Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 9 января 2016 для всех знаков Зодиака
9 января 2016 года самое время задуматься о том, что новогодние каникулы подошли к своему логическому финалу. Сегодня следует навести порядок в домашних стенах, а также переключить свои мысли на серьёзный лад, оставив в прошлом праздность и веселье. В целом же этот день хорош для неторопливого семейного отдыха, а также для походов в кино и по магазинам.
Гороскоп на 9 января для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день будут общаться с малоприятными собеседниками. Хорошо, что этот диалог будет происходить далеко от стен вашего дома, а потому вы сможете найти уважительный предлог, чтобы как можно скорей сбежать восвояси. В целом же этот горький опыт научит вас быть осторожней при выборе новых приятелей.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы 9 января 2016 смогут миром решить конфликт, разгоревшийся в стенах своего дома. Правда, чтобы в вашей семье вновь воцарилась гармония, вам придётся переступить через себя и отказаться от своих личных позиций. Уже вечером станет понятно, что эта жертва была не напрасной, и что ваш альтруизм принёс хорошие дивиденды.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам сегодня не стоит бросаться громкими обещаниями. Вопрос, который вы пообещаете решить своему родственнику или близкому другу, на поверку окажется намного сложней, чем вам изначально казалось. Самый правильный вариант для вас – сразу сказать, что вы совершенно не компетентны в данной сфере деятельности.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки 9 января 2016 г будут слишком подозрительны по отношению к близким. Если вы будете бестактно упрекать свою вторую половинку в недостатке морали или предъявлять ей беспочвенные обвинения, уже этим вечером вы узнаете о том, что такое полнейшее одиночество, а также стойкий игнор со стороны всех домочадцев.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день проявят поистине царское великодушие. Вы милостиво простите кого-то из давних друзей и представите этому человеку шанс снова считаться вашим приятелем. При этом где-то внутри себя вы так и не сможете избавиться от настороженности по отношению к этой особе, а потому решите сохранить некоторую дистанцию в вашем взаимном общении.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы в этот день попадут в щекотливую ситуацию. Только благодаря своей врождённой харизме, вы сможете устранить этот инцидент с минимальными финансовыми потерями. Произошедшее отнимет у вас много моральных сил, а потому вечером вы разрешите себе полноценно расслабиться с помощью горячительных напитков.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день разочаруются во многих своих идеалах. Сразу после этого вас начнёт изводить томительная душевная пустота, граничащая с настоящей депрессией. Если вы не найдёте возможность самостоятельно вернуть себе присутствие духа, не откладывайте на потом разговор с профессиональным психологом.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионов сегодня ожидает большая удача на личном фронте. Вы сможете услышать ответное «да» от человека, за которым долго ухаживали, или получите доказательства преданности и любви от своего давнего партнёра по браку. Не забудьте закрепить положительный результат этого дня импровизированным «романтиком» или небольшим приятным подарком.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Даже прекрасное настроение в этот день не сможет оградить Стрельцов от конфликтов с окружающими. Вы будете раз за разом становиться мишенью для чьих-то циничных слов или откровенных издёвок. Когда ваше терпение кончится, обидчикам придётся очень несладко, ведь вы выскажете им в лицо всё, что принято старательно умалчивать.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день станут центральной фигурой на каком-то общественном мероприятии. Зная о том, что на вас будут направлены десятки любопытных глаз, как можно тщательней подготовьтесь к этому испытанию. Откажитесь от экспериментов с причёской и оденьте на себя тот наряд, в котором вы чувствуете себя максимально комфортно.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям в этот день будет сложно найти позитив в общении с окружающими. Некоторые из них будут вас раздражать своим приземлённым отношением к жизни, а другие – своей чрезмерной возвышенностью. Вечером вы изолируете себя от присутствия кого бы то ни было, и в этот самый момент поймёте, что лучше быть одному, чем с кем попало.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы проведут 9 января в обществе своей второй половинки. Вы и ваша пассия спрячетесь от окружающих людей, чтобы устранить все имеющиеся разногласия. С целью закрепить положительный эффект этой беседы вы устроите романтический ужин при свечах или отправитесь в лучший ресторан вашего города.