Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 26 января 2016 для всех знаков Зодиака
26 января 2016 года идеально подходит для общения с высокопоставленными людьми и представителями власти. Сегодня будет преобладать очень ровный эмоциональный фон, располагающий к обсуждению долгосрочных перспектив и взаимовыгодного сотрудничества. Однако следует иметь в виду, что этот день не способствует поездкам и дорогим покупкам.
Гороскоп на 26 января для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам в этот день рекомендуется решать проблемы по мере их поступления. Для начала определите себе спектр первостепенных задач и подумайте, сколько время понадобится вам на доведение их до совершенства. Только после этого приступайте к другим, более трудоёмким проектам. Не отказывайтесь от помощи коллег и не стесняйтесь задавать им вопросы.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы сегодня будут заниматься активным самопиаром. Для начала вы начнёте рекламировать свои идеи в узком кругу друзей, от которых услышите много восторженных отзывов. Постепенно вам захочется, чтобы о ваших проектах узнал целый мир, и вы отправитесь в Интернет, чтобы во всеуслышание заявить о себе и о своей гениальности.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В мировоззрении Близнецов в этот день произойдут масштабные перестановки. Вы по-новому посмотрите на окружающий мир и на своё место в повседневной действительности. Вы поймёте, что отныне вам не хочется довольствоваться тем, что вы имеете. Приняв такое решение, вы сегодня же начнёте искать другую работу.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раков 26 января 2016 г одолеют сомнения в искренности своего давнего друга. Утром вы получите доказательства, что этот человек далеко не всегда честен в общении с вами. Прежде, чем произойдёт окончательный разрыв между вами и этим приятелем, вы составите сложный план мести и без промедлений приступите к его воплощению.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам сегодня удастся вызвать на диалог своего партнёра по браку. В вечерние часы вы сможете обсудить наедине друг с другом ряд первостепенных вопросов. Конфликт будет полностью устранён, но и этот момент не подарит вам моральное удовольствие. Вы продолжите думать о том, что развод всё-таки не минуем для вашей пары.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы сегодня познакомятся с новым сотрудником по работе. Вы и этот человек быстро найдёте общий язык и переведёте своё общение в неформальное русло. Когда рабочее время подойдёт к концу, вы и ваш новый приятель решите продолжить диалог в более располагающей обстановке. Вскоре станет понятно, что работа – это не единственное, что вас сближает.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день рискуют пропустить очень интересное знакомство. Встретив человека, который внешне не очень красив, вы решите, что вам нет смысла с ним слишком сближаться. Вы ответите «нет» на просьбу этого человека вместе поужинать. Тем самым вам не удастся узнать, что за непривлекательной оболочкой скрывается страстная и романтическая натура.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы сегодня узнают новость о том, что в их семье вскоре ожидается пополнение. Это известие заставит вас полностью пересмотреть своё отношение жизни. Прямо сейчас вы начнёте делать НЗ-запас для будущих расходов на ребёнка. Кроме того, вы откажетесь от необязательных трат и позволите себе в этот день в последний раз выпить чуть-чуть алкоголя.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы проведут 26 января в очень необычном окружении. Люди, с которыми вам придётся решать сложный служебный вопрос, будут иметь криминальное прошлое. Этот момент, безусловно, вас напряжёт и заставит быть осторожней. Однако окажется, что ваши союзники – на редкость приятные люди, давно забывшие о своих аморальных привычках.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам на этот день рекомендуется несколько умерить свою активность. Сегодня для вас на первый план должна выйти забота о своём самочувствии и качественный отдых. Попробуйте взять выходной или пораньше отпроситесь с работы. Позвольте себе пару часов не заниматься ничем другим, кроме как расслабленным отдыхом в горизонтальном положении.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи сегодня смело посмотрят в глаза переменам. Вы не испугаетесь что-то по-крупному изменить и в своей личной жизни, и на работе. Главное, о чём вам не следует забывать, проводя эти реформы – далеко не всегда новое лучше, чем всё, что было в прошлом. Не рубите с плеча и не отказывайтесь от тех вещей, которые вам по-настоящему дороги.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы 26 января 2016 отправятся в непродолжительное путешествие. Гуляя по незнакомым местам и общаясь с незнакомцами, вы почувствуете ни с чем несравнимый восторг и огромное удовольствие. Парадокс, но ещё больший восторг вы испытаете, когда наконец вернётесь в своё личное жилое пространство, каждый уголок которого вам до бесконечности дорог.