Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 25 января 2016 для всех знаков Зодиака
25 января 2016 года благоприятный момент для разговоров по душам и для старта новых проектов. Сегодня не стоит стесняться своих истинных чувств и всего, что вас сильно тревожит. Изложите эти мысли на бумажном листке или поведайте их кому-то из близких. Ведите себя максимально естественно и, конечно, не забудьте поздравить знакомых Татьян с именинами!
Гороскоп на 25 января для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны 25 января найдут способ, чтобы превратить все заминки и отсрочки в неоспоримые плюсы. Вы воспользуетесь этими неприятностями, чтобы довести свой проект до совершенства. Вам захочется многократно проверить, не осталось ли «белых пятен» в вашей работе. Не исключено, что эту проверку вы решите проводить при поддержке опытного человека.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы сегодня испытают огромное недовольство собой и своей наружностью. Вы будете долго собираться, чтобы покинуть дом и чувствовать себя при этом ослепительно красивой особой. Увы, ваше появление на работе будет воспринято равнодушно, и лишь пара-тройка близких друзей сможет по достоинству оценить, что вы изменили причёску.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы проведут 25 января 2016 г наедине со своими печальными мыслями. Вы будете искать причины своих прошлых финансовых неудач и с сожалением вспоминать о ряде упущенных вами возможностей. В конце этих размышлений вы прогоните прочь меланхолию и ринетесь в бой (то есть продолжите свою давнюю борьбу с тотальным безденежьем).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам сегодня захочется получить квалифицированную консультацию по ряду важных вопросов. Постарайтесь не экономить, подыскивая подходящего специалиста! Вам следует понимать, что человек, назначивший за свои услуги слишком низкую стоимость, либо обычный шарлатан, либо юнец, только что освоивший данный род деятельности.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы сегодня будут медленно и кропотливо доводить до ума свой давний замысел. Вам придётся позвать на помощь друзей, так как в одиночку вам явно не справиться с этим проектом. Когда всё будет готово для презентации этой идеи, вы решите дать задний ход. Вам помешает собственная нерешительность, а также глупая шутка, отпущенная одним из приятелей.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы 25 января 2016 применят новаторства в своей повседневной работе. Внедрив долю разумного креатива в выполнение служебного долга, вы подстегнёте коллег на подобного рода эксперименты. В итоге ваш отдел станет напоминать лабораторию, состоящую из людей, которые заняты поиском инноваций, но никак не своими прямыми обязанностями.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день не смогут сосредоточиться на работе. Причиной тому станет внутрисемейный конфликт, разгоревшийся ранним утром. Вы настолько серьёзно воспримите этот инцидент, что даже задумаетесь о разводе. Хорошо, что рядом с вами окажется человек, уже переживший подобные неприятности. Он даст совет, как вам загладить последствия ссоры.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы сегодня будут разбирать свои мысли, словно конструктор. Это сложное мероприятие понадобится вам, чтобы найти ответ на какой-то важный вопрос относительно дальнейшего будущего вашей карьеры. К вечеру, изрядно устав, вы найдёте решение, и оно действительно окажется единственно верным.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам сегодня предстоит непростой разговор с высокопоставленной особой. Не исключено, что к вам нагрянет налоговая или босс вызовет вас на ковёр, чтобы озвучить свою суровую критику. Одним словом, вернётесь домой вы точно в подавленном настроении, а потому сразу предупредите родных, чтобы они не приставали к вам с разговорами.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В первой половине этого дня Козероги будут прилежно трудиться. Вы успеете выполнить не только свои текущие дела, но и кое-какие проекты с закидкой на будущее. Вечером вы решите, что теперь вам необходим свежий воздух. Однако, гуляя среди снежных пейзажей, вы независимо от себя будете вновь и вновь вспоминать о работе.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день будут дистанционно решать ряд важнейших вопросов. Утром ваш организм громко объявит, что он очень устал, и что вам лучше пойти на больничный. Так вы и поступите, но неотложные дела по работе не дадут вам покоя. Хорошо, что есть Интернет, который поможет вам находиться в домашних стенах и в это же время присутствовать в офисе.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам в этот день придётся сотрудничать с очень властной особой. Начальство поставит вас в тандем с престарелым сотрудником, который помимо огромного опыта будет наделён скверным характером. Только хорошее воспитание и с детства привитое вам уважение к старшим не позволит, чтобы этот совместный труд превратился в начало громкого конфликта.