Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 23 января 2016 для всех знаков Зодиака
23 января 2016 года пройдёт очень весело и легкомысленно. Этот день идеален для дружеских встреч, посиделок до самого утра, а также для выражения своих личных симпатий. Единственное, о чём не стоит забывать в эту субботу – это серьёзный подход к деньгам (позволив себе ряд пустых трат, вы обрекаете себя на кризис со всеми его характерными свойствами).
Гороскоп на 23 января для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам 23 января следует воздержаться от построения долгосрочных планов. События, которые будут происходить вокруг вас в эту субботу, откажутся поддаваться логике. Вам останется либо смириться с тем, что от вас сейчас ничего не зависит, либо набивать себе шишки и синяки, пытаясь бороться со столь загадочными обстоятельствами.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы в этот день отлично отдохнут в обществе домочадцев. Вы позволите себе на время забыть и про финансовые дела, и про трудности на пути к продвижению своей карьеры. Вам понравится играть в снежки с детворой, строить огромную крепость и смеяться от всей души над забавными шутками своих родственников. В финале этого дня вас ждёт вкусный семейный ужин.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы сегодня не захотят заниматься серьёзными делами. Вы полдня проведёте в постели, сразу после чего отправитесь в гости к приятелю. Вместе с ним вы задумаетесь, как ещё разнообразить эту субботу. Перебрав в уме все варианты, вы решите пойти проверенным путём (соберёте вместе своих друзей и организуете для них вечеринку).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в эту субботу вы не получат возможность нормально отдохнуть от работы. Не исключено, что вам придётся экстренно ехать на службу, чтобы решить какой-то авральный вопрос или заменить отсутствующего коллегу. Вечером вы попытаетесь наверстать упущенный выходной и будете больше других «отрываться» на дружеской вечеринке.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы проведут этот день в подавленном настроении. Ранним утром вам станет понятно, что ваш иммунитет не справился с недавним переохлаждением. Когда вы начнёте чихать практически без остановки, ваши родственники вызовут на дом врача, и он объявит, что все ваши планы относительно весёлых выходных обнуляются по вине сильной простуды.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Дев в этот день ожидает море романтики. Ваш партнёр по браку предложит необычный сценарий выходных, и вы не сможете отказаться от этой идеи. Когда вы останетесь наедине в изысканной обстановке, вам не захочется тратить время на пустые слова, так как для вас двоих найдутся дела значительно интересней…



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам сегодня не понравится ряд перемен, связанных с бытом. На вашей лестничной клетке появится новый сосед, и вы сразу поймёте, что привычная вам тишина ушла безвозвратно. Вы не станете предпринимать шаги, чтобы подружиться с соседом. Однако этот человек окажется из тех особ, кому не требуется приглашение, чтобы просто взять и «вломиться» в гости.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы 23 января 2016 получат печальные известия о жизни близкого родственника. Как только появится возможность, вы отправитесь навестить этого человека и предложите ему свою помощь. Ваши благие намерения принесут противоположный эффект, так как родственник вспомнит про ваш недавний конфликт и высокомерно откажется от вашего предложения.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам сегодня придётся отважно защищать своё право на собственность. Правда, ваша «собственность» будет иметь нематериальное выражение. Ею окажется человек, с которым вы не так давно познакомились. Не желая отдавать его более сильному сопернику, вы не откажетесь применить кулаки, что вам совершенно не свойственно.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день возложат на себя очень важную миссию. Вы будете в одностороннем порядке принимать важнейшие решения относительно жизни своей семьи, спланируете переезд и дальнейшее будущее для каждого родственника. Чуть позже вы превратитесь в «опального императора», который был безжалостно свергнут недовольным «народом».



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей У Водолеев эта суббота пройдёт очень скучно и однообразно. Сначала вам придётся выполнить все текущие бытовые дела, сделать уборку и пробежаться по магазинам. Вечером вы будете вынуждены навестить любимого родственника своей второй половинки. К счастью, этот визит затянется допоздна и станет для вас последним испытанием этих суток.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы 23 января 2016 г будут нагло пользоваться чьей-то повышенной доброжелательностью. Подобное поведение не покажется вам аморальным, и всё потому что, что вы будете чётко понимать, с кем имеете дело. Именно так, пользуясь временем и кошельком этого человека, вы постараетесь компенсировать обиду, полученную от него в давнем прошлом.