Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 12 января 2016 для всех знаков Зодиака
12 января 2016 года – это довольно сложный момент, мало способствующий продуктивному общению с окружающими. Сегодня следует максимально осторожно подбирать слова, чтобы озвучить свою позицию по тому или иному вопросу. Кроме того, в этот день не рекомендуется что-либо покупать, подписывать договора и нанимать новых сотрудников.
Гороскоп на 12 января для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам в этот день придётся кружить возле одной и той же проблемы. Единственный вариант для вас, чтобы как можно скорей избавиться от этого затруднения - тесное сотрудничество с коллегами по работе. Оставьте в стороне свою гордость и тщеславие, ведь, пытаясь в одиночку решить данный вопрос, вы рискуете довести себя до полнейшего истощения.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы 12 января займутся распределением семейных обязанностей. Вы вместе со своей второй половинкой будете обсуждать, как сделать своё совместное существование более гармоничным. В итоге ваша пара решит, что все бытовые дела следует выполнять только вместе, и уже вечером этого дня вы на практике испытаете свою новую модель отношений.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам в этот день рекомендуется проявить предельную бдительность в процессе движения. Если есть такая возможность, доверьте управлением своим транспортным средством другому лицу, чтобы выполнять исключительно роль пассажира. Так вы оградите себя от многих проблем, которые могут вспыхнуть по вине вашей чрезмерной эмоциональности.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки сегодня пополнят свой бюджет средствами из непредвиденного источника. Не исключено, что вы найдёте свою старую «заначку», тщательно спрятанную на чёрный день, или получите возврат по погашенному кредиту. Увы, эти деньги вам придётся тотчас потратить на незапланированный расход, спровоцированный болезнью кого-то из родственников.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день придётся выступать в роли сторонних наблюдателей за происходящими событиями. По ряду каких-то странных причин служебный коллектив объявит вам стойкий игнор и начнёт без вас обсуждать совместные планы. Вам рекомендуется пассивно переждать этот момент, отказавшись от попыток хоть как-то повлиять на ситуацию.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам 12 января 2016 г придётся осваивать новые методы работы. Инновации, которые начальство внедрит в спектр ваших повседневных обязанностей, окажутся достаточно сложными для изучения. Чтобы это «знакомство» прошло намного быстрей, не стесняйтесь задавать вопросы своим более осведомлённым коллегам.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день испытают огромное разочарование на личном фронте. Вечером вы познакомитесь с очень интересной особой, и она выскажет вам ответную симпатию. Однако уже скоро станет понятно, что вы и этот человек никогда не будете вместе, так как ваша пассия уже состоит в отношениях или связана узами счастливого брака.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы 12 января 2016 будут вести себя как деспоты и тираны. Вы откажетесь считаться с мнением своих коллег при выполнении какого-то важного совместного проекта. Этот подход сильно навредит реализации поставленной перед вами задачи. Как итог, проект будет провален, а вам придётся узнать, каково быть «белой вороной».



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день будут наслаждаться психологическим комфортом. На работе вы найдёте нужные слова, чтобы заручиться поддержкой сослуживцев, а вечером, вернувшись домой, вы сможете обрести гармонию со своей второй половинкой. Всё это даст вам понять, что улыбка и доброжелательный настрой действительно помогают.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам сегодня не рекомендуется применять на практике недавно полученные знания. Чтобы вы смогли считать себя настоящим знатоком этого дела, прежде освойте теоретический материал и попробуйте свои силы без присутствия посторонних. Вечером этого дня вам следует побольше внимания уделить своему здоровью.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям в этот день будет очень сложно донести свою позицию до окружающих. Учтите этот момент, особенно, если вы по профессии педагог, оратор или общественный деятель. По возможности отложите свои выступления на более поздний срок или по максимуму используйте в их процессе технические инновации.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день будут подвержены внутренним страхам и постоянным сомнениям. Вам не удастся скрыть этот момент от близкого человека, и он предложит вам свою помощь. Ни в коем случае не отказывайтесь принять эту поддержку, ведь самостоятельно вы не отыщите выход из эмоционального тупика и можете стать жертвой депрессии!