Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 30 января 2016 для всех знаков Зодиака
30 января 2016 года подходит для личных встреч, походов по гостям и для непродолжительных поездок. Вторая половина этого дня будет менее благоприятной, а потому сегодняшний вечер лучше провести в домашних стенах, в обществе близких родственников. Семейный ужин будет располагать к построению новых планов и к обсуждению совместного прошлого.
Гороскоп на 30 января для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам этот день покажется на удивление скучным и монотонным. Вас не расшевелят ни поход по гостям, ни встреча с дальними родственниками. Обсуждая с этими людьми свои насущные проблемы, вы будете ловить себя на мысли, что точной такой диалог был и неделю, и месяц назад, и что за это время в вашей жизни вообще ничего не изменилось.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы сегодня попадут в очень курьёзную ситуацию. Малознакомый человек перепутает вас с кем-то из своих родных и будет на удивление долго рассказывать вам о своих проблемах и планах. Когда вы наконец объясните ему, что вы не тот человек, за кого он вас принимает, вам придётся не менее долго выслушивать извинения за невнимательность.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам сегодня будет сложно конструктивно оценить критику, услышанную в свой адрес. Вы опуститесь до грубых оскорблений и нецензурных фраз в ответ на чьё-то вполне тактичное замечание. Тем самым субботнее настроение для вас будет бесповоротно испорчено, и вам придётся срочно решать, как вернуть себе эмоциональное равновесие.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки сегодня испытают полное моральное удовлетворение от своей внутрисемейной идиллии. Вы отлично проведёте время в обществе близких людей, посмотрите советский фильм и сходите на прогулку. Вечером в вашем доме состоится мини-банкет, на котором помимо ваших родных будет присутствовать блюдо, приготовленное по «коронному» рецепту.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день испытают моральное облегчение. Сегодня из вашей жизни уйдёт целый ряд застарелых проблем, над устранением которых вы бились долгие годы. Вы решите, что это событие следует хорошенько отметить. Праздник, который вы организуете для близких друзей, пройдёт в приподнятой атмосфере и будет зафиксирован на многочисленных фото.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Энергетический потенциал Дев в этот день будет не слишком высоким. Вы очень быстро поймёте, что сил и желания вам не достаточно, чтобы реализовать ранее намеченные планы на эту субботу. Вы решите освободить себя от всех неприятных и утомительных дел и будете заниматься лишь тем, что настраивает на волну позитива.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы 30 января 2016 г будут разбираться с очень сложным бытовым вопросом. Вскоре вам станет понятно, что эту неприятность следует устранять при помощи профессионалов. Как только специалист ликвидирует все неполадки, вы вспомните, что у вас были более интересные планы на эту субботу и отправитесь развлекаться в обществе старинных приятелей.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам сегодня суждено испытать любовное разочарование. Большую часть этого дня вы будете выбирать причёску и наряд для романтического свидания. Вечером вы будете удивлены, что ваша пассия явилась в ресторан в чём попало и совершенно не знает правила этикета. Как только представится подходящий момент, вы объявите об окончании знакомства.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Вплоть до вечера этого дня Стрельцы не проявят особой активности. Вы будете лежать на диване, уставившись в телевизор или погрузившись в интернет-переписку. Вечером вашу ленивую идиллию разрушит телефонный звонок от давнего друга. Вы примите его предложение и помчитесь продолжать эту субботу на вечеринке.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги 30 января не смогут объективно оценивать ни себя, ни окружающих. Вы будете слишком лояльны к себе и невероятно требовательны ко всем остальным. Услышав критику за подобное поведение, вы придёте в ярость. В итоге атмосфера в вашем доме будет бесповоротно испорчена, и ваши родственники решат удалиться, чтобы вы немного остыли.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день решат, что их жизнь стала слишком пресной и однообразной. Желая хоть как-то расшевелить окружающую себя атмосферу, вы совершите много нелепых шагов. Например, поругаетесь с домочадцами, полезете выяснять отношения с соседом по лестничной клетке или обвините ни в чём не виновного продавца в краже денег.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы 30 января 2016 попытаются воплотить в жизнь свою смелую творческую задумку. Этот проект вы сможете довести до конца. Однако представить его на суд своим родственникам вы пока не решитесь. Виной тому станет ваша чрезмерная скромность, а также боязнь, что близкие люди скептично воспримут ваши творческие способности.