Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 22 января 2016 для всех знаков Зодиака
22 января 2016 года – это не самый благоприятный момент для внедрения инноваций в свою повседневную действительность. Сегодня есть смысл заниматься только теми делами, которые вами досконально изучены. Сказанное актуально и для сферы чувств, в которой в этот день не рекомендуется проводить какие-либо крупные перемены.
Гороскоп на 22 января для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам эта пятница покажется на редкость долгой и трудной. Вам не удастся сбежать с работы пораньше, чтобы основательно подготовиться к запланированной вечеринке. Не исключено, что вы вообще появитесь на ней позже всех остальных, вызвав всеобщее ликование. Увы, даже это мероприятие не поможет вам сбросить с себя дневную усталость.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы 22 января 2016 г решат повременить с подписанием важного договора. Вы отыщите в нём крошечный пункт, который заставит вас насторожиться. Уже вечером этого дня вы отправитесь к опытному адвокату за консультацией. Когда эти вопросы будут разрешены, вы наконец вспомните, что наступила пятница, а значит пора отправляться на отдых.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам в этот день не удастся найти общий язык с друзьями и деловыми партнёрами. Вам будет казаться, что окружающие либо не слышат ваши слова, либо воспринимают их искажённо. Ещё одной неприятностью для вас станет плохое самочувствие. По его вине вы откажетесь от своих планов на пятничный досуг и отправитесь спать очень рано.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки сегодня испытают сильное беспокойство из-за здоровья близкого друга. Как только рабочий день подойдёт к концу, вы помчитесь к приятелю. Возле его постели вы проведёте много часов, терпеливо выслушивая сбивчивые монологи больного. Не исключено, что вы и вовсе не вернётесь домой, посчитав, что без вас с другом может произойти всё, что угодно.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы большую часть этого дня проведут на природе. Начальство позволит вам пораньше уехать домой, узнав про ваши планы на отдых. Тем самым никто и ничто не помешает вам нормально подготовиться к запланированному мероприятию. Жаль только, что активный отдых, предложенный вами родным, далеко не всем из них покажется блестящей идеей.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы сегодня примутся наводить порядок в стенах своего дома. Вы безжалостно будете отправлять в мусорный бак предметы и вещи, которыми вы уже долгое время не пользуетесь. Уборка затянется допоздна и заставит вас отказаться от планов на отдых. Возможно, вечеринку вы организуете прямо здесь, среди пакетов со старой одеждой.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы 22 января не смогут отыскать позитив даже в любимой работе. Причины этого раздражение не будут понятны даже вам, не говоря об окружающих. Хорошо, что большинство ваших близких людей отличается тактом, а потому вам будет предоставлено право на временную изоляцию. Постепенно вы придёте в себя и поспешите присоединиться к дружескому застолью.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы сегодня будут полагаться исключительно на себя, решая сложные бытовые вопросы. К несчастью, ваша самостоятельность приведёт к удручающим результатам! Прибор, который вы попытаетесь починить, придётся нести на свалку, а ремонт, начатый вами без участия специалистов, превратит ваше жилище в руины.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Для Стрельцов 22 января 2016 станет периодом новых знакомств и бесконечного флирта. Если вы одиноки, есть все шансы, что вы переведёте общение с кем-то из этих людей в более интимное русло. Если же вы семейный человек, не теряйте осторожность! Любая ваша шутка и дерзкий взгляд могут стать причиной скандала с вашим постоянным партнёром.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день освободят себя от общения с каким-то человеком. Мысленно поставив точку в ваших продолжительных отношениях, вы почувствуете невероятную лёгкость и внутреннюю свободу. Однако принять решение легче, чем воплотить его в жизнь. Вот над этим вам и придётся долго и мучительно размышлять в пятничный вечер.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи проведут этот день в тесной дружеской компании. Кто-то из ваших друзей решит воплотить в жизнь дерзкий план, а все остальные его только поддержат. Вы волей-неволей будете вовлечены в эту легкомысленную авантюру. Испытывая страх вперемешку с весельем, вы совершите нечто несвойственное для вас и больше напоминающее проделки подростков.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы сегодня будут разочарованы плодами своего личного творчества. Когда вы вынесете свой проект на суд узкой публики, вы увидите в глазах этих людей удивление, шок и вежливое участие. Это и станет причиной вашего недовольства, ведь перечисленные эмоции так далеки от бури восторгов, которую вы искренне надеялись увидеть.