Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 31 января 2016 для всех знаков Зодиака
31 января 2016 года – это самый подходящий момент, чтобы навестить старших родственников. Сегодня разница между представителями разных поколений будет практически не заметна. Постарайтесь воспользоваться этой возможностью, чтобы завести со своими родителями разговор на очень важную тему или поднять вопрос, который вас сильно тревожит.
Гороскоп на 31 января для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны 31 января проявят не оправданную бережливость. Прогуливаясь по магазинам, вы увидите товар, без которого нормальный быт просто не мыслим. Вы посмотрите на него, но не станете делать покупку. Вы посчитаете так – конец месяца не слишком подходит для необязательных расходов. Так вы пропустите шанс сделать очень выгодное приобретение.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы в этот день примут участие в важном общественном проекте. Находясь среди множества незнакомых людей, вы почувствуете в себе силы и желание стать их идейным вдохновителем. Вы найдёте аргументы, чтобы убедить собравшихся в своей правоте. Как итог, вскоре ваши единомышленники решат, что лидером их движения являетесь именно вы.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день проявят интерес к новой области знаний. Вы отложите все другие дела и примитесь углублённо изучать этот вопрос. Вечером вам захочется поделиться с родственниками всем, что вы узнали. К сожалению, большинство близких для вас людей честно признается, что эта тема от них далека, а потому совершенно им не интересна.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раков 31 января 2016 ожидает интересное романтическое знакомство. Особа, с которой вы случайно столкнётесь во время прогулки, окажется очень словоохотливой. Она сразу поведает вам, что одинока и мечтает начать любовные отношения. Этот излишний напор вас отпугнёт, а потому вы решите отложить сближение с этим человеком.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы сегодня подружатся со своим давним соперником. Вы и этот человек столкнётесь на каком-то мероприятии, и сначала между вами вновь разгорится конфликт. Мало-помалу вы успокоитесь и решите, что эти «разборки» совершенно беспочвенны. Чуть поздней между вами завяжется разговор, который плавно перетечёт во взаимное сближение.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы сегодня будут полны креативных идей. Вы предложите родственникам задуматься о ремонте, полностью сменить интерьер вашего жилого пространства или перебраться жить в другой город. Эти проекты будут встречены родственниками без особого энтузиазма, после чего вы вновь погрузитесь в себя и примитесь размышлять, что бы ещё такое придумать.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день испытают чувственный интерес к кому-то из своих давних знакомых. Сделав это открытие, вы испытаете шок, страх и даже стеснение. Вечером вы раскроете свои чувства в диалоге с одним из приятелей. В ответ вы услышите, что объект вашей страсти также питает к вам интерес, причём далеко не дружеского характера.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Самочувствие Скорпионов сегодня будет далеко не идеальным. Ранним утром вы почувствуете ломоту в суставах, и вам станет понятно, что вы стали жертвой простуды. Вплоть до вечера вы не покинете постель, надеясь, что болезнь вскоре отступит. К вечеру эти симптомы станут только сильней, и вы решите, что вам всё-таки придётся выходить на больничный.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы проведут этот день за бесконечным общением. Вы успеете навестить близких друзей, забежать в гости к родителям и поболтать с соседом по лестничной клетке. Вечером ваши контакты будут протекать в социальных сетях с виртуальными собеседниками. С кем-то из них вы вступите в спор, мысленно негодуя, что через Интернет ваш гнев не слишком заметен.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги сегодня займутся долгосрочным планированием. Желая в разы увеличить доход, вы вместе с семьёй будете размышлять, как организовать совместное предприятие. В итоге вам удастся найти ряд блестящих идей, которые вам максимально подходят. За этими обсуждениями вы не заметите, как воскресенье подойдёт к своему логическому финалу.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям 31 января 2016 г придётся выступать в роли волонтёров. Вы не сможете ответить отказом на просьбу о помощи, поступившую от малознакомого человека. Многим покажется странным, что вы жертвуете свой выходной на эту особу. Вскоре вы и сами поймёте, что человек, который слёзно умолял вас помочь, жестоко и цинично использует ваше доверие.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы проведут этот день в приподнятом настроении. Утром вас разбудит звонок от приятеля, которого вы длительное время не видели, и вы тотчас помчитесь на другой конец города, чтобы с ним пообщаться. Обсуждение новостей затянется до позднего вечера. Когда вы вернётесь домой, станет понятно, что новая трудовая неделя начнётся для вас с недосыпания.