романтично. Вы и ваша вторая половинка изолируетесь ото всех, чтобы вместе помечтать, построить совместные планы, посмотреть любимый фильм и в завершении этой культурной программы устроить грандиозный романтический ужин со свечами и с прочими традиционными атрибутами.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Для Рыб 7 января пройдёт очень спокойно и скучно. Вы решите, что лучший сценарий Рождества для вас – это обмен поздравлениями через социальные сети. В реальности же вы будете вести себя как очень инертный, скучающий человек, который отказывается от дружеских посиделок и от неторопливых пеших прогулок.