Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 24 января 2016 для всех знаков Зодиака
24 января 2016 года пройдёт на оптимистичной волне и подарит много ярких эмоций. Единственно условие, которое следует соблюсти, чтобы это стало возможно – отказ от надменности. Не пытайтесь кого-то чему-то учить, не навязывайте своё личное мнение, и тогда этот день превратится для вас в маленький праздник добра, радости и позитива.
Гороскоп на 24 января для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам в этот день удастся осуществить невозможное. Всего за сутки вы успеете завершить множество дел, каждое из которых будет невероятно сложным и утомительным. Поздно вечером, отправляясь на покой, вы будете мысленно хвалить себя за трудолюбие и пообещаете сами себе, что завтра же заедете в магазин, чтобы купить себе небольшой подарок.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам 24 января есть смысл уделить время самообразованию. Подумайте, какой профессиональный вопрос вызывает у вас наибольшие затруднения. Приобретите литературу, способную качественно осветить подобного рода аспекты, или пойдите более лёгким путём. Например, отправляйтесь в Интернет и подыщите портал по данной тематике.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам в этот день не стоит слишком полагаться на окружающих. Пытаясь избавиться от своего давнего затруднения, имейте в виду, что и родственники, и друзья способны дать вам совет и оказать посильную помощь. Однако вам стоит признать, что крайне непорядочно заставлять близких людей делать за вас всю черновую работу.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день будут безропотны и покорны. Ваша вторая половинка вспомнит недавний инцидент, в котором вы проявили свои не лучшие качества, а затем начнёт упрекать вас во всех грехах человечества. Чтобы вернуть семейный покой, вы превратитесь в покорную марионетку (хорошо, что сегодня ваш любимый человек будет не слишком изобретателен).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы посвятят 24 января 2016 г повседневной рутине. Вы выполните множество дел по хозяйству, навестите престарелого родственника, побалуете своих детей приятным подарком и даже найдёте время для заботы о своей наружности. Вечером вы решите поговорить по душам со своей второй половинкой, но ваш партнёр будет закрыт для диалогов.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы сегодня добьются небывалого мастерства в своём давнем хобби. Оценивая плоды своего творчества, вы внезапно поймёте, что это дело может стать источником неплохого дохода. Увы, вашим родственникам эта идея не покажется такой уж блестящей, и вы вновь опустите руки, уйдёте в себя и продолжите сетовать на безденежье.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день получат множество знаков внимания со стороны какой-то особы. Желая начать с вами романтическое знакомство, этот человек будет осыпать вас подарками, стихами и милыми безделушками. Вам польстит это внимание, и вы с большим трудом найдёте в себе силы, чтобы признаться в правде (в том, что вы несвободны).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы сегодня найдут отличное применение своему старому гардеробу. Вы погрузите эти вещи в автомобиль и отвезёте их в приют для бездомных. Испытывая гордость за этот поступок, вы будете рассказывать о нём всем подряд (и своим родственникам, и друзьям, и любопытным старушкам, дни напролёт сидящим возле подъезда).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день испытают разочарование во время похода по магазинам. Вы потратите практически все свои свободные средства, а затем случайно забредёте в небольшой магазинчик. Здесь вы увидите предмет ваших грёз, выставленный на продажу с существенной скидкой. Увы и ах, вы просто посмотрите на него, но приобрести не сумеете.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам не следует позволять себе тратить воскресенье на мысли о работе. Поиграйте с домашними животными или с детьми, сделайте генеральную уборку, наведите порядок в своём гардеробе. Одним словом, оглянитесь вокруг, и вам станет понятно, что и кроме работы есть масса вещей, требующих вашего прямого участия.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи 24 января 2016 вступят в острую конфронтацию с родственниками. Вопрос, который будет поднят на повестку дня вашей семьи, потребует всестороннего рассмотрения. Домочадцы откажутся принимать решение прямо сейчас, вы же будете на этом настаивать. В итоге разгорится жаркий спор, и вы все забудете, что стало причиной конфликта.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день будут слишком эгоистичны в своей любовной привязанности. Ваша вторая половинка начнёт негодовать, когда поймёт, что вы хитростью заставили её забыть про свои планы на воскресенье. Вы же не поторопитесь сворачивать с уже взятого курса (тем самым ваша пара продолжит мёрзнуть на зимней рыбалке или бегать по магазинам).