Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 29 января 2016 для всех знаков Зодиака
29 января 2016 года подходит для водных процедур, а также для посещения бани и сауны. Помимо физического очищения, в этот день следует уделить внимание своей духовности. Сделайте добрый поступок, посетите храм, помогите тому, кто в этом нуждается. Всё это поможет вам ощутить, что вы в силах творить чудеса и создавать вокруг себя счастливую атмосферу.
Гороскоп на 29 января для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны 29 января 2016 г будут вынуждены срочно корректировать свои планы. В эту пятницу вам не удастся уединиться в домашних стенах, так как в вашей жизни появится некий человек из прошлого. Давний приятель заставит вас весело кутить до утра, на практике вспоминая о вашем безбашенном поведении в годы студенчества.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцов сегодня будет сильно напрягать неопределённость в своём любовном союзе. Ваш нынешний партнёр откажется объяснять причины своего внезапного равнодушия. Вы останетесь предоставлены сами себе и своим подозрениям. Вот почему лучшим другом на этот пятничный вечер для вас станет бутылка спиртного.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы сегодня завоюют блестящую репутацию. После работы вы отправитесь помогать кому-то из родственников, и в этот момент станет понятно, что вы способны в одиночку выполнить то, в чём другие члены семьи были не состоятельны. Этот факт сильно поднимет ваш авторитет и поможет вам преодолеть давние разногласия с родственником.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день займутся переоценкой своих жизненных принципов. Вы поймёте, что материальные блага – это далеко не самое важное в жизни. Чтобы проверить на практике свои новые ориентиры, вы проведёте пятничный вечер в домашних стенах, за чтением высокодуховных книг или просмотром фильмов, посвящённых проблемам религии.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы 29 января проявят излишний консерватизм к чувственной сфере. Вы откажетесь попробовать смелый интимный эксперимент, предложенный своей второй половинкой. Ваш партнёр поймёт это решение, но во всём его поведении будет читаться обида. Чтобы загладить инцидент, вы устроите романтический ужин (причём, по своему «избитому» сценарию).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы в этот день будут откровенно пользоваться своей возросшей популярностью у противоположного пола. С помощью флирта вы сможете получить проходной билет на какое-то культурное мероприятие или сумеете припарковать свой автомобиль там, где другим это не позволялось. Однако сегодня всё же найдётся человек, равнодушный к вашей неотразимости.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день вступят в тесный тандем с коллегами по работе. Вместе вы очень быстро и качественно выполните сложный проект и получите право уйти с работы пораньше. Вам захочется отблагодарить своих соратников по службе, и вы пригласите их всех к себе на пятничный ужин. Он непременно затянется до утра и будет напоминать шумную вечеринку.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам многие события этого дня покажутся странными. Дела, которые вы планировали выполнить очень быстро, затянутся допоздна, а друг, получить поддержку которого вы ожидали, окажется лжецом и обманщиком. Единственное, что сегодня будет дарить вам бесконечный заряд приятных эмоций – это общение с младшими родственниками.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам 29 января 2016 придётся очень много трудиться. Накануне выходных на вашей работе появятся срочные дела, и вы вместе с коллегами приступите к их оперативному выполнению. Вы вернётесь домой, когда ваши родственники уже уснут, а потому вам будет некому выплеснуть свой праведный гнев на нелояльное руководство.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам сегодня предстоит работать с самой разной информацией. Имея перед собой компьютер и интернет, вы не поспешите ими воспользоваться. По каким-то причинам вы решите, что все нужные сведения можно узнать из личных бесед с людьми, осведомлёнными в этих вопросах. В итоге вы будете запутаны и ошеломлены крайне противоречивым потоком данных.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи проведут эту пятницу очень размеренно и спокойно. Выполнив все текущие дела на работе, вы мысленно перестроитесь на выходные дни и пригласите друзей на прогулку. Поздний вечер для вас пройдёт более романтично, ведь в это время рядом с вами будет присутствовать человек, которого вы уже готовы назвать своей второй половинкой.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы сегодня прочно поверят в свою внешнюю неотразимость. Жаль, что вы не сможете объективно оценить ни советы друзей, ни своё зеркальное отражение! В итоге вы отправитесь на вечеринку с умопомрачительной причёской на голове, которая всем, кроме вас, будет напоминать взорвавшийся вулкан или картину художника-сюрреалиста.