Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 11 января 2016 для всех знаков Зодиака
11 января 2016 года будет преобладать очень противоречивое настроение. Первый рабочий день этого года будут сопровождать и радость, и лёгкая грусть от осознанья того, что праздники безвозвратно закончились. Чтобы как можно спокойней влиться в рабочий ритм, сегодня не стоит паниковать и ставить перед собой непосильные задачи.
Гороскоп на 11 января для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны 11 января 2016 г займутся всесторонним рассмотрением какой-то сложной служебной проблемы. На эту задачу вы потратите все свои силы, а потому, вернувшись домой, всё, что вы сможете сделать, это лечь на диван, взяв в руки пульт и бросив родным «меня ни для кого нет, и не надо вступать со мной в разговоры!».



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы в этот день будут много общаться. Настолько много, что к вечеру вы поймёте, что ваш речевой аппарат нуждается в отдыхе. Увы, даже в вечерние часы вам не удастся избавить себя от общения, правда, теперь оно будет протекать в виртуальном пространстве. За этими разговорами пройдёт немало часов, а потому вы рискуете не выспаться.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Для Близнецов сегодня станет актуальной информация из своего недавнего прошлого. Не исключено, что вместе с ней рядом с вами появится человек, которого вы и не планировали снова увидеть. Эти события собьют ваш рабочий настрой, и вы будете с огромным трудом выполнять текущие служебные обязанности.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В первой половине этого дня Раки будут вести себя замкнуто и обособленно от служебного коллектива. Вы с потрясающим усердием будете выполнять свой служебный долг, а к вечеру очень сильно устанете. Решив немного побаловать себя за трудолюбие, вы отправитесь по магазинам, где заболтаетесь с продавцом и сделаете много ненужных покупок.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Для Львов 11 января 2016 станет очень ярким и событийным периодом. После праздничная встреча с коллегами для вас пройдёт, словно вечеринка близких друзей, а потому вы очень нехотя приступите к выполнению служебного долга. Вечером кто-то из сослуживцев пригласит вас продолжить общение вне работы, и вы с радостью согласитесь.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам сегодня будет очень нелегко найти общий язык с сослуживцами. Кто-то из них по ряду непонятных причин будет настроен по отношению к вам сверх нелояльно. Вы откажетесь от попыток устранить разногласия со своим оппонентом, в результате чего эмоциональное напряжение на месте вашей работы станет ещё сильнее.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Никто и ничто не помешает Весам в этот день осуществить ранее намеченные планы. В рабочие часы вы выполните буквально всё, что хотели закончить или довести до совершенства. Вечером вам придётся приложить немало трудов, чтобы добиться внимания какого-то человека, но и с этой сложной задачей вы справитесь на отлично.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы с большим оптимизмом вступят в новый рабочий год, и этот оптимизм уже скоро принесёт положительные результаты. Заметив ваше рвение и трудовой энтузиазм, начальство именно вам доверит важный проект, наградой за выполнение которого станет повышение в должности или зарубежная командировка.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам 11 января придётся многократно подстраивать свои планы под настроения окружающих. На работе вы потратите немало нервов, желая угодить своему начальству. Вернувшись домой, вы превратитесь в марионетку в руках своего партнёра по браку. Устав выполнять чьи-то желания, вы взорвётесь, словно вулкан, и отравитесь спать раньше времени.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги сегодня поймут, что их финансовый просчёт имеет очень серьёзные последствия. Вы будете думать-гадать, как вернуть свой семейный бюджет в нормальное состояние. К вечеру ситуация изменится к лучшему. Вы найдёте выход из создавшегося тупика, и в этом вам поможет кто-то из старших родственников.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям сегодня придётся всячески преодолевать разногласия с партнёром по браку. Вам не удастся понять и принять позицию своей второй половинки, после чего разгорится конфликт с битьём посуды и с угрозами о разводе. Всё это произойдёт в утренние часы, накануне работы, а потому встреча с новым рабочим годом для вас пройдёт в подавленном настроении.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день откажутся принимать перемены, произошедшие в своей жизни. Если точней, вокруг вас произойдёт слишком много незапланированных перемен, причём как на личном фронте, так и на работе. Чтобы не оказаться полностью выбитым из колеи, посмотрите на ситуацию по-философски и постарайтесь найти в ней хотя бы одно преимущество.