Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 13 января 2016 для всех знаков Зодиака
13 января 2016 года высок риск попасть в зависимость от своих ложных тревог, необоснованных страхов и нелепых иллюзий. Чтобы сохранить рациональное отношение к жизни и к своему месту в ней, сегодня не следует погружаться в себя, не стоит отказываться от задушевных бесед и нельзя отвергать руку помощи, протянутую кем-то из окружающих.
Гороскоп на 13 января для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам сегодня вся своя жизнь будет казаться очень унылой и однообразной. По вине этих пессимистичных настроений вплоть до вечера улыбка так и не появится на вашем лице, а все свои текущие обязанности и дела вы будете выполнять очень инертно. Вечером вы найдёте способ, чтобы поднять настроение (в этом вам поможет общение с детьми или с животными).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день не стоит сбиваться с ранее взятого курса. В какой-то момент вам придётся очень нелегко, и периодически вы будете слышать насмешки в свой адрес. Если же сегодня вы найдёте в себе силы, чтобы двигаться дальше, уже скоро всем вокруг станет понятно, что вы – гениальный человек, открывший для себя необычные пути к финансовому изобилию.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам в этот день будет сложно сконцентрироваться на рутинной работе. Если есть такая возможность, отложите на потом всё, что вызывает у вас раздражение. Побольше общайтесь с коллегами по работе и с близкими людьми. Вечером сходите в кино или погрузитесь в чтение интересной вам литературы.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам 13 января 2016 г будет сложно правильно сформулировать свои основные идеи. Пока эти планы имеют очень размытые черты, не посвящайте в них посторонних. А ещё более правильный вариант – дайте себе время хорошенько подумать. Не исключено, что уже завтра этот блестящий план перестанет вам казаться таким гениальным.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В первой половине этого дня Львам следует максимально внимательно работать с документацией. Сегодня работа вообще будет даваться вам с огромным трудом, и виной тому станет ваше слишком возвышенное настроение. Вечером обязательно устройте романтический ужин для своей второй половинки или сделайте шаг к сближению с симпатичным вам человеком.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Для Дев 13 января станет самым обычным будним днём, лишённым каких-либо ярких событий. Единственное, что будет вас напрягать – это недовольство собой и своей наружностью. Не исключено, что уже этим вечером вы решите отказаться от слишком калорийного рациона, чтобы бороться за стройность.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы проведут этот день во власти иллюзий. Сначала вам будет казаться, что шеф уже готов порадовать вас известием о повышении. Вечером вы начнёте предполагать, что ваша давняя пассия согласна с вами встречаться. Увы, все эти фантазии развеются, словно туман, и вы с грустью поймёте, что ни одно из этих желаний так и не реализовалось.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы сегодня могут смело положиться на свою интуицию. Именно она поможет вам верно решить какой-то сложный служебный вопрос, а также устранить неприятности на личном фронте. Единственный вопрос, в котором вам не рекомендуется уповать исключительно на «шестое чувство» - это финансы.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы сегодня будут витать в облаках, представляя себя где-то на южном курорте. Вам всё-таки придётся вернуться в реальность, и причиной тому станет жёсткая критика из уст вашего босса. Начальство заметит ваш непрофессионализм и в строгой форме призовёт вас нормально трудиться.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам 13 января 2016 не стоит делать любого рода покупки. Деньги, потраченные вами сегодня, могут понадобиться на ряд более важных трат, о которых вы пока что не знаете. Не исключено, что вечером сломается ваш автомобиль, заболеет кто-то из членов вашей семьи или вы сами почувствуете недомогание.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи сегодня рискуют остаться без поддержки со стороны своих родственников. Смелый проект, который вы мечтаете реализовать, будет встречен домочадцами очень скептично. Не пытайтесь силой склонить родственников на свою сторону, ведь ваш чрезмерный напор их не только не убедит в состоятельности вашей задумки, но и ещё больше напугает.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день попытаются разгадать какую-то сложную головоломку. Это дело не будет касаться вас напрямую, при этом вам не удастся сдержать свои приступы любопытства. Ваше вторжение на чужую территорию будет встречено сверх критично, а потому вам придётся выслушать много не самых лестных слов о своей особе.