Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 3 января 2016 для всех знаков Зодиака
3 января 2016 года рекомендуется заниматься исключительно лёгкими, необременительными делами, настраивающими на позитив и дающими заряд приятных эмоций. Сегодня не стоит требовать слишком многого ни от себя, ни от окружающих людей, так как общая атмосфера этого дня будет очень ленивой и меланхоличной.
Гороскоп на 3 января для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнов в этот день ожидает очень приятное событие. Уже этим вечером к вам примчится большинство родственников, чтобы порадоваться за вас и вместе отметить ваши успехи. Этот семейный банкет затянется допоздна и будет мало чем отличаться от только что подошедшей к концу новогодней вечеринки.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам сегодня с большим трудом удастся совладать с бьющими через край эмоциями. Утром этого дня вы крупно поссоритесь со своей второй половинкой, сразу после чего отправитесь искать утешение у кого-то из своих старинных приятелей. Этот человек найдёт слова, чтобы вас успокоить, но желание вернуться домой у вас так и не возникнет.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам сегодняшний день подарит незабываемое любовное приключение. Вы познакомитесь с очень привлекательной особой, и она сразу даст вам понять, что не прочь завязать мимолётную интрижку. Вы и этот человек стремительно сблизитесь, настолько быстро, что утро следующего дня вы встретите вместе.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки 3 января 2016 г будут старательно искать какую-то важную информацию. Как ни странно, вашим главным союзником в этом вопросе станет не Интернет, а «сарафанное радио». Будьте бдительны, ведь сведения, полученные от непроверенных людей, могут лишить вас объективной картины происходящего!



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день уготована большая удача во время поездок. Пребывая вдали от дома, внимательно оглядывайтесь по сторонам и не отказывайтесь вступать в словесный контакт с незнакомцами. Есть шанс, что именно сегодня, пока вы находитесь далеко от родных мест, внезапно найдётся ответ на ваше давнее затруднение.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы в этот день окончательно поймут, что находятся в финансовой зависимости у какого-то человека. Вы предпримите попытку разорвать этот «порочный круг», но, увы, она окончится с нулевым результатом. Чувствуя собственное бессилие, вы решите на время забыть о проблеме с помощью проверенных средств (задушевного разговора с друзьями).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы 3 января поставят под удар свою хорошую репутацию. Посещая какое-то развлекательное мероприятие, вы полностью спустите себя с тормозов, в результате чего начнёте творить настоящие сумасбродства. Всё бы ничего, но в этот момент рядом с вами окажутся люди, которым не стоит знать, на что вы способны под воздействием алкоголя.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион У Скорпионов этот день пройдёт очень спокойно и не слишком интересно. Вы хорошенько выспитесь, выполните текущие домашние дела, пообщаетесь с кем-то в социальных сетях, после чего отправитесь на прогулку. Приятная погода и свежий снег и станут для вас самые яркие впечатления, полученными за сегодня.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день не рекомендуется браться за ответственные дела до полудня. Если есть возможность, лучше и вовсе отложите все масштабные начинания на более поздний срок, так как сегодня ваш энергетический потенциал будет не слишком высок, а расположение ведущих планет вряд ли поспособствует вашим успехам.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги 3 января 2016 превратятся в настоящих домашних тиранов. Утром вы потребуете от родных в точности выполнить какое-то ваше желание. Вам придётся услышать отказ, сразу после чего ваше и так не самое позитивное настроение будет бесповоротно испорчено. Вы перестанете держать себя в руках и открыто выскажете всё, что думаете о своих домочадцах.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день решат побаловать себя приятным подарком. После полудня вы отправитесь в магазин и купите вещь, которая долго была объектом ваших фантазий. Однако вашу радость практически сразу же омрачит семейная неприятность (не исключено, что ваши родственники устроят скандал, узнав, что вы сделали это дорогостоящее приобретение).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам в этот день есть смысл прислушаться к своей интуиции. Именно она станет для вас самым верным союзником при решении ряда важных вопросов. Вечером, когда вы твёрдо определитесь по каждому спорному пункту, вам придётся срочно решать, как максимально быстро избавиться от в избытке накопленного стресса.