Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 4 января 2016 для всех знаков Зодиака
4 января 2016 года следует повременить со стартом любых новых проектов. Этот день хорош для всего, что связано с эмоциональной и чувственной сферой, зато в финансовых вопросах сегодня не рекомендуется принимать какие-либо окончательные решения. Также сегодня постарайтесь всячески избегать острые углы в процессе общения с окружающими.
Гороскоп на 4 января для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день вступят в конфликт с очень авторитетным человеком. Этот спор вспыхнет в утренние часы и достаточно быстро завершится. Однако вплоть до позднего вечера вы не сможете вернуть себе эмоциональное спокойствие, а потому будете всячески искать и находить способы, чтобы выплеснуть свою внутреннюю агрессию.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Для Тельцов этот день пройдёт в целом спокойно. Ранним утром вы в очередной раз получите доказательства, что далеко не всё в этом мире подчиняется здравому смыслу. Отказавшись следовать логике, вы решите массу проблем, а также сможете устранить давние неприятности в сфере межличностных отношений.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы 4 января 2016 г будут мучительно размышлять над какой-то сложной дилеммой. Вопрос, который вам придётся оперативно решать, будет связан с вашей нынешней любовной привязанностью. Когда решение будет принято окончательно, вы вызовете партнёра на разговор и объявите ему, что ставите точку в этих болезненных отношениях.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Поведение Раков в этот день будет несколько авантюрным. Вы забудете о том, что привыкли многократно перестраховываться даже в самых банальных вопросах, а затем рискнёте по-крупному. Уже вечером вам станет понятно, что это было огромной ошибкой, однако исправить ситуацию вы уже вряд ли сумеете.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы проведут 4 января в очень приятной обстановке. Вас будут окружать на редкость интересные собеседники, и кого-то из этих людей вы захотите назвать своим другом. Ещё одним поводом для радости для вас станет какое-то неожиданное известие (его вы получите в вечерние часы, а потому успеете поделиться новостью только с самыми близкими).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам сегодня не рекомендуется перегибать палку в общении с домочадцами. Если вы перестанете нести контроль над собой и своими высказываниями, в вашем доме начнётся грандиозный конфликт (настолько большой, что о нём станет известно даже вашим соседям). Чтобы этого избежать, не давайте себе «закипеть» от одного неосторожного слова.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день острее, чем всегда, будут испытывать потребность в дружеской поддержке. Вы внезапно утратите гармонию с собой и начнёте вспоминать свои прошлые промашки. К вечеру из состояния глубокой депрессии вас вернёт разговор с лучшим другом, но даже после этого вы не перестанете считать себя патологическим неудачником.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы сегодня услышат много нелестных слов в свой адрес. Сначала вы поссоритесь с кем-то из старших родственников, а уже вечером этого дня вас ожидает конфликт интересов со своей второй половинкой. Эти неприятности заставят вас погрузиться в себя или в очередной раз искать утешение в алкоголе.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы 4 января 2016 получат огромное удовольствие от общения с окружающими. Вы решите отправиться в поездку, которая принесёт вам знакомство с новыми людьми, а также подарит вам шанс отлично развеяться. В дороге не забывайте соблюдать меры элементарной осторожности и не слишком откровенничайте с собеседниками, которых совершенно не знаете.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги сегодня найдут новый источник доходов. С этой идеей вас познакомит всезнающий Интернет, но вы не сразу поверите, что этот способ подходит для заработка. Вы потратите много часов, чтобы изучить данный вопрос досконально, но потом решите, что на новогодних каникулах следует отдыхать, а не забивать себе голову экономическими проблемами.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день продемонстрируют окружающим своё великолепное чувство юмора. Во время дружеской вечеринки начнётся неприятный инцидент между кем-то из ваших знакомых. Чтобы погасить эту ссору, вы станете цинично подшучивать над конфликтующими. В итоге спор прекратится, а вы будете названы прирождённым миротворцем.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы У Рыб в этот день появится своя маленькая личная тайна. Вы не станете сообщать даже близким друзьям, что познакомились с очень интересной особой. Вы рассудите так - ни к чему кому бы то ни было знать, что в вашей жизни вот-вот начнётся очень яркий роман и что ваша новая пассия пока ещё связана семейными узами.