Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 28 января 2016 для всех знаков Зодиака
28 января 2016 года будет сложно обойтись без проявлений сильных эмоций. Сегодня чувственный подход возьмёт верх над логикой, что особенно отчётливо проявится в финансовой сфере. Чтобы этот день не лишил вас заработанного капитала, не потакайте своим сиюминутным порывам и трезво оценивайте все свои действия.
Гороскоп на 28 января для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны сегодня окажутся перед каким-то соблазном. Не исключено, что речь идёт о виртуальном знакомстве. Вы вступите в переписку, не придав ей большого значения, но уже после нескольких фраз вам станет понятно – этот собеседник вам очень интересен. Если виртуальный роман не входит в ваши планы, найдите в себе силы честно сообщить это своей новой пассии.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы 28 января проявят мало внимания к близкому человеку. Ваше равнодушие заденет и обидит того, кто ждёт от вас поддержки и любви. Постарайтесь хотя бы вечером после работы наверстать упущенное, и сделайте для своего любимого человека широкий жест. Сходите в кино, прогуляйтесь по улице, не забывая всё это время разговаривать о любви.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам в этот день придётся вернуться к ранее данному обещанию. Человек, которому вы дали зарок, в жёсткой форме объявит, что не намерен ждать, пока вы выполните свои слова. Вы сделаете всё, чтобы избавиться от этого морального долга, потратив уйму свободного времени, нервов и сил. Кроме того, это мероприятие больно ударит по вашему кошельку.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки 28 января 2016 г будут не слишком старательно выполнять свой служебный долг. Куда более интересным вам покажется неформальное общение с сослуживцами и обсуждение личной жизни начальника. Мало-помалу вы раскачаетесь и доведёте до совершенства задание, над которым безуспешно трудились уже достаточно долго.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Внешняя привлекательность Львов в этот день многократно усилится. Вы услышите много комплиментов и лестных слов. Вскоре вам станет понятно, что возросшим обаянием можно воспользоваться на работе. Вы улыбнётесь коллеге противоположного пола и завуалированно намекнёте, что вы не против получить помощь в подготовке доклада.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы 28 января 2016 будут слишком придирчиво реагировать на слова окружающих. Вы будете готовы взорваться от одной резкой фразы, не обращая внимания на то, кто её произнёс. Вы испортите отношения с боссом, который обратится к вам с замечанием. Начальнику не понравится ваш резкий тон, и он пригрозит, что вы никогда не получите прибавку к зарплате.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Все просьбы Весов в этот день будут услышаны. Вы не упустите шанс воспользоваться столь благоприятным моментом и озвучите всё, что ранее стеснялись произнести вслух. Вы попросите у начальства повысить вашу зарплату, а вечером вы смело и решительно признаетесь в своих чувствах человеку, который давно вызывал у вас большую симпатию.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день будут находить вдохновение в музыке и стихах. Столь возвышенные настроения вдохнёт в вас романтическое знакомство, которое произойдёт в утренние часы. Опаздывая на работу, вы успеете обменяться со своим новым знакомым лишь парой слов, но уже этим вечером вы встретитесь с ним в располагающей обстановке и сможете всё обсудить.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы сегодня изменят своему привычному распорядку дня. Вы проснётесь пораньше и отправитесь на прогулку, чтобы подстегнуть свой иммунитет. Кроме того, из вашего рациона в этот день исчезнет вся нездоровая пища. Так вы решительно вступите в борьбу за стройность, а ваши близкие всячески поддержат эти порывы.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день решат прогуляться по магазинам. Итог этой прогулки вас сильно удивит. В вашем кошельке практически не останется никакой наличности, а ваша банковская карта также будет пуста. Зато вы станете обладателем многих предметов, которые, как вы решите после трезвой оценки, вам были не слишком нужны.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Поведение Водолеев в этот день будет очень капризным и непредсказуемым. Даже самые близкие люди не смогут угадать, что вы хотите. Эта ситуация вызовет в вашей душе огромное раздражение, и вы превратитесь в тирана. Постарайтесь сдержаться от агрессии, ведь скандал, который вы устроите в домашних стенах, полностью разрушит семейную идиллию.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам в этот день будет свойственно тщеславие и позёрство. Вы совершите ряд поступков, заслуживающих похвалы, а затем будете в красках рассказывать о них окружающим. Вскоре вам надоест эта игра, и вы снова замкнётесь в себе, оставшись наедине со всеми своими внутренними переживаниями и многочисленными комплексами.